Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#2501
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Я вот ходила тоже как то на святки к Надежде, но не на Сатпаева Фурманова, а на Фурманова Толе би, мне в принципе понравилось.. она говорит конкретно на каждый месяц на год.. 60-70% сбылось в плане карьеры и общей инфо.. а вот с личкой не очень, хотя она мне всегда говорит беги от своего МЧ, а я не бегу.. может поэтому и не появляется тот самый рыцарь, которого она мне предсказывает..

А вообще в это нужно меньше верить!



а можно контакты этой самой Надежды. по ходу соседка моя - а я и не знаю. хочу заглянуть в гости
заранее благодарю! :-)
  • 0

#2502
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
лично лет 5 хожу к одной женщине. она гадалка. вроде не лечит, а после общения с ней все само по себе проходит. посидишь, поговоришь. ну кто еще выслушает и дельный совет даст. очень приятный человек. плюс будущее видит. и прошлое 100%. Ирина Владимировна зовут. кто-нибудь был у нее? как впечатления
  • 0

#2503
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
а б.Вера каждый день принимает?
  • 0

#2504
juliver

juliver
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
У нее расписания нет, так сидит под кустиком... Вроде как с утра и до обеда. Часов в 11 поедете - точно застанете.
  • 0

#2505
DJanet

DJanet
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а б.Вера каждый день принимает?


Я спрашивала у нее, в какие дни она бывает, сказала, что в хорошую погоду в любой день с 9 до 14 ч. Так что, если пасмурно, можете точно не приезжать.
  • 0

#2506
Жена Джапчика

Жена Джапчика
  • Частый гость
  • 64 сообщений
К бабе Вере хожу уже многа-многа лет. не было ничего такого чтобы не сбылось из того что она сказала. Все сбылось и все правда. вот только смутило что всем 80 лет жизни обещает, но это может и к лучшему... Еще хочу сказать и заодно спросить - кто-нибудь был у Фариды в районе ТЭЦ по Алгабасовской трассе? Я была у нее год назад и все что она мне сказала сбылось. прошел всего год а я вижу что реально все сказанное произошло. Уж ребенка я не планировала на эти годы, а вот у меня уже на руках мой карапуз мне улыбается... Кто-нибудь еще был у нее? расскажите
  • 0

#2507
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Жена Джапчика, вы сами с нами поделитесь про Фариду.Как она принимает,где, по записи или живая очередь у неё, сколько берет...?
ждёмс...
  • 0

#2508
Жена Джапчика

Жена Джапчика
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Берет на сколько я поняла кто сколько даст. я давала 2 000 потому что она мне много сказала из того что было, т.е. я поняла что она не придумывает ничего. у нее нельзя спрашивать - сколько? она смотрит куда то в сторону и рассказывает информацию которая идет. рассказать где именно она живет я не могу потому что я не помню, я ездила на машине сама к ней и там дорога так петляет что еле нашла ее. сейчас вот бдаже не вспомню как ехать, не говоря уже об адресе точном. сотку ее я тоже потеряла к большому моему сожалению. путаюсь сейчас через родственников найти телефон ее. поэтому и спрашиваю здесь может кто ездил к ней.
  • 0

#2509
ARTesania

ARTesania

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений

Вообще, я думаю, что в Алматы, по крайней мере нет такого человека, который однозначно бы смог решить проблемы... это реальная психология, женщина идя к гадалке имеет 100 % проблемы с мужчинами, а мужчины идя имеют 100% проблемы с деньгами..
А там уже можно развить ситуацию, насколько фантазии хватит..
Я вот ходила тоже как то на святки к Надежде, но не на Сатпаева Фурманова, а на Фурманова Толе би, мне в принципе понравилось.. она говорит конкретно на каждый месяц на год.. 60-70% сбылось в плане карьеры и общей инфо.. а вот с личкой не очень, хотя она мне всегда говорит беги от своего МЧ, а я не бегу.. может поэтому и не появляется тот самый рыцарь, которого она мне предсказывает..

А вообще в это нужно меньше верить!


