Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#2461
juliver

juliver
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ТАРО говорят о направлении (т.е. то, что дается судьбой). Но поступить можно по разному, от этого и зависит конкретный исход. Вот здесь и нужны вопросы как и что лучше сделать. Т.е. это то, что человек может изменить . А те события, которые нельзя изменить ТАРО предсказывает точно. А человек-то ждет от гадания точного прогноза. За точным прогнозом к ТАРО лучше не обращаться, а вот за советом - ДА. За точным прогнозом лучше к обычным картам!!!
  • 0

#2462
Aikisss

Aikisss
  • Гость
  • 6 сообщений
Тайна Я спасибо что откликнулись!!!! хотя к ней я не попала вчера а может и к лучшему.......
  • 0

#2463
BUSHIDO 13

BUSHIDO 13
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
[quote name='Леди_дождя' date='14.08.2009, 17:11' post='9539974']
Эмма, живет на Красном поле. Второй поворот на лево(за магазином "Жибек Жолы") после обл.ГАИ. Абая 32, дом слева.
принимает с понедельника по пятницу с 8,00 до 14,00 ч.. Ходить нужно от 3 разов.
Лучше позвонить 8-777-3407308
С собой: Соль, сахар, чай, булавки, 4 пар носков (для женщ. лучше капрон.колготки либо гольфики

Извиняюсь, может не в тему. Прошу прощения у модераторов.
Хотел сообщить, что наша коллега скончалась, завтра в 12 часов вынос, все желающие могут проститься.
По просьбе родных и близких, просим по указанному телефону и адресу не обращаться.
Заранее благодарю.
  • 0

#2464
Irena1

Irena1
  • Гость
  • 5 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 24.08.2009, 11:43:40

  • 0

#2465
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений


ну народ плиз напишите адрес Надежды седня в 6 к ней записалась а звоню тел отключен на работе видимо или что, пожалуйста напишите адрес дом кв поточнее, а если у нее тел так и будет откл как мне к ней попасть
и еще седня же ораза началась моно ли ходить по гадалкам во время оразы или лучше не стоит вообще??????????

дом на углу, где маг Океан, 10 подъезд 3-й этаж...квартиру не помню(( помойму слева дверь


Квартира - 109, код на входной двери тоже 109.
  • 0

#2466
Anthem1

Anthem1

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Помогаю в решении проблем на работе и дома (сниму порчу , сглаз , приворот) , при продаже жилья , автомобилей. Обереги , талисманы для Вас Вашего дома , автомобиля. Жить без проблем возможно и классно !!!
8 777 355 0201


Отписал в личку , спасибо!!!
  • 0

#2467
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Подскажите пожалуйста, а баба Вера насколько далекое будущее описывает? Она говорит о будущих событиях которые произойдут в течение какого промежутка времени: месяц, два, полгода, год?
  • 0

#2468
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений
ИМХО все это ерунда!!! Как может кто - то знать ваще будущее кроме Аллаха!
Делали бы это они бесплатно я бы понеЛ! Но это чистое вымогание денег!
Сугубо мое мнение!
  • 0

#2469
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Подскажите пожалуйста, а баба Вера насколько далекое будущее описывает?

от вчера до смерти :dandy:
  • 0

#2470
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Делали бы это они бесплатно

бесплатно даже мухи не е@&ца
  • 0

#2471
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

ИМХО все это ерунда!!! Как может кто - то знать ваще будущее кроме Аллаха!
Делали бы это они бесплатно я бы понеЛ! Но это чистое вымогание денег!
Сугубо мое мнение!


За просто так грех на себя никто брать не будет. :dandy:
  • 0

#2472
Anthem1

Anthem1

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Скажите , что же здесь греховного?

Помогаю в решении проблем на работе и дома (сниму порчу , сглаз , приворот) , при продаже жилья , автомобилей. Обереги , талисманы для Вас Вашего дома , автомобиля. Жить без проблем возможно и классно !!!
8 777 355 0201


Человек предлагает Вам только хорошее , не сделать порчу , а снять , принести Вам удачу. В какой религии сказано что человек не должен творить добро?
  • 0

#2473
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Если вы про предсказывание будущего, вполне можете сами ответить на этот вопрос, почему тогда гадалки берут деньги?

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 24.08.2009, 00:11:24

  • 0

#2474
Anthem1

Anthem1

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Ну а в какой церкви или мечети не берут? Mеня никуда насильно не загонишь , но когда пошла удача после таких сеансов я не поскупился , хотя раньше не верил... Я думаю что иногда стоит проверить и если не попрет никто насильно не заберет Ваши кровные. А вот когда бумажник с талисманом забыл дома , сломал руку...
  • 0

#2475
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Я думаю тут не стоит сравнивать с Божественными местами, это совсем разные вещи. В священных писаниях всё сказано.
  • 0

#2476
Anthem1

Anthem1

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Ага , читал . Про десятину которую нужно отдавать пастырю своему... Государство берет подоходный налог 10% , ЧЕМ НЕ ДЕСЯТИНА? Так государство существует на это. И почему не сравнивать ? Mножество фактов когда в этих самых писаниях исчезали страницы и появлялись другие. Что то до сих пор якобы засекречено , зачем? Все это делают люди , а я верю только тем кто мне помогает таким и сам помогу.
  • 0

#2477
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Была в субботу у б.Веры. Во-первых, поразило то, что там была очередь. Дождалась и.... чет не очень(((( мало информации. Согласа, она угадала мой возраст (хотя как и многие выгляжу на много моложе) ну и зарплату тоже...и все! сказала, что проблемы на работе из-за того, что я отказала своему шефу в ...... но этого и близко не было (((( Разочарована я... и вообщем мало информации..все как-то расплывчато. Единственное порадовало то, что обещали жизнь долгую..аж до 86 лет :dandy: и денег много. Аминь!
Посмотрим...
Удачи!
  • 0

#2478
akhmetova_zh

akhmetova_zh
  • Гость
  • 9 сообщений
Энта баба Вера мине тожа 86 лет предсказала жить и 2-м моим знакомым тожа... :dandy: И денех много всем нагадала :-)
  • 0

#2479
almatykzt

almatykzt
  • Гость
  • 12 сообщений
прикольно! 86 лет! Наверное сама хочет дожить до этого возраста! :dandy:
В общем, прочитав всю ветку на 125стр, так и не нашли нормального "чтеца", "ясновидящего", "лекаря"! :-)
Значит, их не существуют!
Мы сами творцы своего счастья!

Сообщение отредактировал almatykzt: 24.08.2009, 10:39:08

  • 0

#2480
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Энта баба Вера мине тожа 86 лет предсказала жить и 2-м моим знакомым тожа... И денех много всем нагадала

а вдруг это правда? она говорит, что карты говорят. мне нагадала 88 :lol: . и я хочу в это верить и буду. а разбогатею я через лет 7 :spy:)). потом я очень хочу купить машину и всрьез об этом подумывала и искала .. но увы, щас изза работы (нам урезали зп) не могу позволить. она скаазала что пока машины не будет :smoke:(((. и выйду замуж в 30 лет. про мои проблемы со здоровьем сказала точно.. что еще нужно знать?

Сообщение отредактировал ainazka: 24.08.2009, 11:17:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.