Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#2101
Бэллинда

Бэллинда
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


Вот мой отчет:
в начале мая ходила к Надежде-потихоньку сбывается,понравилось в общем
недавно почувствовала что на мне сглаз,позвонила Надежде-этим не занимается
в салоне одном сидела и мне посоветовали Татьяну
она гадает на кофе
берет 1000 тг
много правды сказала
сглаз сняла,обошлось в 100 дол-но результат уже на лицу
терь верю в ясновидящих и гадалок :cry: спасибо им обеим

а как вы почувствовали, что вас "сглазили"??? :lol:


ну это ощутимо было очень:у меня буквально за день все кувырком пошло:и дела и личная жизнь,и еще деньги пот еряла-крупную сумму,хотя их вытащить или украсть было в принципе невозможно...
а на след.день мне знакомая рассказала,что моя бывшая подруга ходит к цыганке и не то что порчу наводит,а делает как бы на неудачу...вот так...
не верю терь в женскую дружбу! :D
  • 0

#2102
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений


Есть марина турчанка медик,ясновидящая 2432027. Реально лечит,видит. Но говорит ровно столько сколько нужно знать на данный момент. Делает защиьный тумар.


и берет много денег,хотя помогает хорошо,но не столько гадает,сколько лечит и помогает какие то трудности преодолеть

подскажите, Марина, которая принимает на байзакова – толе би?
  • 0

#2103
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Всё те же лица :kiss:
Я как сходила к Надежде в начале года, больше не хочу. Ибо всё что он предсказала тогда, сбывается по сей день...
  • 0

#2104
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Была у Надежды в середине мая. Пока все сбывается. :kiss:
  • 0

#2105
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Нет времени , честно, читать всю ветку, пока моя лялька спит, быстро быстро, мне нужен тел \. или адрес Надежды, И ещё кто может подскажет, дважды говорили, в разное время и разные гадалки, что я потомственная ведьма(упс), честно слабо вериться, но всё таки, и что я должна гадать на картах, А как и что не говорят. маня уже распирает от любопытства, карты правда боюсь брать.Ну вот и всё собственно,
  • 0

#2106
Одинокий котенок

Одинокий котенок
  • Гость
  • 24 сообщений
Нужна бабушка, которая может снять венец безбрачия. Кто знает, пожалуйста напишите контакты. Очень нужно :kiss:
  • 0

#2107
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Нет времени , честно, читать всю ветку, пока моя лялька спит, быстро быстро, мне нужен тел \. или адрес Надежды, И ещё кто может подскажет, дважды говорили, в разное время и разные гадалки, что я потомственная ведьма(упс), честно слабо вериться, но всё таки, и что я должна гадать на картах, А как и что не говорят. маня уже распирает от любопытства, карты правда боюсь брать.Ну вот и всё собственно,


Телефон Надежды 8777 261 73 25
  • 0

#2108
taton223

taton223
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте всем! Пожалуйста, если кто-нибудь знает в городе Алматы грамотного мастера по магии, подскажите, очень нужна помощь.
  • 0

#2109
mabazuda

mabazuda
  • Гость
  • 5 сообщений
ЛЮДИ как вы можете в ЭТО всё верить? Честно говорю когда вижу таких ГАДАЛОК итп мне смешно становится))) Они же лапшу на уши вешают так еще и деньги на этом рубят!!!
  • 0

#2110
cezarika

cezarika
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Нет времени , честно, читать всю ветку, пока моя лялька спит, быстро быстро, мне нужен тел \. или адрес Надежды, И ещё кто может подскажет, дважды говорили, в разное время и разные гадалки, что я потомственная ведьма(упс), честно слабо вериться, но всё таки, и что я должна гадать на картах, А как и что не говорят. маня уже распирает от любопытства, карты правда боюсь брать.Ну вот и всё собственно,

неплохо научиться гадать для себя,это помогает развить связь с подсознательным,повысить уровень восприятия к знакам.Вообще научиться больше доверять собственной интуиции. Я не считаю,что гадалки-это люди из другого теста. Интуитивные способности есть у каждого человека,просто в силу обстоятельств (стрессы,болезни,особые условия -все то,что заставляет организм задействовать резервы) у некоторых людей они проявляются ярче.Реально видела,как настоичивыми тренировками люди развивали в себе хороший уровень глубокого восприятия действительности.Карт не надо бояться-это система знаков с которой можно научиться работать.Вы же не боитесь ходить,кушать и видеть? вот и пользоваться знаками как системой настройки глубокого восприятия действительности для себя не опасно.Другой вопрос-если вы будете фанатически от этого зависеть,или при первых успехах возомните о себе невесть что или будете пытаться откровенно вмешиваться в судьбы других людей-вот тут уже пойдет особый разговор...А так-дерзайте! :(
  • 0

#2111
cezarika

cezarika
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
MABAZUDA пишет"ЛЮДИ как вы можете в ЭТО всё верить? Честно говорю когда вижу таких ГАДАЛОК итп мне смешно становится))) Они же лапшу на уши вешают так еще и деньги на этом рубят!!!"


