Перейти к содержимому

Фотография

Виза в ГерманиюКак ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 479

#401
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Спасибо!
  • 0

#402
armanism

armanism
  • Гость
  • 19 сообщений
А можно съездить в Германию за машиной, ну и на ней до докатить до КЗ? В посольстве так и говорить: "За машиной еду!"?
  • 0

#403
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

А можно съездить в Германию за машиной, ну и на ней до докатить до КЗ?

во-первых по дороге "пощипают"
во-вторых одноклассники говорят, что нормальных машин не осталось.Скупают местные турки, затем подчищают прибалты и белоруссы.
  • 0

#404
32363

32363
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


А можно съездить в Германию за машиной, ну и на ней до докатить до КЗ?

во-первых по дороге "пощипают"
во-вторых одноклассники говорят, что нормальных машин не осталось.Скупают местные турки, затем подчищают прибалты и белоруссы.



это так, но и у туреков можно выбрать нормальную, также через инет, мобиле.де или в ебее.
  • 0

#405
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

А можно съездить в Германию за машиной, ну и на ней до докатить до КЗ? В посольстве так и говорить: "За машиной еду!"?

А еще лучше если есть знакомые, одноклассники или родственники, которые вам помогут подобрать машину там, а вы за ней приедете!
  • 0

#406
Kto-tam

Kto-tam
  • Гость
  • 6 сообщений
Возможно ли купить сертификат о знании языка «Start Deutsch 1» выданный институтом им. Гете (Алматы)? Если да, то:
«Куплю сертификат о знании языка «Start Deutsch 1» выданный институтом им. Гете (Алматы). Писать в личку»
  • 0

#407
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Возможно ли купить сертификат о знании языка «Start Deutsch 1» выданный институтом им. Гете (Алматы)? Если да, то:
«Куплю сертификат о знании языка «Start Deutsch 1» выданный институтом им. Гете (Алматы). Писать в личку»

нет не получится...

#408
Камилия

Камилия
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите пожалуйста,есть ли у меня шансы на получение визы в Германию? Мне 32 года,есть ребенок,но я не замужем и официально нигде не работаю. Хочу навестить подругу, все документы собраны,ожидаю своей очереди в посольство. Заранее спасибо.
  • 0

#409
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Подскажите пожалуйста,есть ли у меня шансы на получение визы в Германию? Мне 32 года,есть ребенок,но я не замужем и официально нигде не работаю. Хочу навестить подругу, все документы собраны,ожидаю своей очереди в посольство. Заранее спасибо.

Думаю одним из условий может быть то, что вы должны будете поехать без ребенка.
  • 0

#410
Камилия

Камилия
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Подскажите пожалуйста,есть ли у меня шансы на получение визы в Германию? Мне 32 года,есть ребенок,но я не замужем и официально нигде не работаю. Хочу навестить подругу, все документы собраны,ожидаю своей очереди в посольство. Заранее спасибо.

Думаю одним из условий может быть то, что вы должны будете поехать без ребенка.

Спасибо за ответ. Я как раз собираюсь ехать без ребенка, оставляю в качестве гарантии того,что я вернусь обратно,других гарантий к сожалению у меня нет.
  • 0

#411
Viquik

Viquik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго времени суток, такая тема, мне 20, закончил школу и колледж, хочу получить высшее образование в германии, там куча родственников. Так как с немецким языком у меня 0, хотелось бы поехать и изучать там(в это же время там же подзаработать), после чего непосредственно приступить к учёбе. Если у кого нибудь была такая ситуация либо есть конкретные соображения по этой теме (начиная с визы в германию(студенческой,рабочей..)чтобы улететь туда до документов поступления в вузы германии) пожалуйста отпишитесь, P.S не нужно кидать ссылки с поисковиков и прочих источников (все перечитано:)), хотелось бы получить точную информацию, кто сталкивались или что то знают об этом не оставляйте без внимания, заранее спасибо...
  • 0

#412
Катишок

Катишок
  • Гость
  • 11 сообщений

Доброго времени суток, такая тема, мне 20, закончил школу и колледж, хочу получить высшее образование в германии, там куча родственников. Так как с немецким языком у меня 0, хотелось бы поехать и изучать там(в это же время там же подзаработать), после чего непосредственно приступить к учёбе. Если у кого нибудь была такая ситуация либо есть конкретные соображения по этой теме (начиная с визы в германию(студенческой,рабочей..)чтобы улететь туда до документов поступления в вузы германии) пожалуйста отпишитесь, P.S не нужно кидать ссылки с поисковиков и прочих источников (все перечитано:)), хотелось бы получить точную информацию, кто сталкивались или что то знают об этом не оставляйте без внимания, заранее спасибо...

