Перейти к содержимому

Фотография

Китайские автоGreat Wall, Faw...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

#161
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

так это грузовик. а про что... короче. каждый остался при своем мнении.

Увижу ваш 95-ый в Ате сенсу ему морду своим "псевдоавтомобилем" и со спокойной душои куплю новый... гыы...

Учитывая результаты краш тестов следующий чайномобиль получится купить только с ручным управлением :laugh: Значек "инвалид" я подарю.

Все. Оставляю Вас в гордом одиночестве.
  • 0

#162
DJ. BOLA

DJ. BOLA
  • Гость
  • 23 сообщений
Китайские товарищи выпустили клон Лексуса RX-330 под названием BYD S6! И еще умудрились запатентовать как собственную разработку. А выглядит "новинка" ну в точь-точь как Лексус и я бы взял такой себе! Но мне кажеца што этот "пачтилексус" будет оснащаться хиленьким митсубишевским движком 2.4, кпп-мех, и все это на раме Исудзу с рессорной подвеской! :/
  • 0

#163
DJ_DOS

DJ_DOS
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Все. Оставляю Вас в гордом одиночестве.


Давно бы так. а то мозги запарил.
  • 0

#164
DJ_DOS

DJ_DOS
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Про клон Лексуса.. унего всего лишь фары немного изменили форму. и переднии бампер немного тоже поменяли.
ща узнаю что в него впихивают.
  • 0

#165
DJ_DOS

DJ_DOS
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Изображение

вот пока только смог фотку салона достать... и то не факт что это он.
  • 0

#166
DJ_DOS

DJ_DOS
  • Частый гость
  • 69 сообщений
мда.. пока везде пишут что он только поступит в продажу в этом году. После выставки в конце апреля может что-то появится...

Но скорее всего ты прав - движек от Мицу или дизель от ниссан... Все лицензионные конечно, чтобы не придирались типа: "от мицубиши у него только логотип"

З.Ы. Есть такие копии у нас в городе Х5 БМВ например... мне зад Х5 не нравится...а в китайском исполнении ваще не нравится...
  • 0

#167
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

Изображение

вот пока только смог фотку салона достать... и то не факт что это он.



а не BYD3 ли это?
  • 0

#168
DJ_DOS

DJ_DOS
  • Частый гость
  • 69 сообщений
во я о том же... не знаю точно.
  • 0

#169
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

во я о том же... не знаю точно.



вообще да я скланяюсь к этой модели машины....
  • 0

#170
DJ_DOS

DJ_DOS
  • Частый гость
  • 69 сообщений
k F3 или S6?
  • 0

#171
Marik-444

Marik-444
  • Гость
  • 25 сообщений
Народ я скажу так нечего судить по машине не ездия на ней . Вот я ездию на Ховере уже почти два года (может видели светло-зеленного цвета в Алматы) , проехал 30 тысяч , шумоизоляцию оцениваю на пять , динамика согласен слабовата ( для меня) ( 2.4 бензин) , по трассе это ласточка вне дороги можно на него положится ( правда не забывайте чем круче джип, тем дальше идти за трактором). За все время ремонтов не было , одна проблема с колодками надо ехать в китай ( один раз там взял сразу два комплекта они меня разочаровали подсвистывают ) спросил здесь говорят нет похожих только если с американца Изузика . Остается один вариант заказать у того кто мне машину пригнал он берет их с завода Ховера. В общем машиной доволен. :(
  • 0

#172
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

Народ я скажу так нечего судить по машине не ездия на ней . Вот я ездию на Ховере уже почти два года (может видели светло-зеленного цвета в Алматы) ,



а я знаю ваш Ховер... видела в районе дворо на Муратбаева Гоголя :)

колодки были не проблема....в личку скину тел по этой машине на запчасти... они сидят в КарСити

Сообщение отредактировал Neli: 26.04.2009, 14:05:00

  • 0

#173
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
народ вот только про карсити говорить не надо так как они работают новые бренды не раскручивают
а именно сначала мы за ними бегали два дня и слышали только одно по телефону что мол извините не виноватые мы но салон у нас сегодня не работает приезжайте завтра после того как случилось чудо и мы их поймали нас встретил кредитный менеджер и сказал что он как бы только консультирует по условиям кредитования а авто не показывает тут неизвестно откуда появляется какой то неадекватный мужик (как я понял какой то местный царек) и
заявляет что мол типа зачем машины смотреть вон типа они стоят закрытые да и заводить их незачем да и не получиться так как в них нет ни аккумы ни бензина.Оформляйтесь говорит потом покажем на возражения типа как покупать кота в мешке был получен ответ это мол ваши проблемы.
Это при цене в 7900$ :)
  • 0

#174
DJ. BOLA

DJ. BOLA
  • Гость
  • 23 сообщений
2аlexаlmаty, а што за аппарат за 7900?
  • 0

#175
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
2DJ. BOLA
типа Дамасика
да уже в Вираже присмотрели и пощупали в понедельник поеду лизинг оформлять

Сообщение отредактировал alexalmaty: 26.04.2009, 20:18:58

  • 0

#176
DJ_DOS

DJ_DOS
  • Частый гость
  • 69 сообщений

одна проблема с колодками надо ехать в китай ( один раз там взял сразу два комплекта они меня разочаровали подсвистывают ) спросил здесь говорят нет похожих только если с американца Изузика . Остается один вариант заказать у того кто мне машину пригнал он берет их с завода Ховера. В общем машиной доволен. :D


Это по колодкам
http://chinamobil.ru...?t=6044&start=0

Это по ховеру вообще.
http://chinamobil.ru...wforum.php?f=13
  • 0

#177
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

народ вот только про карсити говорить не надо так как они работают новые бренды не раскручивают
а именно сначала мы за ними бегали два дня и слышали только одно по телефону что мол извините не виноватые мы но салон у нас сегодня не работает приезжайте завтра после того как случилось чудо и мы их поймали нас встретил кредитный менеджер и сказал что он как бы только консультирует по условиям кредитования а авто не показывает тут неизвестно откуда появляется какой то неадекватный мужик (как я понял какой то местный царек) и
заявляет что мол типа зачем машины смотреть вон типа они стоят закрытые да и заводить их незачем да и не получиться так как в них нет ни аккумы ни бензина.Оформляйтесь говорит потом покажем на возражения типа как покупать кота в мешке был получен ответ это мол ваши проблемы.
Это при цене в 7900$ :smoke:



а название фирмы скажите пож-ста
  • 0

#178
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
2Neli
весь фокус в том что названия там нигде не написано находится она в Карсити на 4 ярусе 305(по моему) офис а машины у них стоят прямо перед карсити
  • 0

#179
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

2Neli
весь фокус в том что названия там нигде не написано находится она в Карсити на 4 ярусе 305(по моему) офис а машины у них стоят прямо перед карсити



знаю я эту компанию.... сама там работала... а менеджер который к вам подходил тот самый местный царек Андреем зовут.... благодаря ему все нормальные сотрудники уволились
  • 0

#180
kolifen

kolifen
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
http://www.virazh.kz...2009_Almaty.pdf
не она случайно? внизу страницы

Сообщение отредактировал kolifen: 28.04.2009, 10:13:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.