Кстати. на западе есть такая специальность "сайкик": они гадают на картах,но не называют себя "потомственными ведьмами" и "гадалками в третьем поколении",скорее-это психологическая консультация с помощью карт,которая помогает сориентироваться в сложной ситуации.Это честнее,так как свои способности восприятия очень сложно поддерживать на постоянном подъеме и быть в несколько отключенном состоянии.Вот поэтому-то даже и у гадалок с заслуженным именем бывают грубые промахи.Трудно быть в постоянном "ключе",так как большинство гадалок-женщины,и имеют такие же бытовые заботы, а то и кучу детей. Ну и конечно,когда начинается работа на поток-начинается шаблонность восприятия людей и их проблем,и соответственно, более грубые ошибки в прогнозах у мастера. Кто-то,конечно,стилизуется под мастера, не работая над развитием интуиции, а просто стараясь ошарашить чем-нибудь клиента-те быстро переходят в разряд шарлатанов.

Сообщение отредактировал cezarika: 06.07.2009, 09:51:05

  • 0

#2112
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
А кто-нибудь знает о женщине, которая отливает на воске на прошлое, настоящее и будущее, живет в районе-Яссауи-Джандосова. Какие отзывы? Слышала о ней только от одного человека, хотелось больше инфы о ней
  • 0

#2113
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Подскажите люди есть ли в У-ка те кто не гадают, а лечат?
  • 0

#2114
алесей

алесей
  • Гость
  • 8 сообщений
Я гадалкам не верю, у каждого своя судьба и будущее, которое никому не известно, а вот вложить в вас программу гадалка может, то есть вы, зная предсказание будете подсознательно к нему стремиться.. И хорошо, если это будет положительное предсказание, к которому стоит стремиться.. А если нет??
  • 0

#2115
Alyonka_kykolka

Alyonka_kykolka
  • Гость
  • 34 сообщений
...человеку надо во что-нить верить...особенно,когда в жизни наступают не самые лучшие времена!!!
а к кому обращаться - это дело уже лично каждого!!!
советую книжки всяко разные почитать,например,Лиз Бурбо "Пять травм...",я когда первый раз читала,рыдала просто...нашла ответы на все вопросы свои.и проблемы как-то сами решаться стали...чудеса!!!
  • 0

#2116
Джаггер

Джаггер
  • Гость
  • 13 сообщений
Да. Марина,кот.на байзакова
  • 0

#2117
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений



Есть марина турчанка медик,ясновидящая 2432027. Реально лечит,видит. Но говорит ровно столько сколько нужно знать на данный момент. Делает защиьный тумар.

и берет много денег,хотя помогает хорошо,но не столько гадает,сколько лечит и помогает какие то трудности преодолеть

подскажите, Марина, которая принимает на байзакова – толе би?

Да. Марина,кот.на байзакова

около 2-х лет назад врачи так и не смогли даже поставить диагноз моей болезни к Марине друзья заставили идти, в общем, она лично мне никак не помогла, однако есть знакомые, которым она реально оказала помощь.
  • 0

#2118
nastin

nastin
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
гадалкам не верю
и ходить не хочу.....
лучше,если уж очень захочется выговориться то что нибудь придумаю...людей много на земле и профессий тоже
  • 0

#2119
Di_001

Di_001
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Извините , но я не могу давать ее телефон , и давать рекомендации всем я тоже вероятно не вправе, если только у вас действительно серьезная ситуация, еще раз мои извинения ... никого не хочу обидеть.

Я ВАс очеь прошу телефончик и адрес этой гадалки!
  • 0

#2120
Di_001

Di_001
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Я ходила к одной армянке, гадать на кофейной гуще, оплата 2000 тенге ( во всяком случае я столько платила ), у меня просто шок настолько все точно и по прошлому , и по настоящему. В принципе можно сказать, что уже и по будущему все сбывается, так как я была у нее месяц назад, и все предсказания на этот период уже сбылись, единственное что плохо , она не дает объявлений и практически не принимает людей со стороны, только в исключительных случаях. Просто фантастика, я не могла себе представить, что человек который видит тебя первый раз в жизни, может так точно описать все события твоей жизни, назвать количество детей , даже описать квартиру в которой проживаешь, неполадки в машине и проблемы со здоровьем..... Говорит она минут 40, потом можно задавать вопросы ( у меня их просто не было поскольку она и так все описала, без моих вопросов). Я ходила по рекомендации тети, а до меня там заходили деушки специально из Астаны к ней на один день приехали, тоже вышли в шоке и в восторге.

прошу номер в личку и где принимает.. :-) думаю вас завалят с такими просьбами :D

Если Дэйра вам ответила,подскажите и мне тел и адрес этой гадалки. плизз! можно и в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.