Перейти к содержимому

Фотография

"Супер" акция Сулпак Электроникс, как я покупала цифровик.Не покупайтесь на такие акции в Сулпаке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#21
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Акция называеться 150% разницы, хочу подчрнуть слово разницы

Теперь все понятно.
Просто, в посте автора темы прозвучало слово "стоимость"


магазинчик есть на толе би комсомольская так ребята сами возят цифру и цены неплохие

Толе Би и угол чего?
  • 0

#22
Путин

Путин
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
я же сказал цены неплохие (я имею в виду накрутки ) на фото видео Sony про другие бренды я не говорю ,и по лсд филипс сони то же цены не плохие (по сравнению с сетевыми магазинами и цумом)

Толе би уг Розыбакиева если ехать в низ то с слево перед Толе би
  • 0

#23
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Акция называеться 150% разницы, хочу подчрнуть слово разницы

Теперь все понятно.
Просто, в посте автора темы прозвучало слово "стоимость"



Видимо я перепутала насчет этого, вполне может быть.

Путин, да ладно бы если бы Сулпак делал так как вы описали акции. Зарабатывали бы свои 25%, а мы бы покупали дешевле и радовались.
А здесь все наоборот - к обычной продажной цене, которая уже с накрутками, накрутили еще как минимум 10%, я рядом табличку поставили, что бы народ дурить.

Да и консультанты могли бы грамотнее рассказывать о продукте.

Сообщение отредактировал Pantera: 01.12.2006, 17:40:42

  • 0

#24
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Надеетесь только на что народ купится не проверив?

На то и расчитано!
Это как в объявлениях о банковских кредитах. Главное, огорошить клиента фразой "мы лучшие", расчитывая что клиент не будет разбираться в ситуации на рынке.

Сообщение отредактировал KARLSON: 01.12.2006, 17:42:21

  • 0

#25
Путин

Путин
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Да ладно бы Сулпак им просто управляют из Москвы ( маркетинг подбор продукции) все сетевые компании дурят народ ,а если бы накручивали не много так бы не развились :)
  • 0

#26
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Я не работаю продавцом , так что только через форум или по электронке , но данный ящик я очень редко смотрю пишите лучше в форум

Вот представте теперь картину, что кто то прочитав эту ветку побежит и купит товар по этой самой акции 150% в тс Сулпак, найдёт товар дешевле, вернётся опять в тс Сулпак, дабы стребовать обещанные проценты, и начнёт расказывать про некого виртуального господина jey с форума ЦТ, который обещал что будет ТАК и ТАК...
Где гарантии Ваших слов...
  • 0

#27
jey

jey
  • Частый гость
  • 75 сообщений
2 PAntera Почему куча заявлений всего одно заявление на возмещение 150% и подождать 3 дня на проверку инфы о более низкой цены , проверяйте , возместим если кто-то откажеться возмещать , напишите сюда его фамилию , я разрулю, без проблем ,
2 ПУТИН ну не знаю , что и сказать, можно вопрос в какой сети ?
  • 0

#28
Путин

Путин
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
а консультанты просто не готовы представь раз в два месяца открывать новые магазины народу просто грамотного нет , что бы научить продавца нужно минимум год !!! у них нет времени, а страдает простой покупатель !

Планета
  • 0

#29
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Вот представте теперь картину, что кто то прочитав эту ветку побежит и купит товар по этой самой акции 150% в тс Сулпак, найдёт товар дешевле, вернётся опять в тс Сулпак, дабы стребовать обещанные проценты, и начнёт расказывать про некого виртуального господина jey с форума ЦТ, который обещал что будет ТАК и ТАК...
Где гарантии Ваших слов...

Это закончится тем, что Технодом (ну те, у кого дешевле) обезумев от потока клиентов, скупающих фотики поднимет на них цену и доведет ее до Сулпаковской. :)
  • 0

#30
jey

jey
  • Частый гость
  • 75 сообщений
2 MEGA PIXEL вопрос а почему виртуальный , я самый настоящий , пишите фамилии , хто где когда , отказал , был груб , и тд. разберусь.
ага нет я говорю как есть ...
  • 0

#31
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Да и консультанты могли бы грамотнее рассказывать о продукте.

Консультанты отдельное больное место в таких крупных сетях.
Большинство из них просто колхозники.
Я всегда стараюсь сбежать подальше от них, особенно после слов "Вам чем-нибудь помочь..."
  • 0

#32
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

2 MEGA PIXEL вопрос а почему виртуальный , я самый настоящий , пишите фамилии , хто где когда , отказал , был груб , и тд. разберусь.
ага нет я говорю как есть ...

