Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#2201
IRULIKA

IRULIKA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
на кофе и картах
  • 0

#2202
Джаггер

Джаггер
  • Гость
  • 13 сообщений
Не была. Далековато ехать.
  • 0

#2203
boskeeva

boskeeva
  • Гость
  • 7 сообщений
Сейчас распространились общества целителей, которые говорят, что у тебя столько болезней и дорога закрыта. Для того, чтобы открыть дорогу нужно обязательно поехать в туркестан, конечно за немалые деньги. И тогда наступит счастье, все проблемы уйдут, все болезни рассосуться, все незамужние вайдут замуж, разведенные сойдуться, и т.д. и т.п. Кто верит таким псевдо-целителям? Может я ошибаюсь и кто-то решил свои проблемы, или это обычный лохотрон?
  • 0

#2204
Ната82

Ната82
  • Гость
  • 8 сообщений
Доброе утро всеи! Лет 5 назад я по совету знакомой обратилась к девушке погадать на картах. Кажется её зовут Аня. Она кореянка. Живёт на Баумана, немного ниже Комсомольской. Она гадала на ТАРО. Процентов 95 точно. Остальное время покажет. К сожалению я сейчас не помню её адрес. Может кто-то её знает? Хочу найти её адрес или телефон.
  • 0

#2205
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Если не секрет дорого это сколько? И почему не ходили больше? Потому что помог?или чтото вас все же смутило в нем?


что то около 2 000 бакинских. Ходить на сеансы не надо, отвезешь по списку, что он скажет и потом только за оберегами надо съездить. Не понравился потому что, такие люди, равно как и те вещи, которыми они занимаются не могут нравится ИМХО. Мне он помог, а кого то может в могилу свел, помощь разная бывает. Сама видела девочек, которые к нему приехали, о чем только люди не просят. И потом, он странный маленечко и болтун, всякую ахинею несет, вплоть до того, что ему приходилось даже с Ильей Муромцем бороться (я уж не стала расстаривать дядьку, что это сказочный персонаж). Но, при этом что то он может, я у него видела офигенные ордена, один из России, один из Израиля.
  • 0

#2206
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

И потом, он странный маленечко и болтун, всякую ахинею несет, вплоть до того, что ему приходилось даже с Ильей Муромцем бороться (я уж не стала расстаривать дядьку, что это сказочный персонаж).

Это не сказочный персонаж, а вполне реальный человек чьи мощи покоются в КиевскоПечерской Лавре.
  • 0

#2207
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


А знает ли кто-нибудь адресок,а лучше телефон, русской бабушки. , которая лечет и снимает сглазы и всё такое. Спасибо

я знаю тетеньку русскую, но она не лечит, только сглазы/порчи снимает.




скиньте пожалуйста коордитанты) и еще ольги) можно на baunty2005@yandex.ru буду благодарна
  • 0

#2208
Волк-она

Волк-она
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Лично я не люблю расстраиваться, когда "знаю", что будет тогда-то и тогда-то всё фигово. И наоборот, не люблю разочаровываться, когда зная, что тогда-то и тогда-то будет всё прекрасно, как нагадали, а вышло всё не так, как в гадании.
Смысл программировать себя на гадании??? Уж тогда не лучше ли прозомбировать себя с помощью "нью-эйдж" симоронских учений? Понимаю, эффект от другого человека (в данном случае, предсказателя) намного сильнее воздействует, нежели ты сам "гадаешь" себе как хочешь. Но всё-таки...
P.S. Кто понял, что я сейчас сказал? :fie: А вот...кто понял, тот молодец - весь прикол в этом! :eek:


Ну есть такие, кто понял :)
  • 0

#2209
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Прикольный у вас тут клуб образовался! Спасибо тем, кто делится информацией. И судя по постам, есть даже новички, которые специально приходят на ЦТ за инфой про гадалок. Приветствую всех. :)
Поделюсь сама, чем знаю, т.к. опыт хождения по гадалкам хоть и небольшой, но давний - может кому полезно будет.

Тут про Наталью с Гражданской спрашивали - собссно, с нее мое знакомство с гадалками и началось. До нее я не верила категорически и никогда. Так вот попала к ней почти 14 лет назад - девачка была, замуж сильно хотела :) . Наталья меня и поразила. Сказала - не переживай, ты на пороге знакомства. Будущего мужа описала вплоть до привычек, роста, материального положения, родителей и пр. Я с ним через неделю познакомилась. Совпало 99%. Я в шоке :) . Начала водить к ней всех подруг. Картина получается такая - кому-то - пальцем в небо - просто реально их не видит, но никогда не признается. Всякую ахинею нанесет и свободен. У кого-то - почти 100% попадание. А вот в какое число ты попал - поди угадай.

