Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#1281
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
да уж огромный риск со стороны итальянца - старшая пара с двусторонним стрит-дро :D да это же практически натс!
непонятно, какие блайнды были и кто в позиции. К 10 наш соотечественник конечно зря играл, ну может стек оставался на несколько ББ всего, но тогда надо было в олл-ин двигать с места.
ну в любом случае, искренние поздравления!
совсем немного времени пройдет, я уверен, и наши игроки станут известны и узнаваемы сначала в Европе, а потом и в мире.
  • 0

#1282
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
конечно поздравляем! Казахи потихоньку, потихоньку показывают себя!
  • 0

#1283
Tiffosi

Tiffosi
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Буквально только что ))
играю на фултилт. СНГ 2 бакса, 180 рыл, боремся за сто бачей :smoke: финальный стол, 8 человек осталось, иду на 6 месте, но до чип лидера тыщ двадцать всего, со средней позиции приходит 8-9 пики, я мини рейз, чип лидер колл и еще аутсайдер колл, на флопе 7-7-10, причем 7-10 тоже пики. все прочекали, на терне 4 буби, чип лидер бет 2 ББ, я колл, в надежде докупить флаш, третий тоже колл, на ривере приходит j пики, у меня натс :D чип лидер чек, я рейз, третий запустил оленя, чип лидер тоже олл ин, я колл, у чип лидера КАРЕ 7 у того флаш с a+2, банк забрал я со страйтовым флашем )))
турнир не выиграл, закончил на втором месте, но такое у меня было впервые )) который с каре проиграл, потом долго бубнил в чате и сокрушался, что его переехали с каре ))

Сообщение отредактировал Tiffosi: 25.01.2010, 01:34:10

  • 0

#1284
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
зашибись, оплаченный стрит флэшь на финальном столе, идеально просто))
  • 0

#1285
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
ага, фортануло. жалко только, что это не финальный стол ВСОП, вообще было бы ништяк :-)
  • 0

#1286
me4

me4
  • Частый гость
  • 68 сообщений

конечно поздравляем! Казахи потихоньку, потихоньку показывают себя!

ты наверное хотел сказать казахстанцы?!:-)
  • 0

#1287
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
конечно казахстанцы, я всех живущих в Казахстане казахами называю (сам татарин, но тоже казах) ))))


На Титанке так никто халявные билеты на сателлиты не забрал, да?

Сообщение отредактировал Burjui: 25.01.2010, 14:31:07

  • 0

#1288
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
какой то фиговый интерфейс на Титане. даже не обычные СнГ у меня там региться получается с трудом, не то чтоб находить специализированные турниры.
а как это халявные билеты? в чем халява?
  • 0

#1289
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Да интерфейс на Титанке не фонтан вообще, халявные билеты в том. что турнир проводится для всех игроков с баином 5 баксов, а 1-3 места получают халявные билеты на сателлиты, ну вот тут все условия в общем
http://www.sportpoke...=...4&Itemid=49
  • 0

#1290
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Ну и ещё, кто желает напрямую поехать в Барселону, обращайтесь ко мне помогу. Пакет всё включено стоит 7000 usd. Ну и естественно попасть можете через отборочные в покер клубе "Казахстан"
  • 0

#1291
ZlatkoJohansson

ZlatkoJohansson
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Sunday Million. Житель Караганды занял второе место Игрок EgorkaV занял второе место на крупнейшем еженедельном онлайн-турнире Sunday Million на PokerStars. Надо сказать, что жителю Караганды (так во всяком случае указано в его профайле) было тяжело в хедз-апе, его стек был примерно в шесть раз меньше, чем у оппонента.

vietcong01 (74 497 381).
EgorkaV (12 502 619).

Логичным итогом игры один на один стала победа vietcong01, более известного в покерном мире как Juan Antonio Maceiras Barros. Для испанца это уже вторая победа на Sunday Million, первая пришлась на лето 2007 года.

1. vietcong01 ($ 255 954).
2. EgorkaV ($ 187 050).
  • 0

#1292
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
оо, а вот это уже серьезно! Егорка молодец ))
  • 0

#1293
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Sunday Million. Житель Караганды занял второе место Игрок EgorkaV занял второе место на крупнейшем еженедельном онлайн-турнире Sunday Million на PokerStars. Надо сказать, что жителю Караганды (так во всяком случае указано в его профайле) было тяжело в хедз-апе, его стек был примерно в шесть раз меньше, чем у оппонента.

vietcong01 (74 497 381).
EgorkaV (12 502 619).

Логичным итогом игры один на один стала победа vietcong01, более известного в покерном мире как Juan Antonio Maceiras Barros. Для испанца это уже вторая победа на Sunday Million, первая пришлась на лето 2007 года.

1. vietcong01 ($ 255 954).
2. EgorkaV ($ 187 050).


источник надо всегда указывать
  • 0

#1294
ZlatkoJohansson

ZlatkoJohansson
  • Постоялец
  • 323 сообщений

источник надо всегда указывать


А вы что - мне не верите? :rolleyes:
www.championat.ru
  • 0

#1295
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
дело не в верю- не верю.

просто всегда информация подаётся с источником. Это этикет.

Ведь люди проделывают работу, находя и выкладывая там информацию

Сейчас там будут выкладывать мои статьи, и другие ресурсы будут их разбирать на свои сайты, но ссылки всегда делают
  • 0

#1296
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Молодец Егорка, второе место в sunday million - отличный результат! Не за горами и первое место за игроками из Казахстана!
Интересно, а налогами у нас это облагается как то? Ну в смысле, это же не 5 и не 10 штук зелени, просто так кеш аут на кридитку не сделаешь. Сумма серьезная.
  • 0

#1297
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Молодец Егорка, второе место в sunday million - отличный результат! Не за горами и первое место за игроками из Казахстана!
Интересно, а налогами у нас это облагается как то? Ну в смысле, это же не 5 и не 10 штук зелени, просто так кеш аут на кридитку не сделаешь. Сумма серьезная.

По закону 10% от выигрыша обязан заплатить государству. А по факту вряд ли кто-то платит :rotate:
  • 0

#1298
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Молодец Егорка, второе место в sunday million - отличный результат! Не за горами и первое место за игроками из Казахстана!
Интересно, а налогами у нас это облагается как то? Ну в смысле, это же не 5 и не 10 штук зелени, просто так кеш аут на кридитку не сделаешь. Сумма серьезная.

ага, вопрос про налоги мне тоже интересен. не то что бы я сотни штук баксов заколачиваю :rotate: просто любопытно.
есть тут эксперты по налогам?
  • 0

#1299
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Хороший вопрос, пойду постучусь в ветку с налоговиками )))

Вот открыл темку, надеюсь не криво и там где надо.

Кому интересно следим, влепили мне + или нет за тему не по теме ))))

http://vse.kz/index....howtopic=290781

Сообщение отредактировал Burjui: 27.01.2010, 14:16:49

  • 0

#1300
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
что то кажется зря ты там эту темку открыл. зачем лишний раз внимание налоговиков привлекать :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.