Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#2481
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Была сегодня у бабВеры) Мне она возраст не говорила и сколько проживу тоже..да я и не спрашивала..зачем.?.. про гадание..говорит ну очень мало, минут 5 от силы была у нее, хотя то, что нагадала совпало. про настоящее, каплю из прошлого в точку. ну бабуля еще та..не дает особо "разгулятся"..сказала то, что сказала и потом все...иди с богом)
  • 0

#2482
Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Я поддалась ЦТ "рекламе" и сходила таки в бабе Вере, в субботу, простояла в очереди минут 40, в общем она ошиблась в возрасте, в зарплате, в семейном положении. Говорит, что у меня есть сын 6 лет и любовник женатый :smoke: , хотя не замужем и детей у меня нет. Так вот, когда я сказала, что нету ребенка и любовника, она разозлилась и сказала, что я ей вру и что картам виднее. А про ситуацию меня интересующую ни слова, итог - 40 мин стояла в очереди, 5 мин - прием, и минус 1000 тг. Одно радует - по ее словам доживу до 82 лет..........
PS: уже 2 раз разочаровываюсь в гадалках, до этого была у одной, тоже с ЦТ узнала, и тоже развод полный.......теперь никаких гаданий, пусть все идет своим чередом.
  • 0

#2483
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений

Я поддалась ЦТ "рекламе" и сходила таки в бабе Вере, в субботу, простояла в очереди минут 40, в общем она ошиблась в возрасте, в зарплате, в семейном положении. Говорит, что у меня есть сын 6 лет и любовник женатый :smoke: , хотя не замужем и детей у меня нет. Так вот, когда я сказала, что нету ребенка и любовника, она разозлилась и сказала, что я ей вру и что картам виднее. А про ситуацию меня интересующую ни слова, итог - 40 мин стояла в очереди, 5 мин - прием, и минус 1000 тг. Одно радует - по ее словам доживу до 82 лет..........
PS: уже 2 раз разочаровываюсь в гадалках, до этого была у одной, тоже с ЦТ узнала, и тоже развод полный.......теперь никаких гаданий, пусть все идет своим чередом.

Мое почтение)
Ахахаха что я вам говорил выше?)))
  • 0

#2484
Lisa_xxx

Lisa_xxx
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Больше всего нервирует то что надо ездить по нескольку раз,в глухамань,стоять в очередях....
точно так же как и к Анице....короче все кто лечит,ко всем надо ездить рано-рано,и по нескольку раз.



Аниция - это полная херня!!!

Видели, рядом с ее домом кабачек, так вот он построен на деньги таких лохов как мы!
  • 0

#2485
Lisa_xxx

Lisa_xxx
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вообще, я думаю, что в Алматы, по крайней мере нет такого человека, который однозначно бы смог решить проблемы... это реальная психология, женщина идя к гадалке имеет 100 % проблемы с мужчинами, а мужчины идя имеют 100% проблемы с деньгами..
А там уже можно развить ситуацию, насколько фантазии хватит..
Я вот ходила тоже как то на святки к Надежде, но не на Сатпаева Фурманова, а на Фурманова Толе би, мне в принципе понравилось.. она говорит конкретно на каждый месяц на год.. 60-70% сбылось в плане карьеры и общей инфо.. а вот с личкой не очень, хотя она мне всегда говорит беги от своего МЧ, а я не бегу.. может поэтому и не появляется тот самый рыцарь, которого она мне предсказывает..

А вообще в это нужно меньше верить!
  • 0

#2486
Anthem1

Anthem1

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Да кто бы спорил что и разводы тоже случаются. Особенно там где очередь и внимания уделяют 5 минут...
По сути в Вашу проблему даже не вникли . Я неделю ходил и минимум 30-40 минут общался . Карты вообще для дурачков , их и в помине не было когда уже работали по снятию порчи. То что один навел другой снять умеет. Адрес и телефон не помню , если кто увидит или вспомнит - в мкр2 Правда - выше Жубанова
  • 0

#2487
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Да кто бы спорил что и разводы тоже случаются. Особенно там где очередь и внимания уделяют 5 минут...
По сути в Вашу проблему даже не вникли . Я неделю ходил и минимум 30-40 минут общался . Карты вообще для дурачков , их и в помине не было когда уже работали по снятию порчи. То что один навел другой снять умеет. Адрес и телефон не помню , если кто увидит или вспомнит - в мкр2 Правда - выше Жубанова


Возможно речь о Татьяне??? 1-ый этаж, средний подъезд...
  • 0

#2488
Anthem1

Anthem1

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Нет ту Ира зовут , она кстати не всегда охотно занимается этим , друзья порекомендовали , в принципе можно через них разузнать телефон , я их вечно теряю...
  • 0

