Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#1581
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Как прошло открытие нового клуба в Астане. Отпишитесь!
  • 0

#1582
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений

на сколько вы считаете себя тильто устоичевым, скажем по 10 бальной системе.
вчера играл офлайн турнир ребайник, сделал ребай и адон, сидел чип лидером, при блайндах 100/200 я имел почти 100ББ, но проиграл, кулер сэт в сэт но и много всякой фигни подобной. вылетел 6-ым, от расстроиства сел за кэшь стол, и начал много колировать, ну вошел в тильт, и как только себя успокойл (наверное минут 40 в себя приходил) тутже востоновил весь проигрышь и в + ушел.

в общем себя в тильтоустойчевости я оцениваю в 7-8 балов из 10

-3))))
  • 0

#1583
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Burjui Салем! Выложи результаты "Perfect stones"
  • 0

#1584
AidynK

AidynK
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Как прошло открытие нового клуба в Астане. Отпишитесь!


Я поиграл и проиграл). Байин был как и писали тут 10К тг и можно было два раза делать ребай по 10К. Начальный стек 3К, начальный уровень 5-10, рост блайнда каждые 20-25минут(точно не понял). Ребай можно делать, когда фишек было меньше 3К и дают 3К за ребай. Аддона нет. Поздняя рега была доступна до 12ночи, а конец ребая сказали будет в час ночи и соответственно в это время и должны были объявить призовые и количество мест в итм. Началось все это где-то в 8-8.30 вечера, я присоединился к этому мероприятию где-то в 9вечера, записался 13м(может это и послужило причиной моего вылета :laugh: ). Играли два стола, за каждом столом можно было максимум 10 человек играть. Сел за 7й бокс за вторым столом. Все игроки не старше 35, по-моему. Из представительниц прекрасного пола была только одна девушка, которая сидела за другим столом. Приобрел фишки без ребая и дождавшись бигблайнда(правила такие) начал свой путь к вылету))). По субъективному мнению почти все игроки активные кэшевики-мажоры))(соответственно всякие колы не по шансам, дро до ривера и т.д.). За столом нас было 6-7 человек. Вылетел не выиграв не одного банка, а играл до 12ночи). За вечер только один раз раздали КК и дважды АВо, все остальное мусор. В начале решил войти в игру с батона с 75о и поставил 200 при бб=40 два кола с сб и бб, остальные лимперы фолд, флоп А84радуга, два чека я контбет 400, сб кол, бб фолд, терн 4 и игрок с сб донк 1К я фолд, попросили открыть ривер и конечно же в лучших традициях онлайн покера 6 :D. После этой раздачи у меня стек чуть больше 2К. Через пару рук у меня на утг 89о и я лимпанулся, флоп 973радуга, я бет 150 два кола за мной, остальные фолд, терн 3 я бет 300 и за мной чел рейз где-то 1500 почти мой оллин, другой фолд и я трусливый фолд)). Остатки фишек при бб=80 отдал с КК, я в поздней один лимпер и бет 280 и два кола флоп А3буби8, два чека и я контбет 500 один фолд, другой кол терн Т небуби я оллин 1100 вроде и опп кол, ривер 9буби и он показал 52буби. Докупился и потом тупо ждал карты, один раз пришли КДо и на рейз и ререйз оллин фолд сделал у одного АДо у другого А5пики, и о чудо они поделили на стол положили стрит с 6-Т, с четырьмя бубновыми у обоих не было буби. мой стек таял и таял и при бб=200 играли 5 человек у меня 1800 я на батоне с АВо, один кол, один фолд и я олин, сб кол, бб кол и лимпер кол, флоп К98 и сб донк 3К бб фолд, лимпер олин 9К и сб кол, у сб 99, у лимпера КДо, терн 8, ривер издевательский А, и я аут, на последний ребай денег не было). Еще человек 10-12 осталось всего, мне было лень ждать развязки и я ушел так и не узнав про: какой приз за первое место, какая часть байина на призовой фонд, а какая часть на рейк заведения, сколько призовых мест. Вот так завершился мой первый оффлайн мтт.
  • 0

#1585
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
показатель неверной игры в оффлайне... не играйте так же как и в онлайне)
  • 0

#1586
Koklushkin

Koklushkin
  • Гость
  • 48 сообщений

Флэш рояль? :-) а небыло ли это подставой?

Ты имеешь в виду что РФИЛСП таким образом заманивает людей, а деньги остаются при своих? Это не так. Все по чесноку. Единственный минус был что они забрали 20% у чувака на следующий Джек Пот.

От руководства что нибудь дали ?! Это просто нереальная редкость, наверняка еще как мин. 500 долл. получил за то ,что собрал. ппц.

Текущий Джек Пот тогда был около 1200000

Вот что творят парни на ФТП. Мега-лол. Вроде парни из России, не америкосы, а вытворяют по полной. Видимо играют на халявные полтинники. Типа, эх бля блеф не прошел, ну ладно колл, авось перееду и переезжают же собаки. )))

На ФТП очень много чуваков, играющих на халявные полтиники. Я сам успел наштопать штук 15 на www.freepokercashbankroll.com, пока не закрыли такую халяву для Казахстана (надеюсь не из-за меня -_-). Игроки с бесплатным полтиником не боятся играть, в итоге вот такие переезды как у тебя. Поэтому не растраивайся - на дистанции ты их уделаешь (как обычно отмазываются покеристы).
Ты всегда играешь на низких лимитах? Какой у тебя банкрол на данный момент. В плюсе минусе?

