Перейти к содержимому

Фотография

Аппаратная коррекция фигурыкто делал поделитесь впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#141
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Начала процедуры кавитация+транзион. сегодня был первый день, супруг сразу заметил уменьшение живота. на консультации сказали что надо пройти 6-8 процедур.
  • 0

#142
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Начала процедуры кавитация+транзион. сегодня был первый день, супруг сразу заметил уменьшение живота. на консультации сказали что надо пройти 6-8 процедур.

а что такое транзион?..
  • 0

#143
mila2001

mila2001
  • Гость
  • 15 сообщений
Процедура кавитации меня очень порадовала , 3 сеанса , заметно подтянулся живот, я еще делаю миостимуляцию , обнаружила что у меня есть мышцы :faceoff: лимфодренаж, думаю пройти процедур еще 5 , тем более лимфодренаж бесплатно, попала под акцию.. :p везде экономия...
  • 0

#144
mila2001

mila2001
  • Гость
  • 15 сообщений


Начала процедуры кавитация+транзион. сегодня был первый день, супруг сразу заметил уменьшение живота. на консультации сказали что надо пройти 6-8 процедур.

а что такое транзион?..

это тоже самое что и миостимуляция, гимнастика для ленивых
  • 0

#145
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

это тоже самое что и миостимуляция, гимнастика для ленивых

а, спасибо )
Мила, а для миостимуляции вы ток подбираете до каких ощущений? чтобы мышцы сокращались?
  • 0

#146
mila2001

mila2001
  • Гость
  • 15 сообщений
мне ставят апликаторы на все тело , потом регулируется по моим ощущениям , мышцы хорошо сокращаются , после первой процедуры мышцы болели как после спортзала...на живот конечно прошу чтобы мощность по больше ставили. пока терплю где то 20 % от всей мощности :D
  • 0

#147
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

мне ставят апликаторы на все тело , потом регулируется по моим ощущениям , мышцы хорошо сокращаются , после первой процедуры мышцы болели как после спортзала...на живот конечно прошу чтобы мощность по больше ставили. пока терплю где то 20 % от всей мощности :D

понятно
то есть надо, чтобы прям мышца сокращались?
мне делали где-то 40%, мышцы сокращались не везде, но ощущения капец
а получается, что надо еще больше ставить...
  • 0

#148
mila2001

mila2001
  • Гость
  • 15 сообщений
у меня даже покрывало подпрыгивает :D
  • 0

#149
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

у меня даже покрывало подпрыгивает :D

ого!
спасибо )
  • 0

#150
Elzza

Elzza
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
ДД! Хочу отписаться по LPG. Прошла пока 2 сеанса. Учитывая, что только аппаратные процедуры никакого эффекта не имеют, начала массированную бомбардировку - танцы 2 раза в неделю, бег в выходные, упражнения на ноги и попу дома вечерами, диета, LPG, скрабы, обертывания и кремушик подтягивающий. Все в купе работает отлично - за неделю появился тонус в мышцах, уходят и кг и см. Сама процедура LPG довольно приятная, планирую 5 сеансов пройти, а дальше - по обстоятельствам :)
  • 0

#151
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ДД! Хочу отписаться по LPG.


Приветик!
А подскажи где делаешь ЛПиДжи?

Я прошла девять процедур термопрессотерапии, дополнительно в качестве ухода и поддержки при постоянных тренировках (бег, плавание, силовые раз в неделю, пока сушусь) в сочетании с вакуумно-роликовым массажем (хожу вот сюда) - очень нравится. Реально спали объемы, стали лучше прощупываться мышцы, в общем - рекомендую. В пятницу у меня 10-й последний сеанс, опишу сколько по результатам.
  • 0

#152
Elzza

Elzza
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


ДД! Хочу отписаться по LPG.


Приветик!
А подскажи где делаешь ЛПиДжи?

Я прошла девять процедур термопрессотерапии, дополнительно в качестве ухода и поддержки при постоянных тренировках (бег, плавание, силовые раз в неделю, пока сушусь) в сочетании с вакуумно-роликовым массажем (хожу вот сюда) - очень нравится. Реально спали объемы, стали лучше прощупываться мышцы, в общем - рекомендую. В пятницу у меня 10-й последний сеанс, опишу сколько по результатам.


