Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#201
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
mtalgat
можно подробнее, я новичек онлайн игр, так где мне все таки регистрироватся, на фултилт или же на пропокер???
там так же как на пати покер нужно скачать программу или что???

будьте добры помочь
  • 0

#202
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
советую зарегиться на сайте propoker.kz, так как другого нормального ресурса по покеру в РК нет, только странички в форумах как здесь. Также, если еще не успел и (я сильно удивлюсь) на pokerstrategy можно поучить бонус в 50$ затем на FTP (FullTiltPoker) на propoker.kz есть описание этого рума. Там как в патипокере есть клиент. Насчет патипокера, не знаю как на самом деле, но многие не советуют там играть, так как на маленьких лимитах, там рейк большой, не выгодно.
  • 0

#203
bronchoVaxom

bronchoVaxom
  • Гость
  • 22 сообщений

PROPOKER.KZ - Первый сайт Казахстана о спортивом покере!

"С радостью сообщаем Вам о том, что на популярном сайте Full Tilt Poker теперь еженедельно будет проводиться чемпионат Казахстана по покеру
со вступительным взносом 5+0,50 $. Правила чемпионата стандартные, безлимитный холдем на 10-мах столах.

Для того чтобы найти турнир, пожалуйста, нажмите кнопку "Private" в турнирном лобби или же нажмите "Requests"("Запросы"), и запросите поиск по ID турнира:

Турнир #92677466 (30.05.09 10:30 ET)

Дата проведения первого турнира - 30.05.09 в 22.30 по Алматинскому времени.
Пароль на регистрацию: PROPOKER

Всем кто будет принимать участие на чемпионате заранее желаю успеха!"

http://propoker.kz/f...p?p=661#post661


Принять участие могут только жители Казахстана, или жители соседних республик тоже?
  • 0

#204
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
ужасный интерфейс к сожелению =(
  • 0

#205
pixel

pixel
  • Гость
  • 28 сообщений

Принять участие могут только жители Казахстана, или жители соседних республик тоже?


По идее да.

ужасный интерфейс к сожелению =(

Москва не сразу строилась.


Все, кто собирается регистрироваться на FullTilt указывайте код KAZPOKER, получите бонус и возврат части комиссии

Сообщение отредактировал pixel: 26.05.2009, 18:23:49

  • 0

#206
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
фак KAZPOKER, а я PROPOKER по запарке написал!!! =(((
а что за камисия???

сегодня зарегестрируюсь в турнире!!!
а то надо срочно выйграть =)
  • 0

#207
bronchoVaxom

bronchoVaxom
  • Гость
  • 22 сообщений

Принять участие могут только жители Казахстана, или жители соседних республик тоже?



По идее да.


Только жители Казахстана могут?
  • 0

#208
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
все, зарегестрировался под ником uaisu, готовте 10 баксов =-)
  • 0

#209
Beckman

Beckman
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Регистрироваться пока погожу, почитаю отзывы. А как там ситуация с фрироллами?
  • 0

#210
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
пока только 4 человека в турнире =(
  • 0

#211
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
в субботу у меня турнир.. кому интересно 87017253099
  • 0

#212
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
on line турнир конечно не получился, когда зашел было всего 2 человека, пришлось уйти от туда...
  • 0

#213
DHL

DHL
  • Гость
  • 11 сообщений
Ха-ха, не доросли мы еще до он-лайн турниров))
  • 0

#214
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений

в субботу у меня турнир.. кому интересно 87017253099

завтра турнир у меня!! че не кому не интересно..
  • 0

#215
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
мне интересно, ну только я аут, я ща в командировке =(
  • 0

#216
DALEC

DALEC
  • Гость
  • 19 сообщений
Оуо, Астана. Када будем играть в покер. Вроде как уже собирались и что то остановились. Так что????
  • 0

#217
AidynK

AidynK
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Оуо, Астана. Када будем играть в покер. Вроде как уже собирались и что то остановились. Так что????

Организуй, я непротив поиграть.
  • 0

#218
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Привет всем... вот и дождались.., сегодня слышал что в алматы пройдет первый офиц. турнир по покеру.. призовой фонд 10000 баксов... завтра все попытаюсь узнать поконкретней.. отпишусь.
  • 0

#219
KillUMore

KillUMore
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Был, играл...
Клуб хороший, играть приятно, персонал вежливый, игроки веселые, дилеры симпатичные!

Организация турнира не очень (но лучше чем ничего), все дело в непродуманности правил. Мне кажется для начала было бы легче слизать с нормальных правил, чем пытаться додумать самим.

Членский взнос 5000.

До конца не остался, но общий фонд собрался в пределах 20 тысяч. Оплачиваются 3 первых места 50% - 30% - 20% соответственно.

Пить в турнирах запрещается, ибо Спортивная дисциплина, но приветствуется в Кэш играх)
  • 0

#220
daniyar0605

daniyar0605

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
PokerStrategy - самая большая школа покера в мире! Нашим членам предлагается полное обучение Техасскому Холдему - совершенно бесплатно! Каждый новичок должен ответить на вопросы викторины, которую мы составили для того, чтобы обеспечить улучшение силу игры начинающих. Ответив на них правильно, он получит от нас стартовый капитал в общей сложности в 150 долларов и сможет начать с ними свою покерную карьеру. Вклад собственных денег нежелателен - и совершенно не нужен! Вы не будете связаны какими-то финансовыми или юридическими обязательствами!

Научитесь играть в покер стратегически и получите наш бонус в 150$!

PokerStrategy предоставит Вам обширный объем учебного материала, с помощью которого Вы шаг за шагом научитесь успешной игре в покер. Мы работаем на математическо-стратегических и психологических основах, которые дают возможность долгосрочной прибыльной игры. Типичные игроки в азартные игры не являются нашей целевой группой.

Членство в PokerStrategy включает в себя следующие преимущества:

Полное и бесплатное обучение без необходимости переводить собственные деньги. Мы дарим Вам 150 долларов стартового капитала!

http://www.pokerstrategy.com/uKSHKA
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.