Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#1541
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Чтобы играть в таких играх тогда нужно изучать лимитный покер.
  • 0

#1542
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Как часто должен работать блеф на ривере в зависисимости от Вашей ставки.

2xpot 67%
1,5xpot 60%
1xpot 50%
3/4 pota 43%
1/2 pota 33%
1/3 pota 25%
1/4 pota 20%

Как часто Вы должны быть впереди на ривере, в зависимости от ставки оппа, чтобы колл был прибылен на ривере:

2xpot 40%
1,5xpot 37,5%
1xpot 33%
3/4 pota 30%
1/2 pota 25%
1/3 pota 20%
1/4 pota 17%
  • 0

#1543
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
в каком месте вы играете ? Кто ? Где? какие блайнды?
  • 0

#1544
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений

в каком месте вы играете ? Кто ? Где? какие блайнды?

По сейфулина, 300 метров ниже ташкенской. бильярдная Мост. S&G. Турниры
  • 0

#1545
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Чтобы играть в таких играх тогда нужно изучать лимитный покер.

Чем сейчас и занимаюсь!)
  • 0

#1546
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

в каком месте вы играете ? Кто ? Где? какие блайнды?


Официальных мест в городе четыре которые я знаю "Казахстан" Гостиница
"Мост" Сейфулина ниже Ташкентской
"Ritz" Аль-фараби, Достык
"Тумар" Чапаева ,Джандосова
А нелегальных вагон и маленькая тележка)))
  • 0

#1547
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Хочешь отличную атосферу, грамотный персонал, вежливое обслуживание?

Покер Клуб Казахстан, в г-це Казахстан, рад видеть тебя! )))

Вообще, лучше играть там, где спокойно. Ато если что то случиться ни баина, ничего вам не видать обратно )

Мост, тоже рекомендую.

RITZ и Тумар это cash притом в Ritz более высокого уровня, т.е. дороже )
  • 0

#1548
Koklushkin

Koklushkin
  • Гость
  • 48 сообщений

Ато если что то случиться ни баина, ничего вам не видать обратно )

Да это точно... -_-
  • 0

#1549
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Ну про тумар я знаю, за 2 недели были там около 8 раз =) А в г.Казахстане какой вход? 1к2 или 5к10? но лимит? на их сайте побыла, нечего не поняла...плииз..

А про Мост не слышала, поподробнее пожалуйста
  • 0

#1550
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
На сайте в разделе турниры расписание. Кэш игры нет, только турниры, есть ноубаины. есть СнГ. Есть сателлиты, разные есть. 291 91 69 звоните.
  • 0

#1551
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Как оказывается выбор столов важен. Играл на ФТП. И так получилось что СЛЕВА от меня сидел полный фиш . Я полумал, что это ерунда, но это -ЕВ. Постоянно под мои рейзы лез в позиции, и, что самое главное карта ему заходила страшно. Нет бы выйти из-за стола, я продолжал дальше играть. Проиграл ему стек. Проиграл TT против K6o preflop all-in против другого маньяка, потом вернул себе частично. В общем я закрыл этот стол, когда мой "профит" за ним был минус 1,5 БИ. За другими столами ситуация была лучше и сессия в общем вышла в ноль. Напоследок я решил, побамхантить, получилось слегка отнять денег у двоих оппов и сессия получилась плюсовой в 1,5БИ. В общем щас мой банкролл вырос до 12, а это уже целых 6БИ! :eek: На ФТП играю без статов.

На патипокере стал аккуратней играть и префлоп и пост-флоп, пытаюсь реже лезть в маргинальные ситуации, но иногда надо. Поубавил агрессии, дисперсия упала. Банкролл не колбасит теперь, идет вверх, красная линия параллельно горизонту, колеблется около нуля. Осталось все еще много ликов, которые дорого обходятся. Самый главный лик - плохая игра против фишей, переоценка своей руки, эти ошибки часто ценою в стек.

Сообщение отредактировал mtalgat: 10.03.2010, 01:44:10

  • 0

#1552
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Сегодня вышла слабоплюсовая сессия на ФТП, могло закончится не так хорошо, было несколько очень тяжелых переездов, шел с минусом в 2БИ. Если бы я еще и не сбрасывал хорошие руки, стриты два раза, тогда была бы полная жо, вот один из случаев:

Была ли ставка на терне и фолд?