Иной раз, правда, ахинею не несет, а говорит просто - чо пришла? (это я к ней как-то за компанию с подругой зашла) все у тебя сейчас хорошо, зря не ходи. Но только тогда и сказала, что муж у меня будет не последний. Я не хотела этого - говорю - а может не нааадо... Тут она руками развела - не знаю ничего, грит, по судьбе так.

Третий раз я к ней попала после развода - так тяжело было. Она мой развод описала опять почти со 100% попаданием. И нового мужа описала - ну просто супер! Лучше прежнего должен быть. Уже несколько лет прошло - а воз и ныне там. Так что не знаю - может она в 3-ий раз мне пальцем в небо попала, хотя по работе и по нек. другим вещам совпало. Если вдруг опять сработает ее прогноз - обязательно сюда вернусь и отпишусь.

И еще один дядечка запомнился - тоже здесь про него спрашивали - Геннадий Вольфович. Мощный мужик. Я, как часто бывает после развода, ко многим побегала. Так вот никто особо не запомнился, из предсказаний ничего особо не совпало, но про развод мне подробности именно Наталья и Вольфович все в точности описали. Оба, кстати, независимо друг от друга сказали, что воздействие на бывшего мужа было произведено с помощью магии. А Вольфович квартиру еще почистил - после его чистки очень странные вещи дома происходили. И муж назад через 3 месяца попросился. Но уже поздно было. :smoke:

пысы - координат Вольфовича нет а Натальины давали здесь вроде.
  • 0

#2210
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


И потом, он странный маленечко и болтун, всякую ахинею несет, вплоть до того, что ему приходилось даже с Ильей Муромцем бороться (я уж не стала расстаривать дядьку, что это сказочный персонаж).

Это не сказочный персонаж, а вполне реальный человек чьи мощи покоются в КиевскоПечерской Лавре.

Оговорочка по Фрейду:smoke: Вы, конечно же, правы. А боролся он с Добрыней Никитичем
  • 0

#2211
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Ходила к гадалке (не наю как зовут) Около мечети в Тастаке.... ахинею полную несла... Замуж типа я собралась и ребенок скоро будет... я ей сказала, что у меня даже МЧ сейчас нету... Реально как то не до личной жизни... Значит говорит, через 5 месяцев повышение по должности будет... Я ей говорю, что не работаю.... Бедная в ответ не знала, что говорить... Ну типа дорогая дальная.... Думаю,хоть что-то в точку... спрашиваю, что за дорога, в ответ :" Поедешь- приедешь, больше ничего не вижу.... Что говорю с моей дальнейшей учебой, в КЗ останусь или по плану? В ответ: хочешь будешь учится, а хочешь нет....У меня вопросов больше почему то не имелось...

Сообщение отредактировал Miss obstinacy: 22.07.2009, 00:33:46

  • 0

#2212
Витаминка

Витаминка
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Да уж люди разные есть. Как то подошла на базаре к гадалке, ну я их вообще честно говоря боюсь почему то. Она там нагадала, что вот мол деньги будут. А хде они? Будет какой то бубновый король, типа мужик светлый, правда он мне не к чему я замужем и счастлива. Ну вообщем чушь полная ничего толкового не сказала...не встречала я настоящих и говорящих правду да и не ищу я встречи с ними, пока без надобности. Конечно с одной стороны страшно интересно. А с другой стороны вот скажет что нибудь плохое про будущее, вот и потеряешь покой и будешь каждый день ждать и ожидать, и нормально жить перестанешь. Может я не права?
  • 0

#2213
DJanet

DJanet
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет! Почитала, и решила тоже поделится своим опытом общения с гадалками. Год назад ходила к Рабиге. Многое совпадает. А в весной (март) этого года ходила на прием к Марине Борман, она приезжала из Москвы, взяла за прием 400 дол., ничего толком не сказала, дала листок бумаги и сказала записать всё, что хотите, мол в течение определенного времени всё исполнится, пока- ничего.
В начале мая была по делам в Москве, записалась к Дарье Мироновой, (она выступает на канале Иллюзион+ и Русский иллюзион с 2 до 4 ночи), понравилось, гладя в лицо сразу определила. что было, как обстоят дела, :cool: . Теперь жду, что будет. У кого есть возможность побывать в Москве - рекомендую. Так что, моё мнение: если это настоящая гадалка, экстрасенс или ясновидящая - повезло! :spy:
  • 0

#2214
DJanet

DJanet
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Если есть, возможность: посмотрите телеканалы, где выступает Даша Миронова, очень впечатляет!!!! Коротко, без лишней воды и по факту! С точностью до имен, дат и т.д.
  • 0