так дело в том что сотрудники помечены только именами. а фамилии у них выпытывать как то не особо хотелось.

и тд. разберусь.

замётано.
был недавно канфуз месяца полтора назад, просто не знал к кому обратиться.
обязательно Вам напишу.
  • 0

#33
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Консультанты отдельное больное место в таких крупных сетях.
Большинство из них просто колхозники.
Я всегда стараюсь сбежать подальше от них, особенно после слов "Вам чем-нибудь помочь..."

Консультанты да...
Недавно в Планете покупал DVD-проигрыватель. Подошел к полке с несколькими моделями, подозвал мальчика (ко мне, не подбежали с фразой "Вам чем-нибудь помочь", как к Мегапикселю)
На мой вопрос, чем отличаются эти модели разум мальчика завис, перегрелся и задымился. Пришлось самому найти в магазине того, кто разбирается в данном вопросе (к счастью нашел такого). Но в целом, консультанты в таких магазинах максимум что могут, это повторить слова напечатанные в буклете.
  • 0

#34
Путин

Путин
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Ну тогда мой совет : поикать на сайтах поставщиков товар узнать всё о нём и сделать маркетинг и наслаждяться покупкой
  • 0

#35
jey

jey
  • Частый гость
  • 75 сообщений
НА СЧЕТ КОНСУЛЬТПНТОВ СОГЛАСЕН , БЫВАЮТ ОТКРОВЕННЫЕ БАРАНЫ КОТОРЫЕ НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЮ И НЕ УМЕЮТ ПРОДОВАТЬ , КОТОРЫЕ НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТЬСЯ ДОЛГО НО И ЕСТЬ СПЕЦЫ А КСТАИ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ПОЙТИ КНАМ РАБОТАТЬ , БУДЕТЕ УСТРАНЯТЬ ПРОБЕЛЫ НЕДОСТАТКИ.
  • 0

#36
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

2 PAntera Почему куча заявлений всего одно заявление на возмещение 150% и подождать 3 дня на проверку инфы о более низкой цены , проверяйте , возместим если кто-то откажеться возмещать , напишите сюда его фамилию , я разрулю, без проблем ,


Спасибо конечно. Но я уже купила. В Технодоме. Может кто еще другой захочет обзавестись дешевым хорошим фотоаппаратом, купив его у вас :)
Я вам там письмо отправила, не буду на форуме кучу всего лишнего писать. Консультанцы у вас просто "молодцы". А вы их не проверяете их знания, когда принимаете на работу? Есть же разница - продавать чайники по 3000 тг. или проф.фотоаппараты которые стоят под 100 000 тг.

KARLSON, было бы лучше если бы они правда выучили содержимое буклета. Чем добавлять свои прелести :D

Сообщение отредактировал Pantera: 01.12.2006, 18:03:46

  • 0

#37
jey

jey
  • Частый гость
  • 75 сообщений
2 ПУТИН СОГЛАСЕН Я ВСЕГДА ТАК И ДЕЛАЮ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СТОТО ПРЕОБРЕСТИ, ИЛИ ПРОХОЖУ ПО МАГАЗИНУ САМ ВЫБЕРУ ЧТО ПОНРАВИТЬ И ПОКУПАЮ
  • 0

#38
Путин

Путин
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
jey если не сикрет ты розницей занимаешься или оптом ? давно ли в компании?
  • 0

#39
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

НА СЧЕТ КОНСУЛЬТПНТОВ СОГЛАСЕН , БЫВАЮТ ОТКРОВЕННЫЕ БАРАНЫ КОТОРЫЕ НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЮ И НЕ УМЕЮТ ПРОДОВАТЬ , КОТОРЫЕ НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТЬСЯ ДОЛГО НО И ЕСТЬ СПЕЦЫ А КСТАИ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ПОЙТИ КНАМ РАБОТАТЬ , БУДЕТЕ УСТРАНЯТЬ ПРОБЕЛЫ НЕДОСТАТКИ.

А чего это вы перешли на заглавные буквы? На языке форума это означает повышение голоса или крик. :)
  • 0

#40
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Но в целом, консультанты в таких магазинах максимум что могут, это повторить слова напечатанные в буклете.

Так правильно магазинов, то сколько новых в городе открылось, где же столько опытных консультантов набрать? Как правильно заметил господин Путин

...что бы научить продавца нужно минимум год !!!

Так что примерно через год с небольшим сервис в торговых сетях г.Алматы значительно улучшиться.
Особенно, если девочек консультантов в отделах сложной техники станет поменьше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.