Перейти к содержимому

Фотография

Аппаратная коррекция фигурыкто делал поделитесь впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#181
mila2001

mila2001
  • Гость
  • 15 сообщений


девочки всем ответила

milla-спасибочки! вы курс уже прошли? если да , то можете секрет результата раскрыть? ;)

курс еще не прошла , только 4 сеанса кавитации , но результатом очень довольна , объем хорошо ушел...
  • 0

#182
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Может уже кому-то и не актуально, но все же: я делала подтяжку груди миостимуляцией (надеюсь прально выразилась :D) ококло 4-5 лет назад, аппарат, если мне не изменяет память, назывался Millenium3. Грудь подтянулась 1-на 3 см, а 2-на 4 см. А самое интересное началась потом, через пол года где-то. Провисшая ткань сверху (кто кормил грудью долго, поймет о чем я ;)) начала заполняться, такая припухленькая стала :D вобщем я могу позволить себе ходить без бюстгалтера. Курс был из 10 процедур, но так как я оплатила сразу, то мне подарили еще 2, итого 12 раз. Салон назывался(ой, не салон, а женский клуб) Адам и Ева. На этом аппарате я попробывала 2 процедуры на лицо, и скажу я вам: :bow: дас ист ГУД. Вот собираюсь туда еще раз, побалую себя, ведь совершенству нет предела :D А насчет цены, кто-то вверху написал, что цена высоковата, Да, действительно не дешево, но резалт-то какой :idea: а не как от этих дорогущих кремов: мажешь-втираешь, а толку...как с козла молока. С этим аппаратом люди худеют оч хорошо. Вобщем мой совет всем, кто хочет, но не решается - РЕШАЙТЕСЬ, оно того стоит, только выберите мастера и салон+учтите противопоказания (опухоли, кисты-мисты, и тд) :hi:

Сообщение отредактировал sale2011: 01.06.2012, 11:29:32

  • 0

#183
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
девочки, прежде чем на кавитацию идти, почитайте в интернете отзывы. я тоже хотела пойти, но после прочтенного решила что оно того не стоит. в лучшем случае начинаются проблемы с почками и насколько я поняла она запрещена в европе. сама сейчас хожу на рф лифтинг по купону, делаю на живот, после 2х процедур пока ничего не вижу
  • 0

#184
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
несколько ников рекламирующих кавитацию, одно и то же лицо. прям сразу в глаза бросается. хватит так рекламировать себя, сразу начинаются подозрения по полезности процедуры
  • 2

#185
kuralay-kuralay

kuralay-kuralay
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

несколько ников рекламирующих кавитацию, одно и то же лицо. прям сразу в глаза бросается. хватит так рекламировать себя, сразу начинаются подозрения по полезности процедуры

top-tonen'ko, если я не ошибаюсь Вы были на прессотерапии (достар мед?), поделитесь пожалуйста и впечатлениями и результатами, стоит ли оно того и сравним ли результат с ручным массажем, как говорится в рекламе один сеанс = 20 сеансам ручного массажа... спасибо)
  • 0

#186
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

сравним ли результат с ручным массажем, как говорится в рекламе один сеанс = 20 сеансам ручного массажа... спасибо)

Ни разу не сравним. Честно говоря, вообще прессотерапией не впечатлилась. Имхо, от LPG результат гораздо лучше. Вот что сравнимо, то сравнимо. А кавитация мне понравилась - за сеанс минус 4 см живота и минус 800гр веса. Пока ничего страшного с моим организмом не происходит, полет нормальный :)
  • -1

#187
elmiraU

elmiraU
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Всем доброй ночи.
Хотела подтянуть к пляжнему сезону. Но не все процедуры могу провести, т.к. миома. Ограничения - греть нельзя, ультразвук тоже.
Недавно пошла на прессотерапию. Эффект виден сразу же - обеъм не уменьшился, а вот кожа подтянулась - стала упругой и целлюлит немного уменьшился.
Одна очень плохо себя чувствовала - боль (низ живота) прошла аж на следующий день.