#2215
Одинокий котенок

Одинокий котенок
  • Гость
  • 24 сообщений
[quote name='Василя' date='11.06.2009, 15:33' post='8900401']
Я в течении 5 месяцев не могла найти работу, голяк абсолютный. Подруги успакаивали, кризис, всем тяжело. Затем стала задумываться может что то не так у меня, а к кому идти снять порчу и вообще определить есть ли она у меня не знала.
И однажды совершенно случайно в районе Зеленого базара увидела дедушку русского (сидит напротив химчистки на тротуаре, через дорогу от гадалок, весь седой) , рядом стоит скамейка написано : скажу судьбу. Подсела, оказывается он по руке все говорит, в принципе все совпало (про характер, наклонности, определяет предрасположенность к магии). А на дополнительные вопросы он отвечает по маятнику : да, нет. Я спросила насчет порчи, он сказал : есть на тебе и на доме. Посоветовал снимать у того человека кто фикс. ставку не берет.
Начала искать кто ее мне снимет, у свех расценки еще те. Затем посоветовали Викторию живет на Калкамане, не гадает, молитвами отливает порчу и все такое. Сходила к ней 2 раза (ставки у нее нет, я давала по 1000).
Затем опять к деду, он говорит все она сняла с тебя. Я еще для успокоения души задала ему пару вопросов которые в первый раз задавала, ответ тот же.
Через неделю после того как к Виктории сходила мне предложили работу, правда еще конкретно все не решено, претендентов много.
И еще она на незамужним делает обряд на замужество.
Если кому надо ее телефон 8 777 273 4209.
[/quot
Скажите пожалуйста, помогла ли вам Виктория, какие то перемены к лучшему произошли? Хочу сходить к ней, она действительно помогает?

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 29.07.2009, 16:06:13

  • 0

#2216
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

А мужчины- мастера есть в алмате?

кстати о мужчинах. был такой Валентин в компоте жил, но сейчас его там нет. грят ниче. гдеб его теперь тока найти.
  • 0

#2217
Molya

Molya
  • Гость
  • 45 сообщений
Коль пошла такая пляска, а темка называется верите ли Вы гадалкам, расскажу и я своё: в далёком прошлом возвращалась я из школы, дорога дальняя, через дворы Аксайские, уже на подходе к дому меня схватила за руку женщина в буквальном смысле этого слова, и так быстро-быстро заговорила, мол у тебя есть старенькая бабушка, и она скоро умрёт, ты должна на днях съездить к ней и попросить её благословения, она будет твоим ангелом хранителем, резко отпустила мою руку и сказала только одно - поторопись! Я ей в ответ крикнула ещё, что у меня есть прабабушка, ей 99 лет, и она помирать не собирается, что она в свои годы ходит в баню сама, убирается, стирается, и еще на огороде успевает.И всё, забыла я про этот разговор, и через несколько дней поехала к подруге на дачу, там меня и вверг в ступор звонок моего отца: Бабуля померла, выезжай домой. Не успела, а ведь была самой любимой их 13 правнуков.

Четыре года назад в авто аварии погиб мой отец, виновных по сути было двое, а реале должен был быть только один, расследовали очень долго, а тем временем меня подруга привела к одной женщине(очень красивая, молодая, глаза большие, зелёные, я прям на её пороге впала в ступор), она мне с ходу говорит: хочешь знать как погиб твой отец? Я ей-да, она говорит проходи всё покажу и расскажу, пока присаживалась на стульчик, она на листке бумаги уже всё нарисовала, и назвала где произошло, и какие машины были и кто виновен, реально, чуть сердце не выскочило. Через пару месяцев закончилось расследование, и все выводы экспертов на все 100% совпали с тем, что она сказала и нарисовала. Как тут не верить? После этого я обратилась к ней, надо было продать квартиру, ровно через неделю я покупала уже новую. Вот так вот. Координаты свои девушка просила не давать-говорит мне клиентов хватает, коль так, дело барское, а моё дело телячье-обоссался и стой. Но вынуждена согласиться шарлатанов полно, а психологов-шарлатанов ещё больше, обдирут как липку, можно и без штанов остаться. Тьфу-тьфу-тьфу...не дай Бог на таких нарваться.

Удачи, счастья и здоровья Вам!
  • 0

#2218
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Да как им можно верить, фигня все это, чистый развод на деньги!
  • 0

#2219
DJanet

DJanet
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Да как им можно верить, фигня все это, чистый развод на деньги!


По поводу "развода на денег" могу выразить своё мнение. Если у человека есть конкретные способности, он и зарабатывает деньги этим. Кстати, Миронова не так уж и много берёт за приём. Люди иут к ним не ради праздного любопытства, а разрешить свои проблемы. Хотя, может у Вас и не было такой острой нужды, или Вам конкретно не встречался хороший спец в этой области.
  • 0

#2220
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Дарья Миронова же принимала участие в первой Битве экстрассенсов. причем показала ооооочень хороший результат, не помню вошла ли она в тройку призеров. Или я что-то путаю??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.