Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#841
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Поздравляю и вообе, расскажи, в + играешь или нет, интересно.
  • 0

#842
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


есть! я победил! неплохо в итоге, инвестировал 3 доллара и 9 часов сна, и получил в результате больше тысячи долларов.

Красава. А каким образом происходит оплата турнирного взноса и получение призовых?
Через систему веб-мани?

спасибо. на покерстарз, как и в других онлайновых покер румах, деньги можно внести разными способами. наиболее простой, которым пользуюсь я - через свою банковскую карточку. как обычная покупка в интернете - вводишь номер карты, срок действия, проверочный код, указываешь сумму и все, деньги поступают на счет в покер-руме в считанные секунды. вывод осуществляется тем же способом, которым производился взнос. то есть они поступят на ту же карточку, с которой вы платили, только не так же быстро, а через два-три дня после вашего запроса - это время уйдет на обработку операции. но есть один нюанс - вывод на карточки Виза возможен, а на Мастеркард нет. это связано с политикой Мастеркарда. так что если соберетесь делать депозит в каком либо покер-руме, делайте это с карточки Виза (это ни в коем случае не реклама Визы :dandy: )
  • 0

#843
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
я играю в онлайне всего 3 месяца, и только 2 - на живые деньги, так что карьерой это еще нельзя назвать ))
по играм на кэш в минусе, а по турнирным играм - в плюсе, даже без учета этой победы довольно часто выхожу из турниров в деньгах. просто я играю на маленьких бай-инах, обычно до $5.5, иногда больше, но не превышая $10.
в общем и целом я в хорошем (по моим меркам) плюсе.

кстати, в интернете есть сайты, которые отслеживают любого игрока. если знаешь ник, под которым он играет, можно посмотреть все его результаты, статистику, тайтовый он или лузовый, насколько агрессивный, сколько денег он выиграл и проиграл. можно даже просмотреть отдельные руки, которые он сыграл, как именно он их разыгрывал - как в записи.
серьезные онлайновые игроки пользуются этим, чтобы узнавать своих оппонентов, их стиль игры. а вы можете просто из чистого любопытства посмотреть, как играют ваши друзья ))
это все касается кэш-игр, турнирную историю отследить нельзя.

так что, играя в интернете, лучше не сообщайте знакомым, под каким ником вы играете. зачем им знать, сколько денег вы просадили ))
ну а если ваши текущие ники уже скомпрометированы, то заведите себе новые :dandy:
  • 0

#844
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

я играю в онлайне всего 3 месяца, и только 2 - на живые деньги, так что карьерой это еще нельзя назвать ))
по играм на кэш в минусе, а по турнирным играм - в плюсе, даже без учета этой победы довольно часто выхожу из турниров в деньгах. просто я играю на маленьких бай-инах, обычно до $5.5, иногда больше, но не превышая $10.
в общем и целом я в хорошем (по моим меркам) плюсе.

кстати, в интернете есть сайты, которые отслеживают любого игрока. если знаешь ник, под которым он играет, можно посмотреть все его результаты, статистику, тайтовый он или лузовый, насколько агрессивный, сколько денег он выиграл и проиграл. можно даже просмотреть отдельные руки, которые он сыграл, как именно он их разыгрывал - как в записи.
серьезные онлайновые игроки пользуются этим, чтобы узнавать своих оппонентов, их стиль игры. а вы можете просто из чистого любопытства посмотреть, как играют ваши друзья ))
это все касается кэш-игр, турнирную историю отследить нельзя.

так что, играя в интернете, лучше не сообщайте знакомым, под каким ником вы играете. зачем им знать, сколько денег вы просадили ))
ну а если ваши текущие ники уже скомпрометированы, то заведите себе новые :dandy:



в цифрах сколько +?

кэш в нете или в реале?
  • 0

#845
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
какой вы любопытный ))
позвольте я не буду разглашать чувствительную информацию. могу сказать, что больше $1000, если вас устроит такой ответ.
это живой кэш, выигранный в интернете. то есть он не менее реальный, чем кэш, выигранный в реале. эти деньги можно вывести с сайта, перевести на карточку, обналичить, подержать в руках и потратить в магазине или в кабаке :dandy:
  • 0

#846
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Ну хоть РОИ какой?
  • 0

#847
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

какой вы любопытный ))
позвольте я не буду разглашать чувствительную информацию. могу сказать, что больше $1000, если вас устроит такой ответ.
это живой кэш, выигранный в интернете. то есть он не менее реальный, чем кэш, выигранный в реале. эти деньги можно вывести с сайта, перевести на карточку, обналичить, подержать в руках и потратить в магазине или в кабаке :dandy:


дело не в реальности денег

а в разной психологии игры
  • 0

#848
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
вы пишете на разных языках. :dandy:))) не поймете друг друга

Антиромантик же писал, что в реале только один раз сыграл в Астане имею в виду в покерном клубе. Да. Турбо турнир + ребайник это что-то.

