Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#3781
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

2 Ultras.

Есть мнение, что при малых банкроллах стоит немного агрессивней отнестись к БРМ, так как рискуешь малым, чтобы взять большее. Как говорит Дарвин Мун, выиграв пакет на ВСОП, он решил не продавать его, так как все равно эти 10К не сделают из него богача. Но конечно, чтобы не уноситься смотри в сторону формулы Келли. По ней можно посчитать каков должен быть БРМ для быстрого подъема БР, с учетом оптимальных рисков.

хотя конечно, это имхо. но думаю правильное имхо ))

формула Келли? надо бы погуглить, что это такое)))))
  • 0

#3782
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
poker stars 215$ Sunday million entry
Август 19, 2010
ID 295604458
Pass: thebe

Сообщение отредактировал mtalgat: 19.08.2010, 22:36:57

  • 0

#3783
O.z

O.z
  • Постоялец
  • 418 сообщений

poker stars 215$ Sunday million entry
Август 19, 2010
ID 295604458
Pass: thebe



Спасибо, попробую.
  • 0

#3784
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

poker stars 215$ Sunday million entry
Август 19, 2010
ID 295604458
Pass: thebe

рахмет. Тоже буду играть. Встретимся на Сандей Миллион))))
  • 0

#3785
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

poker stars 215$ Sunday million entry
Август 19, 2010
ID 295604458
Pass: thebe

Господа, а где вы находите эти пароли?
И как их потом использовать? Прямо при регистрации в турнире?
  • 0

#3786
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Вылетел ( в начале утроился ))). потом с агромороном схлестнулись, ему как всегда ривером доехало. ((((( может и к лучшему, 20К оппов и всего 9 призовых - это мегажесть, и только 1 билет
  • 0

#3787
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений


poker stars 215$ Sunday million entry
Август 19, 2010
ID 295604458
Pass: thebe

Господа, а где вы находите эти пароли?
И как их потом использовать? Прямо при регистрации в турнире?

смотришь после каждого сандей миллиона, финальный стол. видео на pokerstars.tv, там пароль и показывают на фриролл-сателлит следующего сандея
  • 0

#3788
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений



poker stars 215$ Sunday million entry
Август 19, 2010
ID 295604458
Pass: thebe

Господа, а где вы находите эти пароли?
И как их потом использовать? Прямо при регистрации в турнире?

смотришь после каждого сандей миллиона, финальный стол. видео на pokerstars.tv, там пароль и показывают на фриролл-сателлит следующего сандея

ясно, спасибо
  • 0

#3789
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
тоже вылетел. Блин, клиент ПокерСтарз такой непривычный после ФТП.....
Турнир конечно жесть.... 20К участников и 9 призовых, блайнды растут каждые 5 минут......
Вылетел на 5000 каком-то месте.... Запушил QQ, чип-лидер колл с AT. У него старший флеш - и я офф.
  • 0

#3790
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

Братцы! Че с аурой творится? Оппам доезжают их 2 аута на ривере и все тут.

Капец сегодня в оффе творился. регнулся во фриролле. как всегда на начальных блинах весь стол лимп,я cQQ рейз на 10 бб, все фолд, одно девушка колл. флоп 7T2 флашдро я олын, она инстаколл, показывает KT, терн K. ппц. остается 1,5 бб заходят 85s весь стол лимп я пуш, двое колят флоп 85J стек стал почти пол начального. следующей рукой на ББ чекаю и попав во флаш на терне пушу и утраиваюсь. далее происходят несколько раздач в которых девушка с прекрасным именем Лена выбивает 2-х. потом раздача. я на бб все фолд у меня А7о Лена лимпит с мб и у меня мысль в голове "я сейчас попаду во что то хорошее и аут против нее" чекаю, флоп 758, она чек я чек, терне А, я пуш она колл, показала А6 (я радуюсь), НО! ривером приходит 4!

#3791
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Затащил два фриола в атриуме)))))
  • 0

#3792
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Доброй ночи, а где в Атриуме играют? Сколько денег надо? Тоже играю на покерстарс, пока выйграл тока путевку на сандэй 1/4 миллиона... Попытаю счастья.
  • 0

#3793
Cellman

Cellman
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Братцы! Че с аурой творится? Оппам доезжают их 2 аута на ривере и все тут.

