Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#701
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Привет Всем!

Сегодня стартовал PokerStars Russian Poker Tour.

Только что начался перерыв в сателлите по 100 долларов с ребаями, где был зарегисрирован 81 участник.

На данный момент подсчитывается общее количество ребаев и адд-онов. По приблизительным подсчётам будет разыграно 8 билетов на Главное Событие по 2000 долларов, которое стартует 24 ноября, и будет длиться 4 дня.


Утром приехали и JokerTeam и Ваня Демидов, но выглядели они очень уставшими, и решили начать своё выступление с завтрашнего дня, с фризаута по 500 долларов.

Завтра так же стартует Кубок Наций. На сайте russianpt.ru будет прямая трансляция этого интересного события!

Вчера приехали Сборная Казахстана.
Перелёт и размещение прошло без проблем.
Сегодня все играют в сателлите. Кто-то уже перебрался на кеш столы.

Если будет время, я обязательно возьму интервью, и здесь выложу.

Так же прямую трансляцию завтрашнего Кубка Наций, где будет и Казахстан, можно смотреть на твиттере на моём профиле.

Если есть пожелания по трансляции пишите
  • 0

#702
ZlatkoJohansson

ZlatkoJohansson
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Несколько вопросов:
В расписании "Жетысу" на 22 ноября запланировано проведение 1/2 финала (45000+4500). Могут ли принять в нем участие игроки, уже победившие в 1/4? Существует ли гарантированный призовой фонд на данный турнир (ранее объявлялось о 500000 тенге на 1/2)? Какое количество призовых мест (в брошюре указано 2 на каждые 8 участников на аналогичные турниры)?


1) Вы можете принять в 1/2 участие,
2) Призовой фонд формируется из buy in ов, в данном случае, если все игроки будут с 1/4, то призового фонда не будет, а 1-ое место выйдет в финал, данный турнир предназначен для того, что б большее кол0во игроков смогло принять участие в финале, турнир без ребаев.
3) 1 точно проходит в финал, насчёт 2-го постараюсь договориться.


Ребята, вы меня конечно извините, но у вас наблюдается полный бардак... :rotate: А разруха, она, как известно, имеет место быть в голове... Я уже молчу по поводу многочисленных изменений по ходу (например отмена ГАРАНТИРОВАННОГО призового фонда в 1/2), но тот абсурд, с которым я столкнулся вчера вообще не поддается никакой нормальной логике... Так вот, ближе к телу - вчера в Жетысу должен был состояться турнир 1/2. На данном сайте я получил подтверждение о том, что победитель 1/4 может принять участие в указанном турнире - более того допускалась вероятность того, что "если все игроки будут с 1/4,"... Так вот, неорганизованные вы наши, вчера на турнир собралось 7-8 человек из 1/4, которым отказали в участии в турнире, использовав следующую мотивировку - "1/2 предполагает минимум 8 человек, 7 из которых должны оплатить регистрационный взнос, и только при этом условии, 8-мым участником турнира становится победитель 1/4. В противном случае турнир отменяется!" Как и следовало ожидать, вчера турнир был отменен в связи с тем, что только 2 человека изъявили желание оплатить регистрационный взнос... Проблема осталась нерешенной, и более того, в дальнейшем грозит только усугубиться... Грустно, девочки...
  • 0

#703
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
эх, а я кажется вообще не смогу принять участие в этом году. все надеялся что в Астане откроется клуб и не поехал в Алмату, когда была возможность, а теперь из за работы не успеваю приехать сыграть в отборе. разве что только 4-6 декабря...
  • 0

#704
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений

НА САЙТЕ РАЗМЕЩЕНА ИНФОРМАЦИЯ ЧТО БАЙИН В ФИНАЛ СТОИТ 300000+30000 ТГ. НЕ МНОГО ЛИ УЧИТЫВАЯ НЕБОЛЬШОЙ ПРИЗОВОЙ ФОНД. ИЛИ МОЖЕТ БАЙИН ПОМЕНЯЛИ?


