Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#2641
KillUMore

KillUMore
  • Частый гость
  • 77 сообщений

а кто профинансирует всё это дело?)))

финансируют сами заинтересованные участники, плата только за свой поход
  • 0

#2642
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Девочки.

Никто не знает, кто у нас в городе снимает "венец безбрачия"?
  • 0

#2643
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Дааа...что то почитав посты Лориты отпало всякое желание идти в Вере. Всем хочу сказать, Это не рклама, яездила в Жанне по Розовой недавно, спрашивает только имя и все остальное сама все говорит. Сказало все (!) правильно, насчет будущего потихоньку начинает сбываться. насчет одного парня она мне говорила, я сначала не верила ВООБЩЕ! Ну думала не может быть такого, а нет. Так и вышло как она говорила. Еще раз повторяю это не реклама. Просто не хочу чтоб вы тратили свое время и деньги...

Жанна
+ 7777 204 75 21
Адрес она вам сама скажет. Берет 2000 тг.


Был сегодня у Жанны. Девушка - лет 30. Мне гадала на картах таро и на бобах. Про характер попала в точку. Хотя с ней первый раз виделись и общих знакомых нет. Сказала одну вещь, про которую знал только я. Сказала про будущее на ближащее 3-4 месяца. Если не забуду, в декабре-январе отпишусь. Удачи.
  • 0

#2644
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
мне кажется этот эксперемент с гадалками бестолковый. потому как каждый человек должен найти свою гадалку. кого-то хорошо читают, кого-то нет.

для меня лучшими пока остаются Рабига и Ольга.
  • 0

#2645
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
люди, пожалйста напишите про тех целителей и гадалок, у которых НЕТ таксы.

в 2007 году ходила к одному мужчине чиститься.Он проверял в начале лозами, потом колокльчиком биополе.
процедкра читски проходила так: я сидела на стульчике, он кажется читал млоитву...сейчас плохо помню подробности.Помню что надо было где то 1 кг воска, он его отливал несколько раз, пока не отлитый воск не стал глдаким.(как бы вам тут не наврать в мелочах).Помню он сказал принести воду с трех церквей.
так вот.за всякие там принадлежности я отдала 5000.А за его работу сколько сама захотела, столько и дала.
после процедуры он опять проверял колокольчиком и лозой.
Жил он тогда на Ауэзва-уг.Толе би.Имя не помню,телефон не помню.
может кто-нибудь его знает?
  • 0

#2646
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
в напишу свой отчет и впечатления. признаюсь, я часто хожу по гадалкам , в то же время стараюсь сильно в это не верить, воспринимаю все как развлечение.
так вот . из сайта начну с Динары: впечатления на тройку, не понравилась ее манера, видно сходу все придумывает и болтает. отдельные моменты угадала. но все равно не впечатлила.
Потом ходила к бабе Вере. она все сказала четко и кратко! про настоящее 100% , про будущее еще неизвестно, посмотрим.
Только что вернулась с Надежды на Толе би -Фурманова. впечатления на твердую 4. про настоящее ничего не сказала, а о будущем пока не знаю, но повторила почти точь в точь бабу Веру только более детально так.
еще неделю назад ходила к молодой девушке с другого сайта. мне она понравилась , гадает тщательно и детально и почти 100% попадание.
До этого сайта и постоянно ходила к Галине из Тараза , но больше живет в Алмате, гадает на картах таро и мне очень нравилась. все ее предсказания по работе сбылись, а вот личная жизнь немного по срокам не получается. этим летом или ранней оченью я должна бы встретиь свою судьбу. но пока это не произошло. что инетресно все гадалки мне пророчат позднее , но счастливое замужество . поэтому мне остается только ждать и в этой части пока все еще впереди.
  • 0

#2647
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

мне кажется этот эксперемент с гадалками бестолковый. потому как каждый человек должен найти свою гадалку. кого-то хорошо читают, кого-то нет.

для меня лучшими пока остаются Рабига и Ольга.


Согласна. Это как личный парикмахер. :laugh:
  • 0

#2648
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

До этого сайта и постоянно ходила к Галине из Тараза , но больше живет в Алмате, гадает на картах таро и мне очень нравилась. все ее предсказания по работе сбылись, а вот личная жизнь немного по срокам не получается. этим летом или ранней оченью я должна бы встретиь свою судьбу. но пока это не произошло. что инетресно все гадалки мне пророчат позднее , но счастливое замужество . поэтому мне остается только ждать и в этой части пока все еще впереди.