Такая же фигня-даунстрик. PS, турнир на 45 тел, 7 призовых осталось 8. Я со вторым стеком на ББ с JT. 1-ый стек на баттоне колит. Флоп JT9. Я трибет, он колл. Терн 2, я рейз в размер банка он колл. Ривер 4, а даю оленя он колл и показывает KQ. Я-баблбой :-) . Я с самого начала с ним за одним столом сидел, и походу ему нереально пёрло он больше 10!!! раз тупо доехал.

Сообщение отредактировал Cellman: 20.08.2010, 08:43:23

  • 0

#3794
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений


Братцы! Че с аурой творится? Оппам доезжают их 2 аута на ривере и все тут.

Капец сегодня в оффе творился. регнулся во фриролле. как всегда на начальных блинах весь стол лимп,я cQQ рейз на 10 бб, все фолд, одно девушка колл. флоп 7T2 флашдро я олын, она инстаколл, показывает KT, терн K. ппц. остается 1,5 бб заходят 85s весь стол лимп я пуш, двое колят флоп 85J стек стал почти пол начального. следующей рукой на ББ чекаю и попав во флаш на терне пушу и утраиваюсь. далее происходят несколько раздач в которых девушка с прекрасным именем Лена выбивает 2-х. потом раздача. я на бб все фолд у меня А7о Лена лимпит с мб и у меня мысль в голове "я сейчас попаду во что то хорошее и аут против нее" чекаю, флоп 758, она чек я чек, терне А, я пуш она колл, показала А6 (я радуюсь), НО! ривером приходит 4!


АААА так мы сидели за одинм столом))) я сидел с права от тебя в галстуке и фиолетовой рубашке, говорил про твое везение, помнишь??? ну видишь свой ошибки??? зачем переплачиваешь с QQ стандартный райз, и зайдут все те же кто колит твой 10ББ. все осталбно в принципе норм...
  • 0

#3795
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Рейз 10bb от тайтового игрока обычно читается как средняя пара, которая не хочет мультипота. Я раньше тоже так играл. ))) сейчас предпочитаю в начале турнира смолл-болл.

В Kill Everyone пишется, что многие про, не рассматривают большие пары как средство для аккумулирования фишек и создания большого стека. :-)
  • 0

#3796
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Кстати обсуждать раздачи за столом,а тем более кого-то учить не совсем хорошая идея, я даже скажу плохая.

с друзьями во время игры куда ни шло, но во время турнира. Тут никакие теллзы на тебя не нужны, ты сам все рассказываешь. )))

Сообщение отредактировал mtalgat: 20.08.2010, 12:47:47

  • 0

#3797
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Ура! Скачал книгу The Poker Tournament Formula PART ONE!!! Буду читать!
  • 0

#3798
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Затащил два фриола в атриуме)))))


Так ведь меня же не было! :)
  • 0

#3799
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Кстати обсуждать раздачи за столом,а тем более кого-то учить не совсем хорошая идея, я даже скажу плохая.

с друзьями во время игры куда ни шло, но во время турнира. Тут никакие теллзы на тебя не нужны, ты сам все рассказываешь. )))


Труба плохая привычка!У меня такая же фигня сначала разложу всё по полочкам а потом удивляюсь как так меня приняли!(((Никак не могу избавится!((
  • 0

#3800
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

АААА так мы сидели за одинм столом))) я сидел с права от тебя в галстуке и фиолетовой рубашке, говорил про твое везение, помнишь??? ну видишь свой ошибки??? зачем переплачиваешь с QQ стандартный райз, и зайдут все те же кто колит твой 10ББ. все осталбно в принципе норм...

Лена лакерша :) Дада конечно помню! сегодня будешь играть?


Труба плохая привычка!У меня такая же фигня сначала разложу всё по полочкам а потом удивляюсь как так меня приняли!(((Никак не могу избавится!((

так то же дружеский фриролл! другое дело в кэше или в дорогих СНГ.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.