Привет, дорогая! Хожу в салон Гармония на Утепова-Гагарина, дорого у них блин, 13000 1 процедура, но зато рядом с домом, для меня безколесной это большой плюс :)
  • 0

#153
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Ходила по купону на термотерапию, это кошмар, как мне плохо было, тошнило, голова кружилась, 3 процедуры прошла, и начались проблемы с желудком или поджелучной, не знаю точно что именно, но болело ужасно. Я считаю очень опасная процедура, больше никогда не пойду на нее.
Думала насчет кавитации, но говорят сильный шум и звон в ушах во время процедуры, это так?
  • 0

#154
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Ходила по купону на термотерапию, это кошмар, как мне плохо было, тошнило, голова кружилась, 3 процедуры прошла, и начались проблемы с желудком или поджелучной, не знаю точно что именно, но болело ужасно. Я считаю очень опасная процедура, больше никогда не пойду на нее.
Думала насчет кавитации, но говорят сильный шум и звон в ушах во время процедуры, это так?

При кавитация вообще шума нет. Только чувствуешь легкое покалвание и тепло по телу.
  • 0

#155
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Ходила по купону на термотерапию, это кошмар, как мне плохо было, тошнило, голова кружилась, 3 процедуры прошла, и начались проблемы с желудком или поджелучной, не знаю точно что именно, но болело ужасно. Я считаю очень опасная процедура, больше никогда не пойду на нее.
Думала насчет кавитации, но говорят сильный шум и звон в ушах во время процедуры, это так?

При кавитация вообще шума нет. Только чувствуешь легкое покалвание и тепло по телу.

Шум в ушах есть это так и должно быть это из за чистоты ультразвука, чистота звука должно быть

37-42 КГц иначе эффекта не будет. а при такой чистоте обязательно шум в ушах.


  • 0

#156
Gulmira13

Gulmira13
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Можете сходить на LPG в салон "стиль" по Ауэзова-ниже Сатпаева, если ехать сверху, то слева, у них 1 процедура 6500, причем аппарат хороший - LPG Keymodule, даже с учетом такси выходит намного дешевле.
  • 0

#157
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Ходила по купону на термотерапию, это кошмар, как мне плохо было, тошнило, голова кружилась, 3 процедуры прошла, и начались проблемы с желудком или поджелучной, не знаю точно что именно, но болело ужасно. Я считаю очень опасная процедура, больше никогда не пойду на нее.

может быть, у вас проблемы с давлением? Просто тогда термопрессотерапия противопоказана - там даже в памятке написано что вы должны проконсультироваться с врачом.

у меня никаких даже просто неприятных ощущений не было, наоборот, хожу с удовольствием - сегодня вот 10-я процедура. Могу точно сказать - отеки спали, это факт! Плюс Елена заставила меня соблюдать питьевой режим и я поняла как это оказывается важно, выпивать достаточное количество воды в день!!! Я раньше об этом даже не задумывалась. Почки стали работать намного лучше (видимо, раньше им было особо нечего делать, чтоли). отеки спали, кожа на лице и теле стала лучше увлажнена (по лицу видно - стала менее жирная).

думаю, что чуть позже еще похожу на парафанго - хочу горячих обертываний.
  • 0

#158
m-top

m-top
  • Гость
  • 24 сообщений
Я для того чтобы похудеть, тоже хожу на транзион , мне так нравится, уже 6- раз сегодня, так мне нравится :rotate: , после лимфодренажа вообще классные ощущения
  • 0

#159
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Я для того чтобы похудеть, тоже хожу на транзион , мне так нравится, уже 6- раз сегодня, так мне нравится :rotate: , после лимфодренажа вообще классные ощущения

А куда вы ходите? И сколько стоит? У меня сегодня лимфодренаж.
  • 0

#160
m-top

m-top
  • Гость
  • 24 сообщений
транзион 5 000 и лимфодренаж 5 000

Сообщение отредактировал m-top: 22.05.2012, 16:12:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.