В начале решил войти в игру с батона с 75о и поставил 200

Мой друг считает правильным лимповаться или рейзить с батона практически с любой карто. ИМХО на турнире не стоит так делать.
  • 0

#1587
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Результаты турнира!
Болел практически за всех кто сидел за финальным столом! Арман, мои поздравления! Мужиг! ))
Итак:
1 - Арман Музафаров
2 - Зеки
3 - Бахыт Агитаев
4 - Султан Тукеев
5 - Данияр Жумабеков
6 - Александр Тен
7 - Ержан Желдыбаев
8 - Рустем
9 почетное - Сергей Микаелян

Арман сел за стол с 24 000 фишек, у чип лидера 71 000 (Ержан).

Это всё что я могу на данный момент сказать, позже возьму интервью и выложу его.
  • 0

#1588
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

На ФТП очень много чуваков, играющих на халявные полтиники. Я сам успел наштопать штук 15 на www.freepokercashbankroll.com, пока не закрыли такую халяву для Казахстана (надеюсь не из-за меня -_-). Игроки с бесплатным полтиником не боятся играть, в итоге вот такие переезды как у тебя. Поэтому не растраивайся - на дистанции ты их уделаешь (как обычно отмазываются покеристы).
Ты всегда играешь на низких лимитах? Какой у тебя банкрол на данный момент. В плюсе минусе?


Я писал, что на ФТП играю потому-что случайно на счету осталось 4 бакса. Вот, решил с 2БИ для НЛ2 поднять БР :rotate: за 4,5К рук (нет времени много играть) удалось поднять до 27 баксов. Каждый день в среднем на 1-2 БИ. Последние 2 дня утащило вниз на примерно -5БИ. Сегодня отыграл назад с горкой.

А вообще у меня основной рум - Патипокер. Здесь тоже играю микро, играю НЛ-5 и иногда НЛ-10 (не по БРМ).

А насчет дистанции все верно. :hi:

Сообщение отредактировал mtalgat: 15.03.2010, 15:04:24

  • 0

#1589
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Насчет батона. Лимпить или рейзить эни ту, выгодно может быть смотря от оппов. У меня АТС иногда до 50% доходит, если оппы тайтовые. Если на блайндах сидят лузовые (что у меня редко, но бывает), то АТС может упасть и до 20-24. Такие дела.
  • 0

#1590
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
всем привет!
а где в алмате спорт.клубы покерные, где на деньги играют? :rotate:
  • 0

#1591
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
клубы где играются турниры 291 91 69, там скажут расскажут.
  • 0

#1592
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Пробил только что по ПТРу одного оппа из Китая.
462К рук в плюс 1000 баксов на нл-2. :rotate:

230К на нл-2 6-max с профитом 290$ RB-270$ Winrate 3BB/100, в день он играет 3-4к рук. Трудолюбивый парень. :hi:
  • 0

#1593
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Буржуй спасибо. а вообще я так понял вы не играете в таких местах?
  • 0

#1594
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Я только в МОСТу играю, в КЗ играть нельзя мне )) Говорят раз работаю, значить нельзя )) Типа конфликт интересов и т.д.

В кэш играю только в нете, на Titanpoker и Fulltilt. За нал в Ате ещё не готов играть, выше отписывался по этому поводу. Клуб Тумар (закрыли его или нет ХЗ и клуб Ритц, в Ритце игра дороже и волков больше).

Ну а в турниры играть ровно и интересно можно в покер клубе, г-ца КЗ и в покер клубе МОСТ (бывший ночной клуб)
  • 0

#1595
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
меня больше интересует вопрос с финансовой стороны.
чтобы играть в том же Мосту, на кэш, сколько надо иметь денег. :rotate:
  • 0

#1596
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
В клубах от ОО "РФИЛСП" кэша нет, это противозаконно. Только турниры.
  • 0

#1597
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
а где на кэш можно?
  • 0

#1598
A$$$KAR

A$$$KAR
  • Частый гость
  • 79 сообщений
тан не тормози везде можно
в турнирах получиш призовые :mad:
  • 0

#1599
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Пришло предложение от ФТП бонус 50 баксов. Задача отбить за месяц.

Бизнес-план

За каждый доллар рейка, который забирает покер-рум из банка, игрокам начисляется по одному очку. 100 очков=6$ бонуса, 10$ бонуса 167 FTP, значит чтобы отмыть 10$ бонуса нужно набрать примерно 170$ рейка. (Рейк на нл2 = 0,01$ за каждые 0,15$ в поте). Последнее я в расчетах не буду использовать. Будем считать из практики.

За 4000 рук я набил 90$ рейка, это где-то 5$ бонуса. Получается чтобы отмыть бонус в 50$ нужно 40 000 рук. скорость раздач на 6-макс примерно 80 -100 рук в час. Т.е. это 100 часов игры за 4 столами. Если играть по 4 часа в день то это займет 25 дней. Играть я смогу только по 2 часа в день, значит нужно увеличить кол-во столов до 8.

Есть идея играть за капнутыми столами и столами shallow. Там оппы вообще выставляются префлоп-"оллин" постоянно. Так можно больше рейка сгенерить. Также нужно настроить статы на ФТП.

Интересно сколько рейка можно сделать в лимитном покере?

Сообщение отредактировал mtalgat: 15.03.2010, 19:50:56

  • 0

#1600
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
упс

Сообщение отредактировал mtalgat: 15.03.2010, 20:03:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.