Порекомендуйте, какие можно процедуры использовать.
Спасибо.
  • 0

#188
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
если подтянуть - то можно походить на вакуумный массаж.
или ручной

я еще ходила на водорослевое обертывание, ИМХО, оно больше увлажняющее, нежели подтягивающее и уж тем более - никакого похудательного эффекта нет, но кожа после него такая, ооооочень в тонусе.
  • 0

#189
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Если миома, то обертывания тоже не все можно. Только те, что не согревающие. Вакуумный массаж, это да, это хорошо подтягивает. Еще можно мезотерапию по телу совместить с аппаратным массажем, очень хороший результат дает.
  • 0

#190
Марина_81

Марина_81
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый день всем,я работала в салоне красоты и мы проводили разные процедуры по коррекции тела.Скажу сразу начинать надо с питания.Убрать все мучное,сладкое.Кушать фрукты,овощи.крупы,соки и т.д.Обязательно зарядка и скрабирование тела,дома вполне реально,кофе с маслами,или геркулес,чтоб поры раскрывались.Массаж отлично корректирует тело,но надо как минимум 10 процедур,обертывание дает быстрый эффект(мы работали по Гуам) и там есть варианты холодное,горячее,нетральное.Аппараты очень хороший эффект дают,лимфодренаж супер.Но надо делать курс и поддерживать себя в форме всегда.Удачи вам!
  • 2

#191
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


несколько ников рекламирующих кавитацию, одно и то же лицо. прям сразу в глаза бросается. хватит так рекламировать себя, сразу начинаются подозрения по полезности процедуры

top-tonen'ko, если я не ошибаюсь Вы были на прессотерапии (достар мед?), поделитесь пожалуйста и впечатлениями и результатами, стоит ли оно того и сравним ли результат с ручным массажем, как говорится в рекламе один сеанс = 20 сеансам ручного массажа... спасибо)

20 сеансов точно не заменяет, прессотерапия больше для выведения шлаков, для профилактики варикоза и лимфодренаж.
А массаж ручной разный же бывает, но вообще думаю это разные вещи, смотря какие цели преследуете.
А так я хожу и на массаж и на обертывания( в основном по купонам сейчас) и на прессо в цмм
  • 0

#192
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Добрый день всем,я работала в салоне красоты и мы проводили разные процедуры по коррекции тела.Скажу сразу начинать надо с питания.Убрать все мучное,сладкое.Кушать фрукты,овощи.крупы,соки и т.д.Обязательно зарядка и скрабирование тела,дома вполне реально,кофе с маслами,или геркулес,чтоб поры раскрывались.Массаж отлично корректирует тело,но надо как минимум 10 процедур,обертывание дает быстрый эффект(мы работали по Гуам) и там есть варианты холодное,горячее,нетральное.Аппараты очень хороший эффект дают,лимфодренаж супер.Но надо делать курс и поддерживать себя в форме всегда.Удачи вам!

Согласна, сколько я только денег потратила на процедуры всякие, были рез-ты небольшие, а как на здоровую диету села, так сразу в форму пришла, и теперь все процедуры впрок идут
  • 0

#193
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Девочки, где делают вакуумный массаж, кто ходил?
  • 0

#194
carry

carry
  • Гость
  • 29 сообщений
Девочки прошла курс LPG в Beautymedе осталась очень давольна! Еще там появился новый аппарат по коррекции фигуры Зелтик (удаление жировых отложений глубокой заморозкой жировых клеток) может для кого-то актуально...
  • 0

#195
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Девочки прошла курс LPG в Beautymedе осталась очень давольна! Еще там появился новый аппарат по коррекции фигуры Зелтик (удаление жировых отложений глубокой заморозкой жировых клеток) может для кого-то актуально...

Можете двть ажрксок с контактами и как там по ценам? И что лучше для меня , мне только животик немного убрать и подтянуть кто может подсказать, надо избавиттся за месяц!
  • 0

#196
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Всем привет! Девочки, может кто сталкивался с растяжками на коленках, висит кожа как будто бы :weep: Что с этим можно сделать???
  • 0

#197
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Девочки! Подскажите контакты пресотерапии. Ужасно отекают ноги от каблука..... Уже каблуки не ношу пару дней а отечность не сходить((((( ноги как "калатушки". Слышала пресотерапия помогает оттотеков.
  • 0

#198
Афелия

Афелия
  • Гость
  • 36 сообщений

Девочки! Подскажите контакты пресотерапии. Ужасно отекают ноги от каблука..... Уже каблуки не ношу пару дней а отечность не сходить((((( ноги как "калатушки". Слышала пресотерапия помогает оттотеков.

В первую очередь нужно посетить врача, причины отеков могут быть разные.
  • 0

#199
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений


Девочки! Подскажите контакты пресотерапии. Ужасно отекают ноги от каблука..... Уже каблуки не ношу пару дней а отечность не сходить((((( ноги как "калатушки". Слышала пресотерапия помогает оттотеков.

В первую очередь нужно посетить врача, причины отеков могут быть разные.

Уже! Посетила! Почки и сердечко работает отлично!Причина отеков банальна! Высокий каблук.....
Вот и хочу попробовать пресотерапию. Как профилактику! Чтоб в дальнейшем не возникало такого рода проблем.
  • 0

#200
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Глюк сорри

Сообщение отредактировал СЕБЯ люби: 07.07.2012, 00:13:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.