#2489
juliver

juliver
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
приехала только что от бабы Веры.
Отчитываюсь:
Была у нее 8 лет назад. То что она нагалдала тогда сбылось и сбывается в точности. Про долгую жизнь она мне не говорила. Текущую ситуацию описала точно. Сказала про мой возраст и возраст ребенка и про все-все.....По ходу конкретно ответила на все мои вопросы. Сказала, что ты, как не крути судьбу свою не объедешь.Один вопрос я забыла и вернулась (очереди не было) она погадала и ответила мне на него. Посмотрим что и как будет дальше.
Один момент смущает, раньше она гадала по 200 тенге и гадала по другому я точно помню, а теперь у нее сокращенный вариант. Но при этом она гадала моей знакомой у которой очень сложная жизненная ситуация, так не только с нее денег не взяла, но и сама дала той 500 тенге и послала в магазин детям еды купить(!). А ситуацию моей знакомой она картам увидела. Еще мне кажется с ней можно договориться и за меньшую сумму, если денег в обрез. А если просто из жадности так она и послать может.))))
Вывод: у нас в городе шарлатанов пруд пруди и все хотят порчу снять за деньги, которую сами же и нагадали. Баба Вера по этому поводу ругалась. Мне нравится, что она дает конкретную информацию и точно характеризует людей, которые рядом. Она не заглядывает в глазки, в надежде выманить лишние денежки у доверчивых клиентов. А в точности ее прогнозов мне лично пока сомневаться не пришлось.
Поэтому, рекомендую.
  • 0

#2490
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Я была вчера у Карлыгаш, про которую спрашивала несколько страниц назад. Мне она понравилась. Она правда больше лечит (чистит), чем предсказывает, но на мои вопросы ответила и по текущим делам попала в точку прямо. В общем, следуя своим выводам, думаю, что если приспичит, то можно обращаться к двум гадалкам во всем городе: Сане и Карлыгаш. Но все же, все
  • 0

#2491
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Хотела написать, что все же, ни один человек не может знать всей правды о будущем, все в руках Бога.
  • 0

#2492
Anthem1

Anthem1

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Нет ту Ира зовут , она кстати не всегда охотно занимается этим , друзья порекомендовали , в принципе можно через них разузнать телефон , я их вечно теряю...


Сейчас друзьям перезвонил сказали ее сотку 8 777 3550201 , надо бы тоже сходить , собираюсь дачу продавать...
  • 0

#2493
АсылАрман

АсылАрман
  • Гость
  • 5 сообщений
как то просто за компанию с коллегой ходила гадать на кофейной гуще, в рекламных газетах гадалка о себе пишет - это та Тамара, которая принимала около мясокомбината.
из гадания запомнила только фразу, что я буду жить на 3 дома
в принципе так и получается
  • 0

#2494
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
ходили с подругой к Тамаре года 3 назад.Так вот она нам примерно одинаково нагадала(свадьба, будем беременные).Нам в тот раз показалось это полной ерундой.Так и вышло.Больше просебя говорила, что у неё дом дорогой,... много чего ,уже сейчас и не помню.
Но интресен тот факт, что она моего молодого человека точно описала и мои деловые дела тоже!
когда сидели в очереди, к этой Тамаре из России приезжала женщина погадать, сказала нам, что не в 1й раз едет и то что до этого Тамара ей гадала,всё в точности совпало(подробности очень занимательные и грустные)!
  • 0

#2495
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

как то просто за компанию с коллегой ходила гадать на кофейной гуще, в рекламных газетах гадалка о себе пишет - это та Тамара,

это случаем не так которая на сатпаева-розыбакиева живет??? вопрос и к мандалине :-)

Сообщение отредактировал обечаю не матюгаться: 26.08.2009, 23:24:23

  • 0

#2496
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Аниция - это полная херня!!!

не разделяю вашу категоричность.
  • 0

#2497
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


как то просто за компанию с коллегой ходила гадать на кофейной гуще, в рекламных газетах гадалка о себе пишет - это та Тамара,

это случаем не так которая на сатпаева-розыбакиева живет??? вопрос и к мандалине :-)

она самая )
  • 0

#2498
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений



как то просто за компанию с коллегой ходила гадать на кофейной гуще, в рекламных газетах гадалка о себе пишет - это та Тамара,

это случаем не так которая на сатпаева-розыбакиева живет??? вопрос и к мандалине :-)

она самая )

а можно попросить ее координаты мне в личку?
  • 0

#2499
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
откройте газету с объявлениями в разделе гадания, там будет "Тамара, каторая гадает на кофе"
  • 0

#2500
T@shk@

T@shk@
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Нет ту Ира зовут , она кстати не всегда охотно занимается этим , друзья порекомендовали , в принципе можно через них разузнать телефон , я их вечно теряю...

А она лечит или просто гадает? Как происходит этот процесс? Каков результат?
У КОГО ЕЩЕ ЕСТЬ ОТЗЫВЫ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.