Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#2921
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Этот CuCbKu мегазаносящий чел, Pro на покерстратеджи, последний его занос $330.000 в ECOOP VI ME.


Это что за сайт(покерстратеджи)? который учит шортстеками мучить нормальных людей?-))

Сообщение отредактировал Count_NN: 26.07.2010, 02:58:57

  • 0

#2922
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
вылетел с ТТ с АК, с УТГ мин рейз я 3 бет, еще один кол, утюг в олень я вколил, там КК.. туз не пришел

#2923
Exotic-kz

Exotic-kz
  • Гость
  • 26 сообщений


Этот CuCbKu мегазаносящий чел, Pro на покерстратеджи, последний его занос $330.000 в ECOOP VI ME.


Это что за сайт(покерстратеджи)? который учит шортстеками мучить нормальных людей?-))

Ага )) школа покера
  • 0

#2924
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Count_NN
тук-тук
в тим вьювер

#2925
OneTimePlz555

OneTimePlz555
  • Гость
  • 35 сообщений
Count_nn какой у тебя пароль и ID поболеть за тебя
  • 0

#2926
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Поздно я уже законнектился! принес лаку! Переехали КК стритом )))

#2927
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Count_nn какой у тебя пароль и ID поболеть за тебя

Все так же 414 240 827 - 3800
  • 0

#2928
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
папа не проснулся, пришлось за него играть:hi:

ост ещё 3600 тел из 9000. Спать охото, что просто пипец) ещё полчаса, и буду его будить:-) потому что это не дело:-/
  • 0

#2929
OneTimePlz555

OneTimePlz555
  • Гость
  • 35 сообщений
А какой турнир шпилишь?
  • 0

#2930
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

папа не проснулся, пришлось за него играть:hi:

ост ещё 3600 тел из 9000. Спать охото, что просто пипец) ещё полчаса, и буду его будить:-) потому что это не дело:-/


ну как успехи?
  • 0

#2931
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Вернулся с Чимкента, оказалось красивый город. вижу много новых посетителей нашего форума, и даже девушка, оч приятно)))
Ворлд тащи)

Сообщение отредактировал ULN: 26.07.2010, 11:04:33

  • 0

#2932
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Ребят, давайте дружеский турик для ЦТ-шников, так хочится познакомится со всеми))
  • 0

#2933
OneTimePlz555

OneTimePlz555
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем привет! я здесь новенький, не с кем делиться удачами и неудачами, вот решил поделиться с вами надеюсь мы все еще познакомимся! сегодня от моего БР осталось 13$ и я подумал дану его этот БР и пошел играть кэшем и оказалось не зря 160$ с них затащил, теперь снова в игре)))
  • 0

#2934
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Всем привет! я здесь новенький, не с кем делиться удачами и неудачами, вот решил поделиться с вами надеюсь мы все еще познакомимся! сегодня от моего БР осталось 13$ и я подумал дану его этот БР и пошел играть кэшем и оказалось не зря 160$ с них затащил, теперь снова в игре)))


Повезло))

Корои история, перед поездкой в чимкент, пошел играть в турик. корочи пришли какие та молодые пацаны, че та там про покер старс говорили, ну думал адекватные. корочи играем, стэки по 2000 ед. корочи рэй1з по динамике от замазного пацана в 500 ед. все пас и один колл на ББ, корочи чувак который колол был с К7 и поямал трипл со флопа, а один из этих молодых пацанов говорит, ну да, нормальный колл, он же на большом блайнде сидел, почему бьы не заколить, и он это говорил на полном серьезе, потом через раздачь 5 повторил действие и поямал две пары, и с серьезным лицом переехал QQ и говорит прости брат, просто я на ББ был. вот жэ бараны)))
  • 0

#2935
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений

http://www.holdemmanager.net
NL Holdem $20(BB) Poker Stars Game#47243481146

timka347 ($1,730)
riniss ($650)
valera1972 ($490)
Dybler.ru ($660)
CSKAfan3 ($970)
CHUS777 ($970)
Exotic-kz ($1,700)
Arcakh ($1,830)

timka347 posts (SB) $10
riniss posts (BB) $20

Dealt to Exotic-kz Qh Qc
valera1972 calls $20
Dybler.ru calls $20
fold, fold,
Exotic-kz raises to $160
fold, fold,
riniss calls $140
valera1972 calls $140
fold,
FLOP ($510) 4d 3s 2s
riniss checks
valera1972 bets $240
Exotic-kz raises to $1,540 (AI)
riniss folds
valera1972 calls $90 (AI)
TURN ($1,170) 4d 3s 2s 4c
RIVER ($1,170) 4d 3s 2s 4c 7h
valera1972 shows 4s 5s
(Pre 23%, Flop 65.6%, Turn 95.5%)

Exotic-kz shows Qh Qc
(Pre 77%, Flop 34.4%, Turn 4.5%)

valera1972 wins $1,170
Разве это нормально блин :hi: достали фиши


Тут, к чему такая большая ставка??? ошибка префлоп. Алын однозначный
  • 0

#2936
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений


Ultras-boy_Astana, как успехи?

