Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#1241
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений

Головоломка какаята)))


Блин, попробуй ещё раз прочитать )))) Всегда больше всех шумишь )))))

В общем, есть 6 команд по 3 человека итого 18 чел.
Сначала уровень 1. В уровне 1 два турнира, игроки разбиваются за 3 стола, на одном столе с одной команды игроков не будет. Каждому игроку стек 1000. Игра идёт на выбывание, столы не перемешиваются.
Отыграли первый турнир, начался второй, ещё раз получили по стеку 1000 чипов. Отыграли 2-ой турнир.

Второй уровень, по набранным очкам выясняется 1,2 и 3 место. Им ништяком падают бонус чипы. Выбывают из соревнования 2 команды занявшие последние места.
Игроки с команды садятся за стол, с одной команды 1 чел. выдаются чипы. Каждый раунд игроки меняются ну и всё игра до победного.

Постарался просто описать процесс. Улан, у меня получилось? ) Если нет, то давай вопросы.
  • 0

#1242
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Чё то перемудрили!
Целых три турнира получается и сколько это по времени будет?
Призовой фонд как обычно?


У Ермека вчера кто нибудь был?
  • 0

#1243
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
командный турнир так и проводится, в лёгкую затянется на 3-4 часа. Но это мировая практика.

Ермек вчера звонил, думаю кто то да был.
  • 0

#1244
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
меня не было)) мне не звонил, я не смог...((

не ну по турниру та я все понял, просто первый раз такое, вот и не варится с головой)))

вчера по играл в тумаре, пипец бардак был)) реально анти покер))

все таки в казахстане последнее время мне все больше и больше стало нравится...
  • 0

#1245
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
блин, Улан, ну ясно было ж что в КЗ лучше ))))))

Давай в Барселону ещё поиграемс, мошт туда и поедем.))
Мы в КЗ будем делать туда сателлиты, но входняк будет нормальный, просто пакет в Барселону стоит 7000 евро кажется, но если кто из форумчан захочет слетать напрямую туда, то я уже выбил для Казахстанцев скидки, кто захочет сам полететь пишем pokerFKZ@gmail.com
  • 0

#1246
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Блин Нурлан, не побанкролу(((

я щас даже кубок казахстана не буду играть, потому что не бонк ролу... только если через сателиты, а времени нету на сателиты((
  • 0

#1247
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Ну я и гворю, что б с баинами в 500 турнир не интересен ))
Я про онлаин сателлиты на титанке.
  • 0

#1248
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
да титан то я за халявные 20 баксов с точно зарегаюсь, тем более что там рыбы много)))
  • 0

#1249
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
20 падает, после открытия депозита! Ну все уже в курсе надеюсь.
  • 0

#1250
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
народ заходите в турнир 382014681 ECPT Barcelona Stage2 SNG. бай ин 3,6 евро = 5 баков, на 5 человек. сижу жду. давайте играть!
  • 0

#1251
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
ой нет, это сателлит к следующему отбору который мне не подходит по времени. надо найти время получше.
  • 0

#1252
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Буржуй, я правильно понимаю что можно регистрироваться на любой турнир, который обозначен как ECPТ Barcelona? или для нас какие то специфические турниры?
  • 0

#1253
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Игроки, можете региться на любые турниры в ТИТАНКЕ, но для игроков с КЗ, специально сделаны турниры SPKZ их можете найти в:
1) выбираем раздел "турниры"
2) тыкаем "ALL"
3) находим рум SPKZ
  • 0

#1254
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Игроки, можете региться на любые турниры в ТИТАНКЕ, но для игроков с КЗ, специально сделаны турниры SPKZ их можете найти в:
1) выбираем раздел "турниры"
2) тыкаем "ALL"
3) находим рум SPKZ

Спасибо за работу, на самом деле, приятно что можно будет поиграть только со своими. Комната ведь, именно для игроков с КЗ, а не только для тех кто зарегался с данным бонус кодом?. Если да, тогда надеюсь всех увидеть 31)
  • 0

#1255
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
насчет бонуса хотел добавить, при регистрации надо вводить бонус-код это понятно, а потом надо внести депозит. так вот, надо внести минимально 20 долларов, чтобы получить бонусную двадцатку. просто там в первый раз можно внести 10, я так и сделал, но хорошо у них там при регистрации сразу чат с суппортом открывается, я решил поинтересоваться, а он мне говорит надо минимум 20 внести в течение 3 суток. вот не знал бы я этого, и бонус наверно сгорел бы. пришлось мне дозакинуть денег сразу.
  • 0

#1256
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Антиромантик, помню ты где-то писал, насчет кешаута со старзов, можешь продублировать на какую карточку выводишь, какой банк обслуживает, сколько занимает перевод по времени ну и еще может нюансы какие-ть есть?
  • 0

#1257
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
кстати, на днях вернулся на ФТП и стал играть там хэдзапы и СНГ на 1 стол (на 6 и 9 человек). сделал для себя открытие: на маленьких бай-инах (2-5 долларов) там оказывается сущая халява. игроки мягкие, выигрывать относительно легко. за два вечера игры (в сумме часов 6) я свой минимальный депозит в 30 долларов утроил.
  • 0

#1258
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Антиромантик, помню ты где-то писал, насчет кешаута со старзов, можешь продублировать на какую карточку выводишь, какой банк обслуживает, сколько занимает перевод по времени ну и еще может нюансы какие-ть есть?

да конечно.
кэшаут делается на ту же карточку, с которой ты вносил депозит. поэтому это должна быть Виза, если ты вводил с Мастеркарда, то на Мастеркард обратно деньги перевести нельзя, это их политика.
Виза подойдет обычная, выпускаемая нашими банками, у них есть поддержка CFT - credit fund transfer - это то, что нужно, чтобы деньги падали на карточку. у меня лично казкомовская Виза.
на вывод может уйти неделя. у меня оба раза с момента запроса до поступления денег ушло ровно 5 дней.
единственный момент - срок действия карточки. если он истекает в том же месяце, когда ты хочешь вывести деньги, то сделать этого не получится. это была как раз моя проблема, у меня срок действия старой карточки истекал в декабре прошлого года, и поэтому в системе когда я выбирал метод вывода, показывалось, что вывести можно только чеками (чеками тоже можно кстати, но обналичивать зарубежные чеки в наших банках это полный геморрой).
так что мне пришлось подождать, когда мне в банке перевыпустят карточку, потом я закинул с новой карточки минимальный депозит (чтобы потом можно было вывести деньги на нее же), потом должно пройти три дня с момента депозита с новой карточки (номер старый, но срок действия новый), чтобы можно было делать на нее кэшаут. а потом через три дня среди методов вывода появился выбор между чеками и карточкой. пара кликов и через 5 дней деньги на карточке.
в общем первый кэшаут у меня шел долго по объективным причинам, а второй прошел быстро и сразу.
  • 0

#1259
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Вот спасибо, теперь все понятно. Все-таки, думаю, через вебмани побыстрее будет. Единственный вопрос, что будет выгоднее, где комиссия выше и т.д. Сейчас к примеру, вывод с вебмани, осуществляется по курсу 145,эт в Астане. А как на карточку деньги в долларах поступают или как-то на местную валюту пересчитываются и какой тогда курс?
  • 0

#1260
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Игроки, можете региться на любые турниры в ТИТАНКЕ, но для игроков с КЗ, специально сделаны турниры SPKZ их можете найти в:
1) выбираем раздел "турниры"
2) тыкаем "ALL"
3) находим рум SPKZ

"

Это что сателлит?
Если да то куда и как?
Спс!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.