Телефончик в студию! ох, зареклась же ходить по гадалкам, так нет же, опять приступы начинаются, как у алкоголика, чес слово...
  • 0

#2649
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Телефончик в студию! ох, зареклась же ходить по гадалкам, так нет же, опять приступы начинаются, как у алкоголика, чес слово...

то же самое :laugh: . надеюсь я больше к ним не буду обращаться.
вот тел. Галины 701 3927373 . берет она 3 тыс. потом обязательно отпишитесь плиз. считаю ее очень сильной.
  • 0

#2650
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

еще неделю назад ходила к молодой девушке с другого сайта. мне она понравилась , гадает тщательно и детально и почти 100% попадание.

это кто?
  • 0

#2651
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Ищу гадалку чтобы ответила на один вопрос. Вопрос касается не будущего, а прошлого. Хочу понять что было.
кого посоветуете?
  • 0

#2652
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Телефончик в студию! ох, зареклась же ходить по гадалкам, так нет же, опять приступы начинаются, как у алкоголика, чес слово...

то же самое :bored: . надеюсь я больше к ним не буду обращаться.
вот тел. Галины 701 3927373 . берет она 3 тыс. потом обязательно отпишитесь плиз. считаю ее очень сильной.

я тоже жду отзыв)))
  • 0

#2653
KoR@bli

KoR@bli
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
НЕТ

Бананы всё это ...
  • 0

#2654
Aikisss

Aikisss
  • Гость
  • 6 сообщений
Цитата(Ласковое Солнышко @ 08.09.2009, 15:05) *

Дааа...что то почитав посты Лориты отпало всякое желание идти в Вере. Всем хочу сказать, Это не рклама, яездила в Жанне по Розовой недавно, спрашивает только имя и все остальное сама все говорит. Сказало все (!) правильно, насчет будущего потихоньку начинает сбываться. насчет одного парня она мне говорила, я сначала не верила ВООБЩЕ! Ну думала не может быть такого, а нет. Так и вышло как она говорила. Еще раз повторяю это не реклама. Просто не хочу чтоб вы тратили свое время и деньги...

Жанна
+ 7777 204 75 21
Адрес она вам сама скажет. Берет 2000 тг.


Был сегодня у Жанны. Девушка - лет 30. Мне гадала на картах таро и на бобах. Про характер попала в точку. Хотя с ней первый раз виделись и общих знакомых нет. Сказала одну вещь, про которую знал только я. Сказала про будущее на ближащее 3-4 месяца. Если не забуду, в декабре-январе отпишусь. Удачи.


скажите пожалуйста в каком районе Жанна живет??? слишком далеко нет??
  • 0

#2655
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
только что вернулась от Жанны.
Находится она черте где, еле нашла, слава богу таксист знал, где находится улица Розовая. чуть не увезли на Розыбакиева )))
приятная женщина, вроде как мягкая, порчи/сглаза не увидела, но дорогу открыть предложила (5тыс тенге).
берет 2тыс тенге за прием. говорит долго, два раза раскладывает Таро, потом по доп вопросам кумалак (бобы).
все вроде хорошо говорит, я несколько одурманенной приехала домой, стала анализировать. на самом деле по настоящему и прошлому не попала ни 0,000001% вообще. только после наводящих вопросов.
много давала советов. про будущее вообще туман. даже не стала ничего обещать, сказала, что мне это бесполезно делать ибо такая сильная, что все сделаю по своему, потому ничего точного не предначертано.
вот после этого что тут скажешь?
в принципе произвела хорошее впечатление, но про венец безбрачия я услышала от нее впервые в своей жизни. я вообще с этими делами осторожная, раз в год постоянно проверяюсь. ни одна гадалка/шаманка/ведунья не заикалась про этот венец.
не увидела она на мне и защиты, говорила, что порчи нет, но защиту ставить надо, а я ее полгода как поставила и живу себе спокойно.
почему-то не признала во мне человека верющего в гадания и мистику, у меня мать почти шаманка, я в этой магии все время живу. а тут, меня атеисткой обозвали... это насторожило несколько, про работу вообще не та степь и даже не та планета. я офисный работник, рцб, а она мне начала предлагать заняться маникюром, типа там творчество и все такое. я не спорю, мало ли какие во мне таланты дремлют, но я с детства ужасно рисую, одинаково даже глаза не могу подвести, не то что на 10 пальцах что-то нарисовать.... по личной жизни в тупик поставила, мол я считаю себя недостойной любви... это вообще не про меня. угадала только с тем, что меня окружают завистливые люди. но кого они сейчас не окружают?
но, я считаю, что карты должны были рассказать ей, что я безработная, что у меня нет детей и вообще не состою в браке. много было воды. и все так мимо, процент попадания может быть 5% из 100, потому что некоторое было у меня на лице написано.
вот. а так в принципе, поболтать и советы послушать, можно. и думаю, что 2тысячи - это нормально. ровно на столько мне все и рассказали ))))

