Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#2161
Aikisss

Aikisss
  • Гость
  • 6 сообщений
спасибо! а в каком районе она принимает примерно хотя бы?

Жанна рахмет за инфо)
  • 0

#2162
Aikisss

Aikisss
  • Гость
  • 6 сообщений
IRULIKA спасибо но от порчи она лечит как я поняла да,вас вылечила уже?сколько у нее стоит такая процедура? и ответьте плиз в каком районе она принимает?
  • 0

#2163
Джаггер

Джаггер
  • Гость
  • 13 сообщений
А мужчины- мастера есть в алмате? Сказали нужен мужчина. В плане почистить человека и пр. Говорят мужчины сильнее.
  • 0

#2164
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

А мужчины- мастера есть в алмате? Сказали нужен мужчина. В плане почистить человека и пр. Говорят мужчины сильнее.

мужчины есть. но не принципиально...
  • 0

#2165
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
сама гадала одно время, неплохо получалось. Что характерно -первые три раза, потом что попало.
Так что верю.Но сама не хожу. А вот свекровь любительница.И дочку водила к женщине одной, она в Алексеевке прям по Кульджинке принимает.много кто хвалил ее,но от наговоренных бумажек, которые6 Ре подкладывали под подушку и тп, особого эффекта не замечала....
  • 0

#2166
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

а зачем вы ходили к 4 гадалкам подряд? Вы их проверяете или вас не удовлетворяет то, что они вам говорят и вы ищете ту, которая скажет Вам, то что Вы хотите услышать?


Я уже отписывалась здесь. У меня была цель выяснить, есть ли вобще так называемая судьба и посмотреть кто реально шарлатанит.
Вышло, что по Рабиге вобще статья плачет. Вера про настоящее только говорит. Карина, так себе, мало совсем, Ольга просто супер! Все 3 точно говорят основыне даты, мол, будет второй брак и 3-й ребёнок.
Но больше я не хочу.
  • 0

#2167
Джаггер

Джаггер
  • Гость
  • 13 сообщений
В смысле не принципиально?

Ольга случайно по отчеству не михайловна? Взрослая женщина лет за 50?
  • 0

#2168
Чужая

Чужая
  • Гость
  • 30 сообщений
Я вообще не понимаю, какой смысл заходить на эту ветку и писать "а я не верю,все это фуфло!" ну не веришь-не заходи и хай с тобой.(эдакие рациональные реалисты :spy: ) :) И вообще если человек зашел на эту ветку , однозначно он или верит или у него есть тень сомнения. Так что я верю и собираюсь к Розе в Каменку, как схожу отпишусь)) Кстати у кого-нить есть комменты по поводу нее?
  • 0

#2169
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Кто ещё был у Динары.......???
  • 0

#2170
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Ольга просто супер!

чёт отзывов не нашёл в ветке....
тел кто знает??
  • 0

#2171
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

В смысле не принципиально?

Ольга случайно по отчеству не михайловна? Взрослая женщина лет за 50?


что не принципиально?
Ольга, не знаю по отчеству, но на вид, ей 45-48 лет. Живёт по Ленина-Клочкова.
  • 0

#2172
Джаггер

Джаггер
  • Гость
  • 13 сообщений
У розы в каменке была в 2006 осенью. Заплатила за барана. Почистилась сама, муж, дети. Защиту ставит на 2 года. Коечто сбылось. Остальное мейби впереди. У меня лично пошло улучшение вообще в жизни. А у знакомых фигня полная. Наоборот ухудшение. Так что трудно сказать. Мейби совпадение у меня. А может быть у моих знакомых могло быть еще хуже.
  • 0

#2173
Джаггер

Джаггер
  • Гость
  • 13 сообщений
Больше не ездила. Кстати сейчас не очень то все хорошо. М.б. Пора снова защиту ставить еще на 2 года
  • 0

#2174
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Ольга просто супер!

чёт отзывов не нашёл в ветке....
тел кто знает??


Это я её рекомендовала, телефон есть, но могу ещё раз дать. Девочки, кто сходил к Ольге на Ленина, отпишитесь, плиз. Мне очень понравилось, всё точно и про настоящее и будущее. Попробуйте: 7017618803

пардон, про будущее скажу ещё.
  • 0

#2175
Джаггер

Джаггер
  • Гость
  • 13 сообщений
[quote name='обечаю не матюгаться' date='17.07.2009, 02:06' post='9254525']
[quote name='Джаггер' post='9253287' date='16.07.2009, 22:13']
А мужчины- мастера есть в алмате? Сказали нужен мужчина. В плане почистить человека и пр. Говорят мужчины сильнее.
[/quote] мужчины есть. но не принципиаль. l Black] в смысле не принцип.?
  • 0

#2176
Джаггер

Джаггер
  • Гость
  • 13 сообщений
Чето набрала ольгу и нетуда попала
  • 0

#2177
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Чето набрала ольгу и нетуда попала


Сорри, перепутала Ольгов: вот, правильный номер 8777 255 1062. Иногда у неё он не ловит, скажите, у меня её домашний есть.
  • 0

#2178
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


Ольга просто супер!

чёт отзывов не нашёл в ветке....
тел кто знает??


Это я её рекомендовала, телефон есть, но могу ещё раз дать. Девочки, кто сходил к Ольге на Ленина, отпишитесь, плиз. Мне очень понравилось, всё точно и про настоящее и будущее. Попробуйте: 7017618803
пардон, про будущее скажу ещё.


Девочки, это я не ту Ольгу дала. Не звоните, а то перепугается. Правильный номер Ольги вот 777 255 1062
  • 0

#2179
IRULIKA

IRULIKA
  • Частый гость
  • 95 сообщений

IRULIKA спасибо но от порчи она лечит как я поняла да,вас вылечила уже?сколько у нее стоит такая процедура? и ответьте плиз в каком районе она принимает?

да, я хочу сейчас к ней, но буквы, кто сделал порчу назвала точно, она в р-не 16 военого городкаПока,лучше я не встречала. И еще момент, там спрашивали отзывы о ней,так вот, могу сказать в Алмате, она не так давно.
  • 0

#2180
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


IRULIKA спасибо но от порчи она лечит как я поняла да,вас вылечила уже?сколько у нее стоит такая процедура? и ответьте плиз в каком районе она принимает?

да, я хочу сейчас к ней, но буквы, кто сделал порчу назвала точно, она в р-не 16 военого городкаПока,лучше я не встречала. И еще момент, там спрашивали отзывы о ней,так вот, могу сказать в Алмате, она не так давно.


IRULIKA сорри за повторение вопросов, т.е. сглаз она тоже снимает, как и порчу? А где находиться 16-ый военный городок? Это в каком направлении?
И подскажите, сколько примерно выходит посещение и отчистка? Спасибо! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.