Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#181
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений


Ну все старшие пары (от 10 и выше) это хорошие руки, младшие пары тоже не плохие. Связки (валет и 10 например) одномастные тоже хорошо, но не так как старшие пары. Остальные можно разыгрывать не всегда, иногда лучше их просто выкинуть.


К сожалению очень часто замечаю, что стоит мне скинуть мелочь на префлопе, так на флопе к этим картам или фулхаус или стрит соберется!


Это бывает не так часто как хотелось бы, если ты будешь разыгрывать всех мелкие руки, то в долгосрочной перспективе ты все равно будешь в минусе.
действительно хорошие руки это АА, КК, ДД, ВВ, АК, АД, АВ, все остальное зависит от количества играющих на поле, имея на руках например 1010 я бы ни за что их не разыгрывал, если игралобы 4 и более соперников, так как шансы на победу уменьшаются, так как больше людей может собрать комбинацию больше чем 1010, конечно можно и по пытатся дождатся еще одной 10, но шансы на это 1 к 25, очень мало. в любом случае нужно для себя определить какую сумму от своего стека что бы разыгрывать те или иные руки.
  • 0

#182
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
игра на флопе это уже сложно, очень сложно, лично я еще не особо научился иге на флопе
  • 0

#183
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Я обычно мелочь скидываю. Но если бы мне пришло 1010 то в зависимости от ситуации я или скидываю или разыгрываю до флопа, там если пришло что-то то продалжаю, если нет то скидываю. Обычно если я в начале, 1010 делаю колл, если кто-то рейзит то скидываю. Если я в конце и все прочекали, то колл. Если кто-то рейзит то сбрасываю. Стараюсь играть тайтово, выжидать хорошей руки и ее разыгрывать. Но частенько бывает рискую.

Во флопе очень важно не поддаться азарту и не уйти на терн и ривер со слабой рукой. Очень часто ловлю себя, что в погоне за банком, особенно если хорошенько влил туда на префлопе, могу уйти на терн со слабой рукой.

Кто научился подсчитывать аутсы? Вроде все понятно, но так быстро и не посчитаешь. Сейчас играю больше интуитивно, без расчетов вероятностей.
  • 0

#184
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Кто нибудь играет онлайн в интернете, подскажите где лучше, пропокер, покер старс или пати покер, на днях подключаю мегалайн, только ради того, что бы оттачивать мастерство в онлайн играх, а также подзаработать =)
  • 0

#185
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Я играю на покерстарс, мне нравится и софт и интерфейс. Только я не на деньги играю, а на условные деньги.
Если вы хотите играть на деньги то вам надо скачать .сом версию игры, она поддерживает игры как на деньги, так и на условные деньги. А верися .net только условные деньги.

Я кстати там вместо стандартных звуков настроил свои сэмплы. Теперь у меня противники произносят фразы, фолд, чек итп.
  • 0

#186
Ssolo

Ssolo
  • Гость
  • 22 сообщений

Я играю на покерстарс, мне нравится и софт и интерфейс. Только я не на деньги играю, а на условные деньги.
Если вы хотите играть на деньги то вам надо скачать .сом версию игры, она поддерживает игры как на деньги, так и на условные деньги. А верися .net только условные деньги.

Я кстати там вместо стандартных звуков настроил свои сэмплы. Теперь у меня противники произносят фразы, фолд, чек итп.


советую много не играть бесплатно на .net

вообще другие ощущения, когда играешь на реальные деньги. то есть привыкнув к игрокам, которые играют "на халяву", будет очень трудно читать людей, которые играют на настоящие деньги.
  • 0

#187
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
в субботу собераемся у меня в 14.00 в Алматы. вход 5000 тел 87017253099
  • 0

#188
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Да действительно, играя на фантики ты не чему не научишся, будешь знать комбинаций, как стаить ставки, а суть самой игры, и все ее моменты ты не поймешь пока не начнешь играть на кэшь, я пол года играю на кэшь оффлайн стабильно 2 раза в неделю, и понимаю разницу между кэшь и фантики

заметил что в турнирный играть совсем по другому, ходил на те выходные к Серому Волку, и почуствовал разницу турнирного покера и кэшь покера

Серый волк я заметил, что мы играем на слишком большие блайнды, так как выдается по 5000 единиц каждому игроку, биг блайнд состовляет 200 тг. технический с таким блайндом нужно играть имея стек как минимум 50 больших блйндов. но раз такие правила ни куда не денишся, зато игра динамичной получается...

Сообщение отредактировал ULN: 21.05.2009, 13:54:55

  • 0

#189
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Я вообще то на деньги и не собираюсь играть. Это же так просто развлечение. Ну в крайнем случае в турнирный вариант можно сыграть, когда бай ином входишь.

