Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#1641
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Всем привет!С прошедшим праздником!Я так понял из-за этого здесь такое затишье))
В Барселоне выходит мы ничего не добились((( ну я думаю ничего это только начало!
На одном известном ресурсе вот что нашёл:


PokerStars запускает новую серия оффлайн турниров на территории СНГ. Планируемое расписание:

01.06.10 – 06.06.10. Алматы (Казахстан) $ 400 000 guaranteed for Main Event
19.07.10 – 25.07.10. Ялта (Украина)
07.08.10 – 11.08.10. Рига (Латвия)
10.10.10 – 17.10.10. Тбилиси (Грузия)
31.10.10 – 07.11.10. Гранд-финал Шарм-эль Шейх (Египет)





OOPS оказывается это уже было)))

Сообщение отредактировал asiken: 24.03.2010, 17:56:42

  • 0

#1642
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Хотя в это время будет проходить WSOP супер звёзды скорее всего не приедут всё равно круто)))
Интересно сколько будет buy-in?

burjui Можешь подтвердить информацию???
И вообще ты где пропал???
  • 0

#1643
Tiffosi

Tiffosi
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Хотя в это время будет проходить WSOP супер звёзды скорее всего не приедут всё равно круто)))
Интересно сколько будет buy-in?


Сомневаюсь, что они бы приехали, даже если бы не и не было WSOP в это время :rotate:
  • 0

#1644
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Хотя в это время будет проходить WSOP супер звёзды скорее всего не приедут всё равно круто)))
Интересно сколько будет buy-in?


Сомневаюсь, что они бы приехали, даже если бы не и не было WSOP в это время :rotate:


Почему нет?! Это же ими же организованная серия раскручивать то надо!имхо!
  • 0

#1645
Torgovec

Torgovec
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Мне кажется бай-ин будет такойже 2000+200, имхо
  • 0

#1646
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Мне кажется бай-ин будет такойже 2000+200, имхо


По 2200 это чё 200 человек надо!!!Откуда столько???
  • 0

#1647
Tiffosi

Tiffosi
  • Частый гость
  • 92 сообщений
1. На старзах из элиты играет по моему только Негреану, ну и новые-молодые типа Кады, Демидова, Гроспелье.
Айви, Дуррр, Матусов, Антониус, Хансен играют на ФТ.
2. Для high end игроков имхо маленький призовой фонд, они на хай стек покер могут за один хэнд больше разыграть :) Хотя скажем на игру Дурра я бы не отказался посмотреть вживую, или Фила Айви :kruto:

Сообщение отредактировал Tiffosi: 25.03.2010, 08:58:33

  • 0

#1648
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

1. На старзах из элиты играет по моему только Негреану, ну и новые-молодые типа Кады, Демидова, Гроспелье.
Айви, Дуррр, Матусов, Антониус, Хансен играют на ФТ.
2. Для high end игроков имхо маленький призовой фонд, они на хай стек покер могут за один хэнд больше разыграть :-) Хотя скажем на игру Дурра я бы не отказался посмотреть вживую, или Фила Айви :laugh:


????????????????

Это будет турнир из серии "PokerStars Russian Poker Series " так причём тут Аиви и др. :rotate:

Из звёзд имел ввиду Демидова,Кравченко,Лункина,Лыкова,Маркушевского,Городецкого и т.д если конечно вы таких знаете!!!
  • 0

#1649
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
бай-ин: речь в сумме идет о USD? :D
  • 0

#1650
Tiffosi

Tiffosi
  • Частый гость
  • 92 сообщений
ув. asiken, я с ними ни одним не знако лично увы, но имхо конечно, под категорию "супер звезд" они не попадают.


Хотя в это время будет проходить WSOP супер звёзды скорее всего не приедут всё равно круто)))


спроси в штатах, кто такой Маркушевский, много ли о нем известно там?

хотя разумеется это Ваше личное право считать вышеуказанных игроков супер звездами.

Сообщение отредактировал Tiffosi: 25.03.2010, 23:48:06

  • 0

#1651
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
[quote]спроси в штатах, кто такой Маркушевский, много ли о нем известно там?

хотя разумеется это Ваше личное право считать вышеуказанных игроков супер звездами
)))))))))) LOL
  • 0

#1652
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

ув. asiken, я с ними ни одним не знако лично увы, но имхо конечно, под категорию "супер звезд" они не попадают.


Хотя в это время будет проходить WSOP супер звёзды скорее всего не приедут всё равно круто)))


спроси в штатах, кто такой Маркушевский, много ли о нем известно там?

хотя разумеется это Ваше личное право считать вышеуказанных игроков супер звездами.

Для нашего поля они можно сказать мега звёзды)) А Маркушевский кстати Poker Stars Pro!

Сообщение отредактировал asiken: 26.03.2010, 11:59:14

  • 0

#1653
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

бай-ин: речь в сумме идет о USD? :-)

ДА!
  • 0

#1654
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
ULN Как жизнь? где пропал?
  • 0

#1655
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Привет всем давно не виделись))) уже месяц играю кэшь оф лайн игры, скромничать не буду сесия довольно таки плюсовая, 2-3 игры в неделю, и за месяц +220 000 тг, правдо еще даун стрика не было, но из за всех сил пытаюсь контролировать эмоции. поле сладкое, последни раз сделал безумный 3бэт олын с АК на борде 8J2 радуга, и получил не менее безумный колл от одного страшного лудована с 86))) раздачала стоила мне 40 000 тг. ну ни че, зато он же потом оплатил мне мойх карманных королей в 30 000 тг))))

Асикен, напиши мне свой телефон в личку плис...
  • 0

#1656
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений

ULN Как жизнь? где пропал?


да я в Караганде был, ща работы милион, вот нашел свободную минутку)))
  • 0

#1657
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Привет всем! На ФТП продолжается падение. Недобор по олл-ин ЕВ перевалил за 15БИ. Оппы вытягивают свои 15-20%, а то и меньше. Если бы не бонус, банкролл упал бы еще больше. Единственный плюс - наконец-то победил лень и сегодня настроил статы :-) и сразу получил добавку к недобору по олл-ин ев -4БИ. Чувствую предтильтовое состояние, представляю, что я буду чувствовать на лимитах повыше. :-)
  • 0

#1658
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Привет Всем.
  • 0

#1659
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Привет Серый волк, че у теа нового в бильярдной???
изменения есть)))
  • 0

#1660
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
ULN Позвони! или скинь тел!

Сообщение отредактировал asiken: 26.03.2010, 15:52:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.