Привет! В университетах германии есть программа: обучение языку (около полугода) и затем поступаете на специальность. Для того, чтобы взяли учить язык, необходимо наличие 200 часов (в 2010 было так). Я ходила в Гетте. Прием идет два раза в год: до 10 января и в апреле....
  • 0

#413
007RUSSIA

007RUSSIA
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
У меня такой вопрос к знатокам Германии.. :beer:
Представим что я куплю в Германии 10 квартир с Арендаторами...Которые мне будут приносить по 2000 евро в год каждая что есть около 20000 евро...
Как может приблизить меня это к получению вида на жительство и поучения постоянного вида на жительство????
Или достаточно 5 квартир? :dont:

Я понимаю что недвжимость не даёт возможность получить ПМЖ, но если подумать что можно оформить фирму и стать домовладельцем который приносит доход, оформить 5 человек итд...
Кто что может подсказать???
Только ненадо стебаться....Я то вёравно добьюсь..просто хочется спросить мнение людй...

вот ч то написанно в законе..: Разрешения на бессрочное пребывание в Германии - это бессрочный вид на жительство в Германии, позволяющий без ограничений заниматься трудовой деятельностью. К основным условиям, позволяющим получить данный вид на жительство, относится наличие срочного вида на жительство не менее 5 лет, доходы, достаточные для проживания и т.п.

Сообщение отредактировал 007RUSSIA: 24.07.2011, 19:20:41

  • 0

#414
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
не пробовали узнать на germany точко ру? там на форуме непосредвственно жителей Германии много, есть и знатоки законов.
  • 0

#415
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
007RUSSIA,несколько лет назад,тоже интересовались этим вопросом.Нам называли сумму от 250 тыс до 1 милл.евро внж,для инвесторов.
К стати недавно были в Германии и узнали много интересного о процессе аренды жилья.Так как там защищены права арендодателя,по моему больше нигде не защищены.

Сообщение отредактировал АсяЧех: 25.07.2011, 12:12:56

  • 0

#416
007RUSSIA

007RUSSIA
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

007RUSSIA,несколько лет назад,тоже интересовались этим вопросом.Нам называли сумму от 250 тыс до 1 милл.евро внж,для инвесторов.
К стати недавно были в Германии и узнали много интересного о процессе аренды жилья.Так как там защищены права арендодателя,по моему больше нигде не защищены.

Мы к вам в гости заедем возможно в следующем году когда поедем в Германию, тогда и расскажите? ;-)

Сообщение отредактировал 007RUSSIA: 26.07.2011, 17:47:35

  • 0

#417
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Мы к вам в гости заедем возможно в следующем году когда поедем в Германию, тогда и расскажите? ;-)

Договорились. :-)
  • 0

#418
Immobilien

Immobilien
  • Гость
  • 5 сообщений
Сдавать недвижимость в Германии намного легче чем в Казахстане, не нужно меблировать квартиру и покупать бытовую технику, в основном квартиры сдаются пустые. И вероятность порчи имущества намного меньше чем в Казахстане.
  • 0

#419
007RUSSIA

007RUSSIA
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Сдавать недвижимость в Германии намного легче чем в Казахстане, не нужно меблировать квартиру и покупать бытовую технику, в основном квартиры сдаются пустые. И вероятность порчи имущества намного меньше чем в Казахстане.

Ну и 57% живут в съёмных квартирах.
  • 0

#420
Маро

Маро
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, там требуются копии паспортов или уд.лич прямых родственников...а я не могу предоставить, в связи с сложными отношениями с ними, не общаемся. Но можем предоставить родственников мужа (мы едем вместе)....это критично?

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.