Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#661
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Антиромантик, это было супер ))))

asiken есть много видео, оно не сортировано. Могу на флэху закинуть и пересечёмся где нибудь.

Кстати игроки, скоро только для Казахстанцев будет проводиться турниры по покеру в сети, как фрироролы с призовым, так и сателлиты на Титан покере, ссылка на нашем сайте, регистрируйтесь с бонус кодом, он указан на банере, на главной странице и следите за новостями.
  • 0

#662
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
http://vse.kz/upload...12295_90263.jpg

Браслет Чемпиона готов! Украшенный брилиантами, кстати! ))
MODERATORIAL [хапки]
устное предупреждение п.2.2.10 Правил

Сообщение отредактировал хапки: 14.11.2009, 21:14:36

  • 0

#663
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
это мощнейший стимул - когда наглядно видишь, за что бороться :spy:
Буржуй, вы не ответили: в клубе в Астане тоже будут проводиться отборочные на чемпионат, или для этого нужно ехать в Алмату?
  • 0

#664
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Отборочные будут обязательно!
И кстати за 2 и 3 е места тоже браслеты из золота. но без бриллиантов )) Так что 3-ка призёров с браслетами будут!
  • 0

#665
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Но кстати Антиромантик, мы сейчас запустили турниры сателиты в Алматы, через них сразу в финал попадаешь, наверное такие же сделаем в регионах, в том числе и Астане, ато времени до турира совсем мало.
  • 0

#666
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Но кстати Антиромантик, мы сейчас запустили турниры сателиты в Алматы, через них сразу в финал попадаешь, наверное такие же сделаем в регионах, в том числе и Астане, ато времени до турира совсем мало.

да-да, это хорошая идея :)
а что насчет открытия клуба в Астане, если не ошибаюсь оно должно состоятся уже послезавтра, в это воскресенье? контакты там, адреса, имена, пароли, явки...?
  • 0

#667
MIO1973

MIO1973
  • Гость
  • 8 сообщений

http://vse.kz/upload...12295_90263.jpg

Браслет Чемпиона готов! Украшенный брилиантами, кстати! ))



Хочу этот браслет в 1/2 я уже пробился, осталось 2 шага!!!
MODERATORIAL [хапки]
устное предупреждение п.2.2.10 Правил

Сообщение отредактировал хапки: 14.11.2009, 21:15:08

  • 0

#668
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Мио, помимо того что это нормальное желание, оно ещё и действиями подкреплено ))) В любом случае с белой завистью будем вручать его победителю, вернее с желтой завистью )

Антиромантик, всё отпишу немного позже.
  • 0

#669
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Куда уж позже, завтра открытие! Можно хоть какую-ть инфу, или хотя бы контакты!
  • 0

#670
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
сдается мне, что открытие завтра, т.е. уже сегодня не состоится...
  • 0

#671
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Буржуй, я звонил по телефону на вашем сайте. мне сказали, в Астане клубов нет. зачем же так вводить людей в заблуждение? давно бы уже съездил на выходных в Алмату и сыграл в сателлите каком нибудь.
  • 0

#672
AidynK

AidynK
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Буржуй, я звонил по телефону на вашем сайте. мне сказали, в Астане клубов нет. зачем же так вводить людей в заблуждение? давно бы уже съездил на выходных в Алмату и сыграл в сателлите каком нибудь.


