Перейти к содержимому

Фотография

Когда уходит любовьпричины и последствия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#21
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

еще успеешь укусить, съесть и проглотить

Полетов пока не намечаетсо :)
  • 0

#22
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Любовь уходит тогда когда смотришь в глаза любимого человека и чувствуешь пустоту, когда в доме чувствуешь себя чужим.
  • 0

#23
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Любовь уходит тогда когда смотришь в глаза любимого человека и чувствуешь пустоту, когда в доме чувствуешь себя чужим.

Пират, кто-то воспользовался твоим эккаунтом на цт? не ожидал от тебя такого поста.
  • 0

#24
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
добавлю
любовь уходит когда чувствуешь себя одиноким рядом с "родным" человеком
  • 0

#25
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ну, карла, иногда, бывает, чувствуешь себя одиноким и рядом с родным... бывает такой настр у всех. Или ты имеешь в виду перманентно?

И чужими не обязательно становиться. Я встречалась с парнем 6 лет, а потом просто поняла, что та девушка, которая любила его, уже не я, точнее, я уже не она, я другая, и мы расстались, но продолжали очень хорошо общаться, пока я не вышла замуж, правда, это было недолго. Если бы муж позволил мне продолжать общение, мы, может, даже стали бы лучшими друзьями, потому что я знаю его как облупленного и он мне почти как брат. :)
  • 0

#26
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Я встречалась с парнем 6 лет,

басталды...

Если бы муж позволил мне продолжать общение, мы, может, даже стали бы лучшими друзьями, потому что я знаю его как облупленного и он мне почти как брат. :)

где мой черный пистолет? :D
  • 0

#27
Menada

Menada
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
очень часто любовь убивает быт, мелочи, которые потом даже стыдно называть причинами разлада. какие-нибудь носки. например, он их кладет не там и не так как ей бы этого хотелось.
или она неправильно по его мнению тратит деньги и ведет домашнее хозяйство.
никто не хочет уступить и забыть. постепенно недовольство накапливается и за ним ты перестаешь видеть человека, который еще недавно был так близок... :)
  • 0

#28
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Я встречалась с парнем 6 лет,

басталды...

Ой, ну Юпи, ты мне напоминаешь рекламу про ипотеку. :)
  • 0

#29
Озорная

Озорная
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Любовь не уходит...она убивается... Любовь как костер...чтоб не угасла-надо подбрасывать дровишки...а некоторые не то,что не подбрасывают..а плюют!
  • 0

#30
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
А! Я понял, мы играем в игру: "кто более фельдипёстовей скажет про уходящею любовь?" Типа чья фраза умнее? :D

*сидит ногананогу, жрёт попкорн :)
  • 0

#31
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Изя, до тя тока дошло? Много попкорна не жри, а то аватар придется менять :)
  • 0

#32
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Мне кажется что любовь уходит тогда, когда ты понимаешь, что этот человек чужой. и все что было.. тоже чужое. И даже те интересы, что были совместными оказываются чужими, и раздражающими...
Просто кончается заряд ... и все..
дальше ничего уже не будет. потому что вы не смотря на общее прошлое и настоящее - чужие , посторонние и иногда даже не знакомые люди...
а потому будущего у вас тоже нет...

Полностью согласен.
А любовь на мой взгляд уходит из-за какой - нибудь или просто ошибки.
Иногда хватает и взгляда "не туды". Да и разность понятий или жизненных ценностей. На первом этапе это все не имеет значения , а вот дальше.....
  • 0

#33
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Ну, карла, иногда, бывает, чувствуешь себя одиноким и рядом с родным... бывает такой настр у всех.

с каждым бывает, по сути каждый человек одинок

Или ты имеешь в виду перманентно?

один человек привел такой пример, цитирую
"....это, когда ты сидишь и ревешь, а он даже не замечает как тебе плохо...."
  • 0

#34
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Иногда любовь уходит постепенно. а иногда в как будто глаза раскрылись :)

#35
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а иногда даже не замечаешь куда она пропала и в какой именно момент..
  • 0

#36
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

а иногда даже не замечаешь куда она пропала и в какой именно момент..


чет жутковато... ну влечение пропало, а близость куда делась? эмоциональный коннект
  • 0

#37
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
один человек привел такой пример, цитирую
"....это, когда ты сидишь и ревешь, а он даже не замечает как тебе плохо...."
[/quote]

Да, тогда она действительно умерла. Потому-что иначе утерла бы слезы и помотрела: может, ему тоже плохо... Может, ему хужее чем мне. А я тут со своими слезами.
Любовь уходит, когда она уходит. Человек может даже осознать причины, устранить, попытаться вернуть, но она уже ушла.

Сообщение отредактировал Cappuccino: 02.12.2006, 01:51:08

  • 0

#38
Озорная

Озорная
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Нихрена, любовь просто так не приходит и не уходит! ИМХО! Влюбленность - да! а любовь.это что-то ,что созидаемо..и глубоко прочувствованно... оно вмиг не уходит..оно постепенно чем-то убивается
  • 0

#39
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Да, тогда она действительно умерла. Потому-что иначе утерла бы слезы и помотрела: может, ему тоже плохо... Может, ему хужее чем мне. А я тут со своими слезами.

черт, а ты прав

Человек может даже осознать причины, устранить, попытаться вернуть, но она уже ушла.

любовь к родному не уходит, а лишь принимает другой образ, в близкое теплое чувство, долго прожитые годы не стереть из памяти, вы настолько знаете друг друга,что понимаете с полу слова, а этому не научиться так быстро, если убить такую любовь, тогда останитесь без прошлого, как без корней дерево
  • 0

#40
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Да, тогда она действительно умерла. Потому-что иначе утерла бы слезы и помотрела: может, ему тоже плохо... Может, ему хужее чем мне. А я тут со своими слезами.

Когда человеку плохо, он становится эгоистом, это естественный механизм самосохранения, и не надо идеализировать любовь до такой степени, чтоб приписать ей бОльшую силу, нежели сила инстинкта.
Конечно, любовь - тоже инстинкт в каком-то роде, но инстинкт взаимопомощи работает обычно ток тогда, когда собственная ж*па цела, либо нужно помочь другому, чтоб сохранить ее целой.

Сообщение отредактировал Аксиома: 02.12.2006, 13:26:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.