Перейти к содержимому

Фотография

Плавание для грудничковсамостоятельно

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 704

#141
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
мы тоже плавали, сначало понравилосьапотом на ручках лучше,
от бортика к бортику так барахтаемся здорова
http://foto.mail.ru/...ka-s/47/58.html
  • 0

#142
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений


Может уже писали тут про это место. Сегодня пошла в школу "Престиж" узнавать про стоимость...А они оказывается переехали. Зато на первом этаже в бассеине родители с малышами занимались плаванием. Такие малипусики, даже не верится, что они учатся плавать.


В школе "Престиж" занимаются груднички из ПЦ "Рыбки". Мы и есть одни из тех малипусек. Могу похвастаться, моя доча вчера спрыгнула с бортика и я ее подхватила уже почти на половине бассейна. Вот так мы умеем :(

Светик, как здорово! :( а давно занимаетесь? тоже хочу :D
"Престиж" - это где?
  • 0

#143
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ирисочка, мы занимаемся с двух месяцев, но сначала плавали в ванне. Месяцев с 7-8 (точно уже и не помню) пошли в бассейн. "Престиж" находится по адресу Пятницкого Дежнева :)
  • 0

#144
Мика

Мика
  • Частый гость
  • 90 сообщений
здравствуйте девочки
такие фотки классные
не подскажите где мне круг купить ходила во все аптеки города там нет, в Мазеркере тоже
где такие продаются, а то врач сказала нам плавать а я не могу круг найти
спасибо за ответ
  • 0

#145
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Я тоже уже вторую неделю вожу детей в Рыбки, пока все нравится.
Вот только с водой в бассейне не понятно, как часто ее меняют?
  • 0

#146
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Горное солнце, они утверждают, что каждый день :-)
  • 0

#147
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Мы тоже вчера первый раз плавали с кругом. Я боялась, что доча испугается, но ничего, ей понравилось плавать по кругу и отталкиваться ножками от бортиков!))))
  • 0

#148
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Ирисочка, мы занимаемся с двух месяцев, но сначала плавали в ванне. Месяцев с 7-8 (точно уже и не помню) пошли в бассейн. "Престиж" находится по адресу Пятницкого Дежнева :)

спасибо, Светик...и вы прям уже плаваете? ;)
мама тоже в бассейн заходит?
  • 0

#149
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ого. самое ценное, что я узнала, это то, что мы неправильно круг одеваем, блин)))
мы тоже его застежкой вперед натягиваем - как на нем нарисовано :)
завтра попробую наоборот одеть.
а плавает с удовольствием, что в круге, что без.
Правда в круге тоже задууумчивая такая ;)
Изображение
  • 0

#150
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

ого. самое ценное, что я узнала, это то, что мы неправильно круг одеваем, блин)))
мы тоже его застежкой вперед натягиваем - как на нем нарисовано :)
завтра попробую наоборот одеть.
а плавает с удовольствием, что в круге, что без.
Правда в круге тоже задууумчивая такая :)
Изображение

классная у вас такая... рыбулька ;) , я вот смотрю у вас на фото ручки от круга вверх.... а на нашем (нарисовано было на этикетке) эти ручки вниз типа должны....наверное чтоб ребенок держался за них...
  • 0

#151
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

я вот смотрю у вас на фото ручки от круга вверх.... а на нашем (нарисовано было на этикетке) эти ручки вниз типа должны....наверное чтоб ребенок держался за них...

ребенку зачем держаться за круг?)) чтобы не страшно было?
ручки нужны для родителей, не за уши же ребенка держать)))
  • 0

#152
Inusya

Inusya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Ой,а мы сегодня с таким блаженным видом в круге купались :));), даже жалко ее было вытаскивать из воды.
  • 0

#153
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

классная у вас такая... рыбулька :smoke: , я вот смотрю у вас на фото ручки от круга вверх.... а на нашем (нарисовано было на этикетке) эти ручки вниз типа должны....наверное чтоб ребенок держался за них...

пасиб:D

не смущайте меня, мало того, что я задом наперед его одевала, так еще и вниз голвоой???)))
мне кажется, ручки все же для родителей.

вчера собиралась попробовать в круге по новому искупать, а доча так устала, что хватило только на помыться ее - купаться отказалась уже)
  • 0

#154
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
муж тоже выдал идею, что ручки для дитя вробед... вообще можно попробовать :smoke:

а мы первый раз подбородком к застежкам сыну запустили плавать на животе, он наглатался воды, мы попробовали его разернуть - все стало хорошо))
  • 0

#155
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений


я вот смотрю у вас на фото ручки от круга вверх.... а на нашем (нарисовано было на этикетке) эти ручки вниз типа должны....наверное чтоб ребенок держался за них...

ребенку зачем держаться за круг?)) чтобы не страшно было?
ручки нужны для родителей, не за уши же ребенка держать)))

а зачем его держать??? у нас сам прекрасно на воде держится, и иногда даже сам ручками цепляется за эти держалки :D) и цветочки нарисованы только со стороны, где ручек нет. Наверное это для двухстороннего пользования :smoke:
  • 0

#156
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

спасибо, Светик...и вы прям уже плаваете? :spy:
мама тоже в бассейн заходит?

Ну как плаваем...Конечно, на воде доча не держится, но нам инструктор сказал, что детки могут научиться ИМЕННО ПЛАВАТЬ только к трем годам. Мы ныряем под воду. И там я ее не держу несколько секунд ;)
Да, мама тоже заходит в бассейн. Каждая мама занимается со своим ребенком. Воды там по пояс маме :D
  • 0

#157
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Светик, спасибо :spy:
нырять - это сильно! ;) будем тоже пробовать
  • 0

#158
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Мы купаемся в большой ванне полностью наполенной водой с трех недель.
Малому эта процедура очень нравится.
Как только опускаю в воду, сразу начинает улыбаться.
Когда лежит на спинке (я поддерживаю одной рукой ему голову, а второй страхую) здорово молотит ножками в воде и ручками... брызги в разные стороны летят.

Сейчас нам 2 месяца и неделя.
На днях купили воротник.
У ребёнка восторгу нет придела. Бороздить по ванне в разные стороны.
Минус этого дивайса в том, как я уже успела заметить, что без него ребёнок перестает активничать в ванной, сжимается и начинает плакать, но дело это поправимое.
А плюсы следующие:
- Научился активно грести ручками и ножками лежа на животе. Без воротника (на моей руке) расслабляется и практически не двигается в таком положении.
- И главный для меня плюс - эмоции. Вот уже как два дня начал смеятся заливисто в голос :fie:. До этого только улыбался и выражал радость каким-то непонятным выкриком.
Но заливисто смеёмся только в ванной ;).

Купаемся каждый день. Видя такую радость у ребетенка, рука не поднимается лишать его такого удовольствия :cool:.
  • 0

#159
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

а зачем его держать??? у нас сам прекрасно на воде держится, и иногда даже сам ручками цепляется за эти держалки ;)) и цветочки нарисованы только со стороны, где ручек нет. Наверное это для двухстороннего пользования :fie:

а зачем ребенку самому держаться??? плавать нужно, активно, руками-ногами)))
  • 0

#160
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Купили круг на шею сегодня, за 600 на Зеленом
Перечитала прошлые ответы - в принципе с 2 мес начинают уже с ним плавать...
меня смущало то что еще ребенок голову не держит! или это в воде не имеет значения?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.