Антиромантик на какой карте вылетел, с каким стеком, на какой позиции. Какое место занял. Как уровень игры? Была ли командная игра?

Сообщение отредактировал mtalgat: 07.12.2009, 13:41:02

  • 0

#849
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Ну хоть РОИ какой?

400%. правда, тут не учитывается количество времени, которое я мог бы потратить на сон вместо игры :dandy:
  • 0

#850
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

дело не в реальности денег

а в разной психологии игры

да соглашусь. играть в онлайне комфортно, меньше отвлекающих факторов, больше дополнительной статистической информации. вместе с тем, в реале на полную катушку включается психология, что может быть как плюсом, так и минусом. в реале и в онлайне играешь по разному.
ну а кэш-игры и турниры - это вообще как две разные игры, каждая по своим законам.
  • 0

#851
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Антиромантик на какой карте вылетел, с каким стеком, на какой позиции. Какое место занял. Как уровень игры? Была ли командная игра?

на прошедшем турнире в клубе?
я был с коротким стэком на ББ. пришли валет-десятка разномастные.
баттон залимпился, МБ уравнял, я чекнул. на флопе открылся валет.
МБ чекнул, я со старшей парой подумал и ушел в олл-ин, хотя было мнение прочекать, если бы чекнул, то баттон бы сделал бет, а МБ зарейзил, и я спокойно бы выкинул свою старшую пару с неубедительным кикером.
а так меня подвело нетерпение, потому что баттон подумал и тоже ушел в олл-ин, а МБ заколировал нас обоих.
оказалось, что у баттона валет с дамой, а у МБ две младшие пары. меня могла спасти десятка, но она не открылась :dandy:
из 20 участников я вылетел 11. но при этом за нашим столом я кажется единственный не делал ребаев.
а командная игра, да мне показалось что была. мой коллега вылетел на 4 месте бабл-боем, потому что трое других (всего было три призовых места) друг друга знали и, на мой взгляд, целенаправленно играли против него.
  • 0

#852
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
друг друга знали и, на мой взгляд, целенаправленно играли против него.

100%, но с этим ничего не поделаешь. Надо только аджаститься

А какой уровень игры? По мне лимп с батона плохое решение, если ты короткий. Про МБ вообще молчу.

Сообщение отредактировал mtalgat: 07.12.2009, 14:54:03

  • 0

#853
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
ну раздача была такая, что зацепила и меня, и баттона, а у МБ оказалась победа. на месте баттона я бы с дамой-валетом наверное ушел в олл-ин в попытке украсть блайнды. а МБ уравнял, потому что у него были одномастки.
игроки были разные, но в целом диких оленей не было. МБ, кстати, в итоге взял 2-е место, хороший игрок.
  • 0

#854
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Не ясно какой стек был у батона и МБ.
  • 0

#855
Tiffosi

Tiffosi
  • Частый гость
  • 92 сообщений
2 Антиромантик - www.officialpokerrankings.com - я здесь отслеживаю статистику. Правда там не все покер румы есть, но покерстарз и фултит, где я играю есть :dandy:
Не подскажите любители и профессионалы покера, где в алмате можно купить карты? Просто просили в подарок Bicycle или Bee, это бренды такие :laugh:

Сообщение отредактировал Tiffosi: 07.12.2009, 17:30:02

  • 0

#856
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Еще
pokertableratings.com

для СНГ-МТТ:
pokerprolabs.com
sharkscope.com
  • 0

#857
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Антиромантик, ну что там со стеками?

Если интересно вот мои мысли по этой раздаче.
Думаю, с твоей стороны здесь стоило рассмотреть линию чек-рейза.

Если бы ты чекнул на флопе, то события развивались бы так. Батон поставил бы, МБ запушил бы, и ты легко сбросил свои карты в пас. Вот, мои скромные мысли на сей счет.

Сообщение отредактировал mtalgat: 07.12.2009, 20:59:29

  • 0

#858
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Антиромантик, ну что там со стеками?

Если интересно вот мои мысли по этой раздаче.
Думаю, с твоей стороны здесь стоило рассмотреть линию чек-рейза.

Если бы ты чекнул на флопе, то события развивались бы так. Батон поставил бы, МБ запушил бы, и ты легко сбросил свои карты в пас. Вот, мои скромные мысли на сей счет.

у баттона было больше чем у меня, но у МБ больше чем у нас обоих вместе взятых.
про чек на флопе я и сам думал, см. мой пост чуть выше :D
я и говорю, нетерпение меня подвело.
  • 0

#859
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Вообще там только турниры будут? По каким дням? Что говорят?

Кто нибудь в курсе. Кабинет в мегалайне работает? Не могу зайти ошибку выдает

Сообщение отредактировал mtalgat: 08.12.2009, 00:39:40

  • 0

#860
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Если Вы про Казахстанский чемпионат, то турнинры сателлиты каждый день проходят. 291 91 69 позвоните, всё расскажут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.