Салам Талгат! Пока топчусь на месте. 1-2 снг затащу, 3-4 залью, и т.д.... БР варьирует примерно на одном и том же месте. Заметил, что часто стал вылетать на баббле. Последние 3 снг - 4 место..... :hi:

Вот мое ИМХО

Прибавь агрессии. Вся соль СНГ турниров не твои стартеры - это только агрессия в начальной стадии! Я это знаю уже почти на 100%. Короче Мошмана в топку! ))) Твои карты только играют роль во время пуш-бота.

То что он пишет, что удвоение в начале турнира не дает тебе преимущества не верно в 9 макс СНГ и 6макс СНГ, особенно ну и вообще. Даже при этом он пишет с оговоркой, что такое удвоение не дает преимущества если EDGE=0, но на низких лимитах это не так. Грамотный игрок выжмет с дабл-стека по максимуму. Т.е. не стоит сидеть после удвоения и ждать, а надо давить на других. Использовать FEAR!

Далее он пишет, что пока блайнды маленькие не стоит входить в пот, это тоже думаю глупо. Ну и многие пишут, что зачем я буду рисковать 1500 фишек ради 45фишек, буду ждать хорошей карты или соотношения стек/BB и потом стилить. Думаю это тоже неверно. Пока стеки глубокие нужно входить в игру. Можно же воровать поты и постфлоп. И вообще рискуешь ты не особо.

Короче первая задача - нарастить стек. Вторая задача - это научиться грамотно использовать преимущество в фишках. Третья задача - научиться играть с разным количеством фишек.
  • 0

#2937
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений



Покерных клубов нету пока. Был один, но его закрыли.

Даже подпольных не осталось?

подпольные конечно есть, только кто же станет рассказывать об этом на открытом форуме :-)
мы вот тоже собираемся своей компанией. у нас не клуб, но есть стол, дилеры и менеджер, который следит за порядком. девушки у нас тоже играют :hi: и до того, как вы назвались, я думал вы из нашей компании.

#2938
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений



Ultras-boy_Astana, как успехи?

Салам Талгат! Пока топчусь на месте. 1-2 снг затащу, 3-4 залью, и т.д.... БР варьирует примерно на одном и том же месте. Заметил, что часто стал вылетать на баббле. Последние 3 снг - 4 место..... :hi:

Вот мое ИМХО

Прибавь агрессии. Вся соль СНГ турниров не твои стартеры - это только агрессия в начальной стадии! Я это знаю уже почти на 100%. Короче Мошмана в топку! ))) Твои карты только играют роль во время пуш-бота.

То что он пишет...
Далее он пишет...
Короче первая задача - нарастить стек. Вторая задача - это научиться грамотно использовать преимущество в фишках. Третья задача - научиться играть с разным количеством фишек.

Талгат, несколько дней (страниц) назад ты рекомендовал для начала Мошмана прочесть обязательно. А сейчас не согласен с ним? Я по твоей рекомендации начал его читать, но через десяток страниц чувствую -чёт не то. Бросил. Стало быть правильно сделал? Или все же нет?
? ко всем. Какая книга (автор) дала наибольшей импульс Вашей игре?
пс играю на ФТП. три недели. Чувствую-моё это
  • 0

#2939
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений




Ultras-boy_Astana, как успехи?

Салам Талгат! Пока топчусь на месте. 1-2 снг затащу, 3-4 залью, и т.д.... БР варьирует примерно на одном и том же месте. Заметил, что часто стал вылетать на баббле. Последние 3 снг - 4 место..... :hi:

Вот мое ИМХО

Прибавь агрессии. Вся соль СНГ турниров не твои стартеры - это только агрессия в начальной стадии! Я это знаю уже почти на 100%. Короче Мошмана в топку! ))) Твои карты только играют роль во время пуш-бота.

То что он пишет...
Далее он пишет...
Короче первая задача - нарастить стек. Вторая задача - это научиться грамотно использовать преимущество в фишках. Третья задача - научиться играть с разным количеством фишек.

Талгат, несколько дней (страниц) назад ты рекомендовал для начала Мошмана прочесть обязательно. А сейчас не согласен с ним? Я по твоей рекомендации начал его читать, но через десяток страниц чувствую -чёт не то. Бросил. Стало быть правильно сделал? Или все же нет?
? ко всем. Какая книга (автор) дала наибольшей импульс Вашей игре?
пс играю на ФТП. три недели. Чувствую-моё это

Да. Мошман помогает в самом начале. Это поднимет понимание игры, но к сожалению кроме этого появятся отрицательные артефакты в виде слишком тайтовой игры! Агрессия падает напорядок! Появляется страх!это плохо сказывается на игре. многие начинают играть в ноль. Вот и все. Я это видел на примере многих игроков. И сам через это прошел

Просто на практике я столкнулся со всем с другим. Чего нет в этой книге. Например необходимость принимать -ЕВ решения для того, чтобы затащить турнир, мышление на уровне диапазонов. Ну и др моменты.
  • 0

#2940
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Да. Мошман помогает в самом начале. Это поднимет понимание игры, но к сожалению кроме этого появятся отрицательные артефакты в виде слишком тайтовой игры! Агрессия падает напорядок! Появляется страх!это плохо сказывается на игре. многие начинают играть в ноль. Вот и все. Я это видел на примере многих игроков. И сам через это прошел

Просто на практике я столкнулся со всем с другим. Чего нет в этой книге. Например необходимость принимать -ЕВ решения для того, чтобы затащить турнир, мышление на уровне диапазонов. Ну и др моменты.

С выделенным полностью согласен. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.