Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#821
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
а сейчас я играю в онлайне. турнир на 2300 человек, иду на 44 месте из оставшихся 120. пожелайте мне удачи :(
  • 0

#822
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
вышел на 25 месте. из 2300 игроков! эх, получается у меня играть турниры, вот еще на финал чемпионата Казахстана попасть бы :(
  • 0

#823
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
какой би?
  • 0

#824
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
7,7 долларов. не супер большой бай-ин конечно, но я его практически удесятерил :)
я соглашусь что на маленьких бай-инах качество игры ниже, но все же обычно все плохие, тупые и элементарно везучие игроки отсеиваются задолго до того, как лопается пузырь.
у меня получается играть именно турниры, в кэш игры я играю плохо.
сейчас снова в турнире. начали 2550 игроков, осталось 360, иду 140-ым.
  • 0

#825
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
я вчера в 5 утра прочитал, но думал терик уже закончился, где играешь? Поболеть хоть, сам только вылетел

Сообщение отредактировал mtalgat: 06.12.2009, 04:39:44

  • 0

#826
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
этих турниров же много, по несколько каждый день. я и вчера играл, и сегодня играю еще до сих пор вот уже больше 7 часов. сейчас иду 7-ым из последних 12 оставшихся. походу заруба жестокая, всю ночь придется не спать )))
играю на покерстарз.
  • 0

#827
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
охренеть ))) не сплю всю ночь, уже светает )))
иду чиплидером, нас осталось трое. мой стэк в 6 раз больше чем у второго. третий еле дышит, выбить бы его поскорее и перейти к хэдзапу. эх как жалко, что этот турнир с таким маленьким бай-ином, 3,3 доллара всего :)
  • 0

#828
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
есть! я победил! думал выбью сначала короткий стэк, а получилось сначала второго выбить. собрали каждый по паре десяток, но у меня кикер 8, а у него 7. точная игра )))
а короткий стэк в хэдзапе посопротивлялся, но недолго :)
неплохо в итоге, инвестировал 3 доллара и 9 часов сна, и получил в результате больше тысячи долларов.
деньги это приятно, но приятнее осознание того, что я обыграл 2500 других игроков :spy:
  • 0

#829
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Молодец! Поздравляю. ))
  • 0

#830
ZlatkoJohansson

ZlatkoJohansson
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Мои конгратуляции!!! :) Приезжай в Алматы играть Чемпионат Казахстана...
  • 0

#831
v.v.b.78

v.v.b.78
  • Гость
  • 9 сообщений
ай молодец!!! поздровляю!!! )
  • 0

#832
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
спасибо за поздравления! только проснулся )))
очень хочу сыграть в чемпионате РК, но пока не получается с работы вырваться, а времени уже не осталось практически.
  • 0

#833
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Интервью будет с нашей командой с РПТ Киев?
  • 0

#834
AidynK

AidynK
  • Частый гость
  • 51 сообщений

а я играл сегодня в Рэдиссоне. мне очень понравилось играть за настоящими покерными столами :fie:
и вообще организаторы молодцы.

Можно подробнее?
Интересует расписание, количество народа, распределение призов, время работы, сколько столов, виды холдема, байины.
  • 0

#835
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

есть! я победил! думал выбью сначала короткий стэк, а получилось сначала второго выбить. собрали каждый по паре десяток, но у меня кикер 8, а у него 7. точная игра )))
а короткий стэк в хэдзапе посопротивлялся, но недолго :fie:
неплохо в итоге, инвестировал 3 доллара и 9 часов сна, и получил в результате больше тысячи долларов.
деньги это приятно, но приятнее осознание того, что я обыграл 2500 других игроков :spy:

Отлично! Поздравляю!
  • 0

#836
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


а я играл сегодня в Рэдиссоне. мне очень понравилось играть за настоящими покерными столами :fie:
и вообще организаторы молодцы.

Можно подробнее?
Интересует расписание, количество народа, распределение призов, время работы, сколько столов, виды холдема, байины.

насчет расписания и режима работы ничего не знаю, думаю, по всем организационным вопросам лучше связаться с ними напрямую, по телефону 990570 или зайти к ним и пообщаться непосредственно с ребятами Дмитрием или Александром.
это был просто турнир открытия, было 20 человек за двумя столами, $200 бай-ин, количество ребаев неограниченно + был адд-он, благодаря чему призовой фонд был существенно выше гарантированных 500 тыс. тг.
призовых мест было 3. по сути это был практически турбо-турнир, потому что блайнды росли очень быстро, а стэки были короткие.
  • 0

#837
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


есть! я победил! думал выбью сначала короткий стэк, а получилось сначала второго выбить. собрали каждый по паре десяток, но у меня кикер 8, а у него 7. точная игра )))
а короткий стэк в хэдзапе посопротивлялся, но недолго :fie:
неплохо в итоге, инвестировал 3 доллара и 9 часов сна, и получил в результате больше тысячи долларов.
деньги это приятно, но приятнее осознание того, что я обыграл 2500 других игроков :spy:

Отлично! Поздравляю!

спасибо!
  • 0

#838
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений

есть! я победил! неплохо в итоге, инвестировал 3 доллара и 9 часов сна, и получил в результате больше тысячи долларов.

Красава. А каким образом происходит оплата турнирного взноса и получение призовых?
Через систему веб-мани?

#839
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


есть! я победил! неплохо в итоге, инвестировал 3 доллара и 9 часов сна, и получил в результате больше тысячи долларов.

Красава. А каким образом происходит оплата турнирного взноса и получение призовых?
Через систему веб-мани?



прямо домой приносят, поздравляем говорят, распишитесь в получении пожалуйста. :dandy:


пс

через клиентскую программу покер старс (в которую вы например через WM деньги заводили), посредством уменьшения или увеличения баланса внутреннего счёта
  • 0

#840
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений



есть! я победил! думал выбью сначала короткий стэк, а получилось сначала второго выбить. собрали каждый по паре десяток, но у меня кикер 8, а у него 7. точная игра )))
а короткий стэк в хэдзапе посопротивлялся, но недолго :dandy:
неплохо в итоге, инвестировал 3 доллара и 9 часов сна, и получил в результате больше тысячи долларов.
деньги это приятно, но приятнее осознание того, что я обыграл 2500 других игроков :weep:

Отлично! Поздравляю!

спасибо!



сумма призовых за карьеру, если не секрет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.