подскажите, пожалуйста, ее телефон!
я у нее была давно понравилось, но телефон к сожалению, не сохранился(((
  • 0

#2510
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Добрый день! Девушки может я не по теме пишу?! Извините, но хотела поинтересоваться, в последние полтора месяца не кто из Вас не был у Марины, которая на Байзакова принимает, турчанка? Звоню, не могу дозвониться, а поехать все не как не получается! Буду благодарна любой информации! Может она адрес сменила? Спасибо!
  • 0

#2511
squarrel

squarrel

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Добрый день! Девушки может я не по теме пишу?! Извините, но хотела поинтересоваться, в последние полтора месяца не кто из Вас не был у Марины, которая на Байзакова принимает, турчанка? Звоню, не могу дозвониться, а поехать все не как не получается! Буду благодарна любой информации! Может она адрес сменила? Спасибо!



скорее всего номер изменился, щас многим номера меняют. но вы можете по адресу через 088 узнать
  • 0

#2512
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Вообще, я думаю, что в Алматы, по крайней мере нет такого человека, который однозначно бы смог решить проблемы... это реальная психология, женщина идя к гадалке имеет 100 % проблемы с мужчинами, а мужчины идя имеют 100% проблемы с деньгами..
А там уже можно развить ситуацию, насколько фантазии хватит..
Я вот ходила тоже как то на святки к Надежде, но не на Сатпаева Фурманова, а на Фурманова Толе би, мне в принципе понравилось.. она говорит конкретно на каждый месяц на год.. 60-70% сбылось в плане карьеры и общей инфо.. а вот с личкой не очень, хотя она мне всегда говорит беги от своего МЧ, а я не бегу.. может поэтому и не появляется тот самый рыцарь, которого она мне предсказывает..

А вообще в это нужно меньше верить!


1 раз была только Надежды (Фурманова Толе би)
это было давно лет 5 назад.

То, что она сказала - она озвучила мои сокровенные желания на тот момент.
Я сидела и только глазами хлопала - как будто в мозг залезли и прочитали в подробностях. Сбылось ВСЁ! В тот момент казалось то, о чем я мечтаю абсолютно нереально. Если говорить о том, что каждая девушка мечтает про принца и т.п. (стандартно и можно попасть на 99%), то мне она сообщила те нюансы, которые я действительно хотела видеть в своей жизни и которые, так сказать, очень индивидуальны.

Пришла позже 2 раз к ней. Так она мне сказала - а зачем тебе? У тебя и так все хорошо? Что захочешь - то и будет. Больше не стала ходить к ней. Хотя были ситуации, когда жуть как охото совета спросить - справлялась сама))) кстати, позже пришло понимание, что сама могу со своей жизнью "справляться" и заглядывать в будущее смысла нет.

Знаете, понравилось то, что мало того - все на 100% совпало, так и то, что меня не лечили от мнимого сглаза (7 дней или сколько тамс определенной суммой в день) + не было сдирания кучи денег.

Хотелось бы опять к ней заглянуть))) приятный человек! :( только телефон не помню))))
если кто подскажет - буду признательна!


П.С. Подруга ходила к ней. Там неоднозначно. То, что ей сказали - она отвергает, говорит не про нее, а вроде со стороны, я бы сказала даже оч похоже было. Ее немного поругали за ту ситуацию, в кот. она попала :spy: Ну каждому свое. :rotate:
  • 0

#2513
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
скорее всего номер изменился, щас многим номера меняют. но вы можете по адресу через 088 узнать
[/quote]
Узнавала я, сказали что не изменялся!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 28.08.2009, 15:59:12

  • 0

#2514
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений
Мое почтение всем)
Хочу пойти к гадалке! Пройти диагностику так сказать!
Кто составит компанию?
  • 0

#2515
juliver

juliver
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А вы к кому идти хотите?:spy:)))
  • 0

#2516
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений

А вы к кому идти хотите?:spy:)))

Даже незнаю! Вот поэтому и нужна компания знающего человека!))
  • 0

#2517
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Кто составит компанию?

