Перейти к содержимому

Фотография

Книги для Мам и Папполезные!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#21
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Ю.Б. Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?". Суперская книга по психологии

Татьяна Стробыкина "Игры и упражнения для детей от рождения до 1 года"

Елена Первушина "Настольная книга молодой мамы, развивающие игры и занятия для детей от 0 до 3 лет"

У. Сирс, М. Сирс "Ваш малыш от рождения до 2 лет"


Радуга:cry:, спасибо за полезную информацию, скачала Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?", читаю - оторваться не могу. Теперь главное - применить это на практике.
Вообще, обожаю читать твои топики, столько всего правильного и нужного узнаю. И беру на вооружение. ;)
  • 0

#22
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Купил сегодня здоровскую книгу Лены Даниловой "Пальчиковые игры". Издательство РОСМЭН - уточняю, поскольку в других изданиях, возможно, не будет такой наглядности предлагаемых игр. Книга для деток от 2, но мне кажется, можно и раньше. Очень много из ее Мастерской с сайта. При наличии карандашей, пуговиц, шнурков, веревочек, макарон и прочего, излюбленного Даниловой, домашнего хлама :lol: , книга превращается в раскраску, угадайку и игровое поле. Вобчем, я чрезвычайно довольна :dandy:

И еще одна - не могу не порекомендовать - Ларс-Людвиг Ред "Папина книжка". Рекомендуется для самостоятельного чтения сознательным папам, чтения вслух - несознательным. Мамам - для предотвращения послеродовой хандры :lol:

Сообщение отредактировал Ялта: 17.01.2008, 23:38:02

  • 0

#23
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ого, Ялта, а где купили? Угол, сестра, угол! Данилову в нашем любимом граде фиг найдешь... На охоту смахивает, чесслово!
  • 0

#24
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Меломан в Меге. А в Гулянде много Олеси Жуковой, причем с большими скидками, на 1-м этаже :dandy:
  • 0

#25
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Всем здравствия!
подскажите, люди добрые, где можно найти/купить/скачать книгу "В ожидании тебя. ДНЕВНИК МОЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ" Автор Первушина Е. (Серия «Дневник-справочник для женщин»).
очень нужно!!!
  • 0

#26
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Какая хорошая ветка, а где можно Гиппенрейтера купить?
  • 0

#27
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Какая хорошая ветка, а где можно Гиппенрейтера купить?


Гиппенрейтер брала подруге на подарок в Книжном городе, где-то около 900 тенге цена. "Общаться с ребенком. Как?"
  • 0

#28
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Кристёна, а где этот Книжный городок находиться?
Заранее благодарю
  • 0

#29
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна, а где этот Книжный городок находиться?
Заранее благодарю


В Самале-2, по ул Жолдасбекова (это та, что проходит сразу ниже Рамстора) и между Мендыкулова (бульвар, который раньше с желтыми шишечками посередине был) и пр-том Достык (Ленина). Магазин Книжный город находится на 1 этаже ТД Евразия.
  • 0

#30
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Купила в Меломане
Гиппенрейтера "Общаться с ребенком. КАк?" и есть еще продолжение "Продолжаем общаться с ребенком. Так?", кому интересно первая книга 620 тенге, вторая 1250. Еще взяла Заряна и Нина Некрасовы "Перестаньте детей воспитывать" и "Мой ребенок не боится"
  • 0

#31
Чудо без перьеВ

Чудо без перьеВ
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
По совету одного из журналов, купила в Гулянде книгу Комаровского "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников". Не пожалела :fie:
Интересная книга, написана легко и доходчиво. Стоит около 1200 тенге.
  • 0

#32
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Всем привет!
Купила в Гулянде книгу Е.О. Комаровского "ОРЗ: руководство для здравомыслящих родителей".
Вечером буду читать. :fie:

Ю.Б. Гиппенрейтер "Общаться с ребёнком. Как?"-супер-книга. Ещё хочу приобрести "Продолжаем общаться с ребёнком. Как?"
  • 0

#33
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений

спасибо за полезную информацию, скачала Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?", читаю - оторваться не могу. Теперь главное - применить это на практике.
Вообще, обожаю читать твои топики, столько всего правильного и нужного узнаю. И беру на вооружение. :-)

Где скачала? поделись ссылочкой, плз
  • 0

#34
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ир, там была ссылка на сайт Даниловой на тему Ассольки "Книги, которые мне помогают", но щас этой темы вроде нет. Так что тока в нете самой искать.
  • 0

#35
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Всем здравствия!
подскажите, люди добрые, где можно найти/купить/скачать книгу "В ожидании тебя. ДНЕВНИК МОЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ" Автор Первушина Е. (Серия «Дневник-справочник для женщин»).
очень нужно!!!


Все еще актуально! буду признательна за любую наводку на сабж :lol:
  • 0

#36
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
позвоните в Меломан, они по базе пробьют, там много книг разный по беременности было
  • 0

#37
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений


Всем здравствия!
подскажите, люди добрые, где можно найти/купить/скачать книгу "В ожидании тебя. ДНЕВНИК МОЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ" Автор Первушина Е. (Серия «Дневник-справочник для женщин»).
очень нужно!!!


Все еще актуально! буду признательна за любую наводку на сабж :lol:


Попробуйте в Книжном городе узнать тел 262-69-09
  • 0

#38
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
2 Горное Солнце и Кристёна
Большое спасибо!!! Обязательно сейчас позвоню!!!
  • 0

#39
An-Gel

An-Gel
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Где скачала? поделись ссылочкой, плз


Например, можно здесь.
  • 0

#40
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений



Всем здравствия!
подскажите, люди добрые, где можно найти/купить/скачать книгу "В ожидании тебя. ДНЕВНИК МОЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ" Автор Первушина Е. (Серия «Дневник-справочник для женщин»).
очень нужно!!!


Все еще актуально! буду признательна за любую наводку на сабж :lol:


Попробуйте в Книжном городе узнать тел 262-69-09

Кристёна!!! Спасибо огромное :lol: ! Съездила и купила, хотя они меня напугали немного, сначала сказали есть приезжайте оставим на кассе, потом перезвонили и сказали, что ошиблись и книги на складе нет :lol: , а еще через пол часа опять позвонили и уверили, что нашли и отложили для меня!!!! :-/ :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.