Buy in остался таким же, призовой фонд минимальный гарантированный 4 500 000 тг. если сумма внесённых средств будет выше, соотвественно призовой фонд будет больше.
  • 0

#705
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Zlatko всегда спасибо за комментарии. Мне не удобно в связи со случившимся перед всеми игроками. То, что произошло вчера, я узнал только сейчас и от тебя. Сегодня буду разговаривать с верховными умами по этому поводу.
  • 0

#706
ttt203090

ttt203090
  • Гость
  • 17 сообщений
Zlatko прав. Вчера был полнейший бардак, никто ничего не знает. Талай даже не смог ответить, будет ли призовой фонд в 1/2. И еще, если вы планируете посадить в полуфинал всего по 1 человеку, выигравшему 1/4, то куда вы денете остальных, вышедших из 1/4, если осталось всего 2 полуфинала (со слов Талая). А вчера почти все они пришли: Руслан, два Сергея и Вася...
  • 0

#707
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Всем Добрый День!

Только что прошла жеребьёвка Командного Турнира.
Всего 10 команд:
1-"Красные Носы" : Волов Виталий, Дорожкин Андрей, Китов Марк
2-"Joker Team" : Стельмак Дмитрий, Лыков Максим, Зайцев Евгений
3-"Покерный клуб Пиросмани" : Александр Довженко, Непомнящий Яков, Тульчинский Михаил
4-"Арарат": Симонян Артур, Акопян Саркис, Асланян Давид
5- "Казахстан": Амелин Андрей, Ержан Желдыбаев, Бахыт Агитаев
6- "Беларусь" : Маркушевский Вадим, Киреевич Вадим, Фирсов Василий
7-"Дилетант": Шахбазян Эрик, Лыков Олег, Газаев Руслан
8-"Россия-Москва": Кравченко Александр, Демидов Иван, Пучков Константин
9-"ЮФО Ростов-на-Дону": Рудольф, Черник, Михалыч
10-"Крещатик"

За первым столом мы можем увидеть Максима Лыкова и Марка Китова, за третьим: Демидов, Шахбазян и Маркушевский, за четвертым:
Стельмак и Тульчинский, за пятым: Пучков и Волов.

Начальный стек 5000.
  • 0

#708
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Всего 10 команд. 30 человек. они рассажены на 6 столов, так что: 1-2 стол, это все из разных команд, 3-4 тоже, 5-6 тоже.

Всего за 1-2 столом играет 10 человек, из 10 разных команд. Человек выбывающий 10, получает 0 очков, 9-1, 8-2 очка, 7-3 очка, 6-4 очка, 5-5
очков, 4-6 очков, 3-7 очков, 2-9 очков, 1-12 очков.

Тоже самое делается и за 3-4, и за 5-6. Сумма очков каждой команды суммируется.
То есть после этого раунда, команда "Россия-Москва" будет иметь общую сумму очков, которая будет состоять из мест, которые наберут в сумме
Кравченко, Демидов и Пучков.

После того, как они закончат, будет сделано так второй раз, с другой жеребьёвкой. и всё тоже самое.

Сумма опять складываеся. И вот лучшие 6 команд завтра (или сегодня) вступят в финальную часть.

В призах 3 команды будет, распределение денежного приза: 50, 30, 20 процентов
  • 0

#709
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Командный турнир продолжается.

Идёт уже второй уровень турнира по 500 фризаут. Зарегистрировалось 66 человек.

Кеш играется 5-5.
  • 0

#710
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Как думаете кто лидирует в командном турнире?:laugh:)))
Кто?:lol:))

Правильно:lol:))

Мои земляки:) Команда Казахстана:)))
  • 0

#711
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Пакс, отпиши что там, как наши то выступают?!
  • 0

#712
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Сейчас продолжается второй раунд командного турнира.

