Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#2561
Lery

Lery
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
элемент корысти есть может не помочь- но раз человек берется помоч в продаже значит чувствует свою силу?
Или так, отдал деньги, а там как получится?
  • 0

#2562
Anthem1

Anthem1

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

элемент корысти есть может не помочь- но раз человек берется помоч в продаже значит чувствует свою силу?
Или так, отдал деньги, а там как получится?


Да это так свои мысли вслух , да и не денег жалко , часто замечаю , как только начинаю их считать и экономить они и кончаются. Если дача нормально продастся я ведь могу даже не вспомнить того что отдал.
А когда к примеру возвращают любимого человека , это какими валютами оценить...
  • 0

#2563
Lery

Lery
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ну это смотря КАК возвращают. Главное чтоб впоследствии от этого никому небыло плохо.

( я не докапываюсь!) Просто нужно продать, вот я и ищу убеждения в ваших словах!
Может когда сходите напишите помогло или ....
  • 0

#2564
Lery

Lery
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Просто слышала что делают что-то на продажу, а вот доказательств нет. Конечно когда-нибудь продастся, но хотелось бы побыстрее! Если кто знает , напишите пожалуйста контакты кто делает.
  • 0

#2565
Anthem1

Anthem1

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Ну это смотря КАК возвращают. Главное чтоб впоследствии от этого никому небыло плохо.

( я не докапываюсь!) Просто нужно продать, вот я и ищу убеждения в ваших словах!
Может когда сходите напишите помогло или ....



Да не думаю что бы кому плохо было. Наверное кто позавидовал и не идет продажа. А она только снимает это все. В первый раз так было примерно...
  • 0

#2566
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Не так давно, моя подруга сходила к Надежде, потом через пару месяцев её мама тоже записалась на прием. Могу сказать только одно, информация подтвердилась, только вот в датах чуть не сошлось.
  • 0

#2567
сури

сури
  • Гость
  • 5 сообщений
Надежда с "Океана" разочаровала. Ходила к ней в начале лета по конкретному вопросу. В итоге вышло все наоборот, более того произошли кардинальные изменения в моей жизни, о которых она даже не заикнулась.
  • 0

#2568
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Не так давно, моя подруга сходила к Надежде, потом через пару месяцев её мама тоже записалась на прием. Могу сказать только одно, информация подтвердилась, только вот в датах чуть не сошлось.


А события происходили чуть раньше или позже?
  • 0

#2569
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Мишутка, позже, причем с разницей в пол года примерно :dandy:
  • 0

#2570
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Мишутка, позже, причем с разницей в пол года примерно :smoke:

Нифинтуськи, а у меня по срокам вроде бы совпадает.
  • 0

#2571
Dushka_79

Dushka_79
  • Гость
  • 6 сообщений
А мне вот баба Валя (что возле Арыстана принимает) на ближайший месяц всё точняк сказала, даже про ссору с сотрудницей :lol: и моего начальника описала точно и моего МЧ. И сказала что будет ну очень богатой :rolleyes:
  • 0

#2572
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений
Выходит, что в городе нет ни одной гадалки, которая бы приближалась к 100% в своих предсказаниях?
  • 0

#2573
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Выходит, что в городе нет ни одной гадалки, которая бы приближалась к 100% в своих предсказаниях?

100% только Боженька может сказать. если у гадалки 70-80% сбывается, это уже супер.
  • 0

#2574
Ящерка

Ящерка
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Выходит, что в городе нет ни одной гадалки, которая бы приближалась к 100% в своих предсказаниях?

100% только Боженька может сказать. если у гадалки 70-80% сбывается, это уже супер.

главное, чтобы на эти 70-80% сбывалось только хорошее, а уж плохое пусть останется в 30-20% :smoke:
  • 0

#2575
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Не верю им больше... Чот ерунду мне сказали, что муж буит щегол, моложе мну на много. Правда сказали это уже лет несколько назад. Кое-что я смогла изменить из предсказаного тогда, кое-что нет. Осталось енто исправить.
  • 0

#2576
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Сайлаухан Ауелбаева - теопсихоэнерготерапевт, народный целитель. Лечит водой, обертывание. Ванны. Видит вас на сквозь.
Исцеляет, работает в тесном контакте с врачами.
Принимает в районе Сейфуллина - Белинского. Весьма светская женщина.
Вот ее телефон, 382 72 31, 8 777 274 12 82
  • 0

#2577
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Сайлаухан Ауелбаева - теопсихоэнерготерапевт

да ну нах... пока это выговоришь Изображение

А мне вот баба Валя

баба ВЕРА вообщето

Сообщение отредактировал обечаю не матюгаться: 04.09.2009, 14:08:02

  • 0

#2578
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
вот тоже проблемы в личной жизни и очень нужна гадалка, пойду наверное к Надежде что на фурманова толе би.
до этого чистилась у бГали в Караганде, специально для этого ездила. сейчас хоть голова не болит, когда она меня лечила то голова болела, что думала уже на тот свет отправлюсь,.
на следующий день когда пришла, то она сказал что это добро со злом боролось. знаете я тоже не верила в порчу но сейчас верю, раз есть действие так есть и противодействие.
у меня у мужа мать заниалась такими вещамии, а после развода я начала болеть. и мне как то одна женщина целительница сказала, что на мне порча и что нужно лечить у русских бабушек.
  • 0

#2579
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Люди подскажите пожалуйста баба Вера где там сидит на Момышулы - Жубанова, на улице чтоли? чегото я не понимаю... И Надежда тоже, можно ее адрес? Я сейчас к ней звонила она трубку не берет....
  • 0

#2580
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

8 777 355 0201


а это чей телефон, подскажите пож-ста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.