Прям как на шоппинг или тур какой то :spy:
Так, насчет Надежды с фурманова- сатпаева, прошло 3 месяца. и нифига! вот так.
Не моя гадалка
  • 0

#2518
фасолька

фасолька
  • Гость
  • 42 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Javani + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.
+ по 2 2 12 Правил ЦТ





Вообще, я думаю, что в Алматы, по крайней мере нет такого человека, который однозначно бы смог решить проблемы... это реальная психология, женщина идя к гадалке имеет 100 % проблемы с мужчинами, а мужчины идя имеют 100% проблемы с деньгами..
А там уже можно развить ситуацию, насколько фантазии хватит..
Я вот ходила тоже как то на святки к Надежде, но не на Сатпаева Фурманова, а на Фурманова Толе би, мне в принципе понравилось.. она говорит конкретно на каждый месяц на год.. 60-70% сбылось в плане карьеры и общей инфо.. а вот с личкой не очень, хотя она мне всегда говорит беги от своего МЧ, а я не бегу.. может поэтому и не появляется тот самый рыцарь, которого она мне предсказывает..

А вообще в это нужно меньше верить!


1 раз была только Надежды (Фурманова Толе би)
это было давно лет 5 назад.

То, что она сказала - она озвучила мои сокровенные желания на тот момент.
Я сидела и только глазами хлопала - как будто в мозг залезли и прочитали в подробностях. Сбылось ВСЁ! В тот момент казалось то, о чем я мечтаю абсолютно нереально. Если говорить о том, что каждая девушка мечтает про принца и т.п. (стандартно и можно попасть на 99%), то мне она сообщила те нюансы, которые я действительно хотела видеть в своей жизни и которые, так сказать, очень индивидуальны.

Пришла позже 2 раз к ней. Так она мне сказала - а зачем тебе? У тебя и так все хорошо? Что захочешь - то и будет. Больше не стала ходить к ней. Хотя были ситуации, когда жуть как охото совета спросить - справлялась сама))) кстати, позже пришло понимание, что сама могу со своей жизнью "справляться" и заглядывать в будущее смысла нет.

Знаете, понравилось то, что мало того - все на 100% совпало, так и то, что меня не лечили от мнимого сглаза (7 дней или сколько тамс определенной суммой в день) + не было сдирания кучи денег.

Хотелось бы опять к ней заглянуть))) приятный человек! :( только телефон не помню))))
если кто подскажет - буду признательна!


П.С. Подруга ходила к ней. Там неоднозначно. То, что ей сказали - она отвергает, говорит не про нее, а вроде со стороны, я бы сказала даже оч похоже было. Ее немного поругали за ту ситуацию, в кот. она попала :spy: Ну каждому свое. :rotate:

ЗДРАВСТВУЙТЕ.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖСТ-ТА КООРДИНАТЫ НАДЕЖДЫ. КАК МОЖНО ПОПАСТЬ К НЕЙ НА ПРИЕМ? СКОЛЬКО ОНА БЕРЕТ ЗА ПОСЕЩЕНИЕ?

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 28.08.2009, 16:00:51

  • 0

#2519
juliver

juliver
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Даже незнаю! Вот поэтому и нужна компания знающего человека!))



Я уже писала, что мне лично баба Вера нравится из всех-всех. Толково все говорит и вопросики позадавть можно. Почему мне нравится на картах, там все конкретно. А вот с ясновидением сложнее. Процентов сорок говорят правильно и в подробностях, а остальные 60 могут попасть пальцем в небо. С ними посоветоваться можно, как лучше поступить в той или иной ситуации (что тоже нужно бывает).
Поэтому если погадать то лучше к бабе Вере под кустик. Мне так кажется:spy:)))))))
  • 0

#2520
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений

Даже незнаю! Вот поэтому и нужна компания знающего человека!))



Я уже писала, что мне лично баба Вера нравится из всех-всех. Толково все говорит и вопросики позадавть можно. Почему мне нравится на картах, там все конкретно. А вот с ясновидением сложнее. Процентов сорок говорят правильно и в подробностях, а остальные 60 могут попасть пальцем в небо. С ними посоветоваться можно, как лучше поступить в той или иной ситуации (что тоже нужно бывает).
Поэтому если погадать то лучше к бабе Вере под кустик. Мне так кажется:spy:)))))))

Поведешь к ней?))
Заодно пообщаемся!)
Скидывай скайп в личку) Договоримся о встрече!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.