Сообщение отредактировал denna: 09.09.2009, 21:49:12

  • 0

#2656
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
да, еще забыла сказать. она не увидела самого главного, что я стою на распутьи. у меня две взимоисключающие дороги.
она не дала мне в этом совета, причем я намекала все гадание об этом, но ее зациклило на отношениях. хотя может я сама себя не знаю?
  • 0

#2657
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

ходила сегодня к Жанне, по Розовой. человек приятный, но дело все во мне, на меня ни одна гадалка не может раскрыть карты.
мне она очень понравилась, и не плохой психолог, все таки постаралась раскрыть но примерно все сказала.
когда она только раскрыла, то сказала, чтобы я выбрала камень, чтобы определить раскрываема я или нет, а то карты не отвечали. и я вязла тот камень по которому трудно определить будущее человека и сказала что такой камень редко берут.

вы какой камень брали? я прозрачный зеленый, мне сказала, что это цвет жизни, но все равно карты ничего толком не сказали мне.
  • 0

#2658
almatykzt

almatykzt
  • Гость
  • 12 сообщений
to denna
Да, после таких постов никому и никуда не хочется идти к этим разным "гадалкам и ясновидящим"!!! :bored:
PS/Спасибо за предупреждение!!!! :eek:
  • 0

#2659
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

to denna
Да, после таких постов никому и никуда не хочется идти к этим разным "гадалкам и ясновидящим"!!! :bored:
PS/Спасибо за предупреждение!!!! :eek:

ну почему расхочется.
просто каждый постит то, с чем столкнулся. если тут все внимательно почитать, то станет понятно, что об одних и тех же гадалках разные мнения, люди разные с разным уровнем проблем. да и мы, сами порой себя еще до встречи програмируем на результат.
у меня вообще по жизни проблем таких уж нет, но когда семь машин (таксистов) отказываются ехать по заданному направлению и описание адреса не сходится с явью... я считаю это знаком свыше, я к таким моментам очень внимательная.
а с другой стороны, может, вы и правы. пришла я за информацией о будущем и как раз-таки ее не получила.
  • 0

#2660
AR5577

AR5577
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Была сегодня у бабы Веры. Чессно сказать шла к ней с неоднозначными чувствами, почитав здесь отзывы, кто-то доволен, кто-то нет...В жизни в данный момент всё одновременно осложнилось, существующие проблемы усугубились + новые добавились, словом, всё свалилось на голову одновременно :-) Не была уверенна, что она поможет мне разобраться и дать дельные советы в будущем......

Началось все с того что она спросила моё имя и потом ещё уточнила мой возраст..... И понесло, начала говорить всё один в один про моё настоящее и прошлое. Описала все мои проблемы и переживания. Повторюсь, я сказала о себе лишь имя и возраст. Спрашивала у неё про кражу, у меня недавно украли драгоценности, она описала место где была совершена кража.... Откуда она могла знать, что они лежали у меня в сумочке и украли их в гостинице в первый же день? :) Впечатлило, не скрою.... Правда, как я поняла с её слов, жаль, что их уже не вернуть :) Очень поразило, что она настаивала на одном факте из моего прошлого, о котором я никому никогда не говорила, и не говорю (и не скажу) даже самым-самым близким, дневник тоже не веду и не вела... Стараюсь вычеркнуть это из памяти. Она сказала, мол было то-то(сей факт), и из-за этого сейчас происходит то-то( что тоже правда). Я ей говорю, нет это не так, такого не было(специально). А она - нет было! :) Но заострять на этом внимание не стала, продолжила говорить дальше.....

Дальше сказала про будущее. Уж не знаю, как и почему она предсказала мне одно обстоятельство в будущем..... Но именно этого я и хочу в своём будущем! Не знаю, сбудется или нет, но не стану лукавить, но мне после этого как-то полегчало :) Всё остальное, что она мне предсказала меня тоже очень вдохновило, сказала, что все мои проблемы очень скоро и вполне благополучно разрешатся..... Не буду врать, но сегодня мне уже намного лучше и нет такой сильной депрессии, в которой я находилась всё последнее время :bored:

Пока стояла в очереди, разговаривала с др. женщинами и девушками, некоторые говорили, что она говорит правду, но иногда может ошибаться с датами.Например, предсказывает нечто, что исполнится через 2 месяца, а сбывается, к примеру через 2 недели.....

Поживу-увижу, так это или нет..... :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.