Пример Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.02 BB (6 handed) - Full-Tilt Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

SB ($2)
BB ($1.53)
UTG ($2.84)
Hero (MP) ($2.30)
CO ($2.22)
Button ($1.97)

Preflop: Hero is MP with Js, Qs
UTG calls $0.02, Hero calls $0.02, 2 folds, SB calls $0.01, BB checks

Flop: ($0.08) 8s, 10c, 9h (4 players)
SB bets $0.05, 2 folds, Hero raises to $0.14, SB calls $0.09

Turn: ($0.36) 9d (2 players)
SB checks, Hero bets $0.21, SB raises to $0.88, Hero folds

Total pot: $0.78 | Rake: $0.05

Results:
SB didn't show
Outcome: SB won $0.73

Сообщение отредактировал mtalgat: 10.03.2010, 17:29:47

  • 0

#1553
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Сам думаю надо было чек-бихайнд и колл на ривере, в зависимости от ставки, получилось бы тоже самое в денежном выражении, если не экономней, и дошел бы до шоудауна. В общем ошибка.
  • 0

#1554
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Жесть, а чего боимся то, фулл-хауса? имхо, здесь изи на стэк! Сбросить можно только против супер тайта-пассивного, по статам конечно и то даже он может тебя рейзить со руками слабее твоей. Если всегда на таком борде боятся фулл-хаусов, то по-моему недобор жесткий будет.
  • 0

#1555
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Играющему по ССС это конечно изи колл. :) Нет, я думаю там все-таки фулл-хаус. Во-первых он не часто поставит в толпу на флопе, имея всего пару девяток, и затем колить мой рейз. Дальше играть чек-рейз терна. Линия очень сильная. Моя рука бьет только блеф, тут на стек нельзя играть, имхо. Мне надо было подумать на терне с чем он так играл флоп, чего я не сделал. Чаще я увидел бы там фулл-хаус, чем трис или две пары. Конечно может я скинул лучшую руку, но я об этом не жалею. Я вложил в банк не так много. Фолд ошибкой не был, ошибка была ставка на терне. Здесь мне редко ответит рука хуже моей, короче завельюбетил самого себя. Смотреть на его фулл на шоудауне нет никакого интереса. :)

Я думаю вовремя сбросить хорошую руку - это +ЕВ на дистанции.

Сообщение отредактировал mtalgat: 10.03.2010, 18:57:05

  • 0

#1556
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Получается в ш. Казахстан кэша нет. МТалгат, где вы играете ? Про мост отпишитесь плз
  • 0

#1557
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Заметил еще один пробел в игре.
Не хватает опыта розыгрыша дро-рук против разных типов оппонентов. Пока играю стандартно. Если был префлоп агрессором.Против одного-двух всегда ставлю флоп, иногда терн (зависит от борда), иногда ривер против одного. Против CS ставлю только флоп, дальше по ситуации.

Если не был префлоп агрессором, разыгрываю пассивно чек-колл (без позы) или просто колл в позиции. Думаю надо меньше заходить под рейзы без позы, т.е. фактически с блайндов с одномастными коннекторами, так как буду проигрывать средние банки и иногда крупные, а выигрывать мелкие иногда средние. Очень трудно скрыть флеш от оппа. :) Может стоит добавить в арсенал чек-рейзить с дро. Но нужно обдумать, когда и против кого.

Также не пойму донки от оппов. Если нет руки сбрасываю, если есть делаю рейз, с ТПТК на стек (что наверное неверно, но нечасто в зависимости от оппа и борда). Стараюсь потконтролить, но как играть ТПТК на дровяном борде? (на таких и получается на стек) Часто вижу, что донками разыгрывают либо сеты на флеш-дро флопе (слабая игра), либо дро, в обоих случаях если рейзить донк, от таких рук встречаю экшн.

Сообщение отредактировал mtalgat: 10.03.2010, 22:36:24

  • 0

#1558
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Получается в ш. Казахстан кэша нет. МТалгат, где вы играете ? Про мост отпишитесь плз

Играю в он-лайне Патипокер и ФТП (фо фан НЛ2). В офф-лайне с друзьями.

Сообщение отредактировал mtalgat: 10.03.2010, 22:48:05

  • 0

#1559
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
На покерстаре зарегилась, не доставляет такого удовольствия,как в живую. Поэтому интересует где еще можно играть.. Чувствую, как бываем в тумаре, так там и будем. Про Мост все молчат. Была в виктории пока не закрыли. А сейчас Тумар. Интересует где еще на кэш играют. Отпишитесь плз =)
  • 0

#1560
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Вам везет. У нас в Астане, только он-лайн.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.