интересно...
Так будет открытие или это все лажа?
Полностью поддерживаю Антиромантика.
Народ ждет ответа :laugh:
  • 0

#673
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Антиромантик, открытие клуба в Астане перенесено на декабрь, поэтому приезжайте лучше в воскресенье, для участия в сателите. Так послучилось, что раньше этой инфой я не обладал.
  • 0

#674
DALEC

DALEC
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет. Как я уже говорил до этого мы представляем Федерацию интеллектуально-спортивного покера в Астане, и не имеем отношения к Республиканской федерации. Мы тоже к середине, а если получится к началу декабря будем открывать клуб. Хотелось бы конечно сотрудничества с РФИЛСП, думаем в дальнейшем это случится. Это было во первых, во вторых я так понял что в Астане открывается не сама РФИЛСП а просто люди от их имени, почему так говорю, в том что Burjui написал что раньше он не владел той информации что сегодня клуб не откроют. Но, если так получится что откроемся почти в одни дни, то желательно, я так думаю, и так думают большинство игроков, нужно прийти к какому то общему решению или договоренности
  • 0

#675
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
да да, надо договариваться, сотрудничать и объединять ресурсы.
  • 0

#676
AidynK

AidynK
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Burjui, я так понимаю, что в декабре будет финал, где определиться чемпион Казахстана, да?
Если да, то получается вы определили это только среди жителей Алматы и тех, которые имели возможность посетить Алматы. А как быть с теми, которые не имели возможность приехать и участвовать? Разве можно тогда говорить, что обладатель браслета чемпион Казахстана, если фактически участвовали в основном представители только одного города? Хотелось бы услышать твое мнение.

Сообщение отредактировал AidynK: 16.11.2009, 14:34:55

  • 0

#677
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
А каков бай-инн на этот турнир? По телефону сказали
75 000 тенге, а на сайте 3000 тенге.
  • 0

#678
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Burjui, я так понимаю, что в декабре будет финал, где определиться чемпион Казахстана, да?
Если да, то получается вы определили это только среди жителей Алматы и тех, которые имели возможность посетить Алматы. А как быть с теми, которые не имели возможность приехать и участвовать? Разве можно тогда говорить, что обладатель браслета чемпион Казахстана, если фактически участвовали в основном представители только одного города? Хотелось бы услышать твое мнение.

с этим проблем нет. главное - что они предоставляют возможность участия всем. они не обязаны обеспечить участие каждого.
на главном турнире ВСОП тоже определяется чемпион мира, но участвуют там только те, кто смог приехать в Лас Вегас и оплатить бай-ин в 10 тысяч долларов.

просто они поздновато информацию выдают, людям из других городов надо же как то планировать, заранее определяться, когда приехать и когда играть. а у них расписание на ходу меняется. вот к этому аспекту у меня претензия. но ничего, это ведь первый блин. дальше, я уверен, будет лучше :fie:
  • 0

#679
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

А каков бай-инн на этот турнир? По телефону сказали
75 000 тенге, а на сайте 3000 тенге.

3 000 тенге - это вход на стадию 1/8. а за 500 долларов можно войти в сателлит, который дает право выхода сразу в финал, то есть он как полуфинал получается.
  • 0

#680
AidynK

AidynK
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Burjui, я так понимаю, что в декабре будет финал, где определиться чемпион Казахстана, да?
Если да, то получается вы определили это только среди жителей Алматы и тех, которые имели возможность посетить Алматы. А как быть с теми, которые не имели возможность приехать и участвовать? Разве можно тогда говорить, что обладатель браслета чемпион Казахстана, если фактически участвовали в основном представители только одного города? Хотелось бы услышать твое мнение.

с этим проблем нет. главное - что они предоставляют возможность участия всем. они не обязаны обеспечить участие каждого.
на главном турнире ВСОП тоже определяется чемпион мира, но участвуют там только те, кто смог приехать в Лас Вегас и оплатить бай-ин в 10 тысяч долларов.

просто они поздновато информацию выдают, людям из других городов надо же как то планировать, заранее определяться, когда приехать и когда играть. а у них расписание на ходу меняется. вот к этому аспекту у меня претензия. но ничего, это ведь первый блин. дальше, я уверен, будет лучше :hi:

Ты прав :fie: , я забыл, что это не стандартный вид спорта))) Заранее прошу не сцепляться за слова.;-)

Сообщение отредактировал AidynK: 16.11.2009, 15:43:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.