Перейти к содержимому

Фотография

Книги для Мам и Папполезные!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#121
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Maiya-saga, напишите ЛС Laska, она проходила Он-лайн семинар по правильному питанию, может, подскажет, на каком сайте.
  • 0

#122
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Maiya-saga, напишите ЛС Laska, она проходила Он-лайн семинар по правильному питанию, может, подскажет, на каком сайте.


Джема, он же платный, так что материалы будут закрыты. Есть вариант (напишите мне в вЛС)
  • 0

#123
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Laska: 12.06.2009, 08:30:31

  • 0

#124
Krissten

Krissten
  • Гость
  • 10 сообщений
Ищу книгу в электронном виде "Как я появился на свет" Януш Катерина, а если видели в продаже в наших книжных магазинах может кто подскажет где? А то знаете...от чада- вопрос на засыпку... :bored: а отзывы о книге хорошие.
  • 0

#125
MAFYA

MAFYA
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Lotuseater
а кто вам сказал что я видела книжку "капризничает, значит развивается"?я ее до сих пор ищу тут услышала у кого то...

Ааа, я перепутала тогда. думала, что в магазине ты видела. Ходила еще спрашивала в меломане и в академкниге.

З.Ы. можно на ты :laugh:


Если кому ещё интересно купила эту книгу в Гулянде за 870тг.

Скажите а книги Уильям и Марты Сирз у нас продаются?
  • 0

#126
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений



Lotuseater
а кто вам сказал что я видела книжку "капризничает, значит развивается"?я ее до сих пор ищу тут услышала у кого то...

Ааа, я перепутала тогда. думала, что в магазине ты видела. Ходила еще спрашивала в меломане и в академкниге.

З.Ы. можно на ты :spy:


Если кому ещё интересно купила эту книгу в Гулянде за 870тг.

Скажите а книги Уильям и Марты Сирз у нас продаются?


У меня есть книга Уильяма и Марты Сирз Ваш ребенок. Все, что вам нужно знать о вашем ребенке с рождения до двух лет.
Если хотите могу скинуть на почту
  • 0

#127
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
MAFYA
я купила Сирс в Книжнем городое цена 1000 с чем то..супер книга от рождение до 10 лет:spy:

Lotuseater
спасибо за наводку нужно будет заглянуть в Гулянду!
  • 0

#128
Нюранья

Нюранья
  • Гость
  • 10 сообщений
Покупала Сирсов в БУКМАКЕ на Тимирязева, угол почти на Космонавтов, там неплохая подборка книг про мамок и деток. Набрала целую кучу, дотащила до диванчика и сидела там часов несколько пока свою книжку искала :spy: . Удивило, что цены не забубенистые на такую литературу. Книжка получилась дешевле чем в Эврике.
  • 0

#129
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, он же платный, так что материалы будут закрыты

ну и что? если надо, можно и денех отвалить, а?
  • 0

#130
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
а я в основном сейчас стала покупать книги с сайта flip.kz
ходить никуда не надо. книг у них по воспитанию всяких полно, и цены нормальные.
  • 0

#131
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

MAFYA
я купила Сирс в Книжнем городое цена 1000 с чем то..супер книга от рождение до 10 лет:spy:

Lotuseater
спасибо за наводку нужно будет заглянуть в Гулянду!


МАФИЯ,

Спасибо Вам за наводку. Пойду куплю эту книгу, про кот-ю тут много говорили:D

насчет Сирсов. У них много книг, про беременность, про грудное вскармливание, про питание, про малышей до 2х лет. Последнее мое приобретение по воспитанию детей до 10 лет. Книжка-супер. Покупала в академкниге на фурманова около второй аптеки.
  • 0

#132
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Lotuseater
во во у меня такая до 10 лет почем покупала?

Сообщение отредактировал Anusha: 14.06.2009, 00:23:37

  • 0

#133
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Lotuseater
во во у меня такая до 10 лет почем покупала?

По-моему по тышу с чем-то. Не помню уже. Брала в академ книге.
  • 0

#134
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Подскажите, плиз, где в инете можно скачать книгу 'как отучить ребенка ныть'? Или может у кого есть в электронном виде?
  • 0

#135
дракоша73

дракоша73
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Здравствуйте! Мне очень понравилась книга авторов Адель Фабер и Элейн Мазлиш.
" Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили."
  • 0

#136
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Некрасов "Материнская Любовь", мне понравилась.
http://www.koob.mhos...skaya_lubov.rar

там такие темы интересные - почему происходят разводы, почему не осталось "настоящих мужчин", зачем нам даны дети и проч)))
  • 0

#137
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Мамульки,а говорят есть книжки по которым можно дома развивать речь ребенку,т.е.логопедические книжки.там всякие чистоговорки,упражнения...
Нам еще рано к логопеду ,сыну 1г и 8мес.,хотелось бы позаниматься дома(не все буквы выговаривает).
Видели в продаже?как называются?
  • 0

#138
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Мамульки,а говорят есть книжки по которым можно дома развивать речь ребенку,т.е.логопедические книжки.там всякие чистоговорки,упражнения...
Нам еще рано к логопеду ,сыну 1г и 8мес.,хотелось бы позаниматься дома(не все буквы выговаривает).
Видели в продаже?как называются?

В любом книжном магазине в детском разделе полно таких развиваек. И тесты и задания и книжки с картинками. Вот по названиям не помню, давно уже своему брала, но на месте разберётесь. :rolleyes:
  • 0

#139
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Очень нужна книга Лазарева Мамалыш или рождение до рождения
  • 0

#140
ALINE

ALINE
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Некрасов "Материнская Любовь", мне понравилась.
http://www.koob.mhos...skaya_lubov.rar

там такие темы интересные - почему происходят разводы, почему не осталось "настоящих мужчин", зачем нам даны дети и проч)))

Радуга:lol:, спасибо большое за книжку, пробежала "по диагонали", темы действительно интересные. только вот я не поняла, в конце рекомендация отдавать детей на воспитание старшему поколению - эт я так быстро читала или на самом деле так ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.