Пока что на первом месте идёт Joker Team.
На втором месте сборная команды Казахстана
На третьем, сборная команды Беларуси
  • 0

#713
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
В турнире по 500 осталось 29 человек.
На одном столе играют сразу Маслов, "Сосновый" и Наташа Орлова:laugh:
Победитель этого турнира получит 10500 долларов.

В командном первенстве остались последние 3 стола 6-макс, после завершения которых, мы узнаем 6 команд, которые будут бороться за победу, скорее всего уже завтра.

Кеш играется 4 стола: нл 1-2 и 5-10.
  • 0

#714
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Ознакомиться с результатами первого дня Командного Первенства вы можете здесь:

http://russianpt.ru/news/48/
  • 0

#715
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений

"1/2 предполагает минимум 8 человек, 7 из которых должны оплатить регистрационный взнос, и только при этом условии, 8-мым участником турнира становится победитель 1/4. В противном случае турнир отменяется!"

При таком раскладе вообще не вижу никакого смысла начинать участие в турнире со стадии 1/8 финала.
Нужно или гарантировать победителям предыдущих стадий автоматическое усатие в следующей стадии, или вообще проводить только финал, в котором абсолютно все участники будут оплачивать регистрационный взнос.
И еще вопрос - правда ли, что принять участие в турнире могут только зарегистрированные члены ассоциации? Членство в ассоциации - платная процедура? Если да, то какова ее стоимость и сколько эта процедура занимает времени?

Сообщение отредактировал Preferansist: 24.11.2009, 10:03:55


#716
Cooper_1989

Cooper_1989
  • Гость
  • 11 сообщений
регистрация там всего 5000 тг., но мне один чел. сказал что после нового года или до, ну короч где т в этот промежуток будут бесплатные карты даваться, насколько правда не знаю. меня зарегили минуты за 2 не больше.

а теперь организаторам, что т косяков у вас много, как я понял вы не владельцы клубов? Это так?
Как всегда первый блин комом, завтра будет лучше!
  • 0

#717
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Уважаемые игроки, жаль конечно что так происходит, но я стараюсь всё сделать именно так, как нужно. Итак, рейзы в скором времени будут изменены.

для Купера: К сожалению, мы не единолично устанавливаем правила, но смотрим за тем что б всё было в соответствии с правилами, и в конце концов лабируем интересы игроков, в конечном итоге.

Что произошло с 1/2, её утвердили, но в последний момент не оповестив меня менеджмент клуба внес корректировки, в соотвествии с которыми игроки прошедшие с 1/4 будут распределены за стоы, где будут осуществлены баины, для того что б был призовой фонд турнира, для того что б призовой фонд соттветствовал ранее указанному.

Будем исправляться! В следующем году всё намного интереснее будет, это я вам обещаю! Но и вэтом в финале тоже довольно интересно! Cheer UP!
  • 0

#718
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Preferansist, регистрация именно такая как описал купер. С собой необходимо УДВ и копия РНН либо просто № помнить.

Сообщение отредактировал Burjui: 24.11.2009, 15:22:55

  • 0

#719
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений

Zlatko прав. Вчера был полнейший бардак, никто ничего не знает. Талай даже не смог ответить, будет ли призовой фонд в 1/2. И еще, если вы планируете посадить в полуфинал всего по 1 человеку, выигравшему 1/4, то куда вы денете остальных, вышедших из 1/4, если осталось всего 2 полуфинала (со слов Талая). А вчера почти все они пришли: Руслан, два Сергея и Вася...


1/2 хватит всем, не переживайте. Все примут участие. Талай всего лишь помощник менеджера и всей информацией не обладает, я иногда тоже, как показывает практика ))) Но так или иначе, все, кто прошел с 1/4 будут участвовать в 1/2, это 100%!
  • 0

#720
Advertise

Advertise
  • Гость
  • 19 сообщений
Думаю косяки это нормальнояявление для Казахстана )) не так и страшны они. Главное чтоб организаторы вовремя исправлялись. Ещё не прошел к сожалению, 1/8. Игроки у нас очень специфические )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.