Сообщение отредактировал SkyShark: 21.05.2009, 23:10:27

  • 0

#190
KapuM

KapuM
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Турнир играется с нарастающим блайндом...
25-50
50-100
100-200
200-400 на последних стадиях игры. когда остаются 2-3 игрока.
  • 0

#191
bronchoVaxom

bronchoVaxom
  • Гость
  • 22 сообщений
Одномастные связки заслуживают отдельного внимания, если карманные пары хорошо, а со старшими парами можно пойти олл инн до флопа, то связки одномастные хочется разыграть уже на флопе, поскольку могут образоваться довольно приличные руки которые смогут побить любую пару.
  • 0

#192
bronchoVaxom

bronchoVaxom
  • Гость
  • 22 сообщений
Но отвечать на приличный олл инн имея одномастную связку не очень выгодно, мне кажется, хотя тут зависит от соперника, если есть вероятность блефа с его стороны то можно и рискнуть. Все индивидуально в этой игре :laugh:
  • 0

#193
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Привет всем..
  • 0

#194
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

Турнир играется с нарастающим блайндом...
25-50
50-100
100-200
200-400 на последних стадиях игры. когда остаются 2-3 игрока.


Ну это понятно, все фишки проигравших сосредотачиваются у 2-3 игроков.


Одномастные связки заслуживают отдельного внимания, если карманные пары хорошо, а со старшими парами можно пойти олл инн до флопа, то связки одномастные хочется разыграть уже на флопе, поскольку могут образоваться довольно приличные руки которые смогут побить любую пару.


Помоему со страшей парой на руках до флопа идти олл-ин по меньшей мере не разумно. Максимум колл и то если рейза небыло, а если рейз был, то и скинуть не жалко.
  • 0

#195
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Все, кажется подсел на онлайн игры, поехал домой на обед и засел на час, даже по обедать толком не успел =)
  • 0

#196
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
А я на работе половину коллектива подсадил. Скачал с нета покер 3Д, теперь рубимся всей конторой!

Сообщение отредактировал SkyShark: 22.05.2009, 23:46:24

  • 0

#197
bronchoVaxom

bronchoVaxom
  • Гость
  • 22 сообщений

А я на работе половину коллектива подсадил. Скачал с нета покер 3Д, теперь рубимся всей конторой!


Классно!! А у меня на работе запрет на установку програм стоит :rotate:
  • 0

#198
daniyar0605

daniyar0605

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
PokerStrategy - самая большая школа покера в мире! Нашим членам предлагается полное обучение Техасскому Холдему - совершенно бесплатно! Каждый новичок должен ответить на вопросы викторины, которую мы составили для того, чтобы обеспечить улучшение силу игры начинающих. Ответив на них правильно, он получит от нас стартовый капитал в общей сложности в 150 долларов и сможет начать с ними свою покерную карьеру. Вклад собственных денег нежелателен - и совершенно не нужен! Вы не будете связаны какими-то финансовыми или юридическими обязательствами!

Научитесь играть в покер стратегически и получите наш бонус в 150$!

PokerStrategy предоставит Вам обширный объем учебного материала, с помощью которого Вы шаг за шагом научитесь успешной игре в покер. Мы работаем на математическо-стратегических и психологических основах, которые дают возможность долгосрочной прибыльной игры. Типичные игроки в азартные игры не являются нашей целевой группой.

Членство в PokerStrategy включает в себя следующие преимущества:

Полное и бесплатное обучение без необходимости переводить собственные деньги. Мы дарим Вам 150 долларов стартового капитала!

http://www.pokerstrategy.com/uKSHKA
  • 0

#199
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Спасибо, Данияр!

Все прошла и получила бонус.
Заходите http://www.pokerstrategy.com/u5HJ9M
Те, кто играют, смогут все получить :laugh:
  • 0

#200
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
PROPOKER.KZ - Первый сайт Казахстана о спортивом покере!

"С радостью сообщаем Вам о том, что на популярном сайте Full Tilt Poker теперь еженедельно будет проводиться чемпионат Казахстана по покеру
со вступительным взносом 5+0,50 $. Правила чемпионата стандартные, безлимитный холдем на 10-мах столах.

Для того чтобы найти турнир, пожалуйста, нажмите кнопку "Private" в турнирном лобби или же нажмите "Requests"("Запросы"), и запросите поиск по ID турнира:

Турнир #92677466 (30.05.09 10:30 ET)

Дата проведения первого турнира - 30.05.09 в 22.30 по Алматинскому времени.
Пароль на регистрацию: PROPOKER

Всем кто будет принимать участие на чемпионате заранее желаю успеха!"

http://propoker.kz/f...p?p=661#post661

Сообщение отредактировал mtalgat: 26.05.2009, 10:06:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.