Перейти к содержимому

Фотография

Плавание для грудничковсамостоятельно

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 704

#101
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

не подскажите где находится babyswim. На сайте этой информации нет, а по телефону, который там указан отвечает странная женщина, спрашивает кто это, а потом дышит в трубку.

Я инструктора на дом вызывала с babyswim. Зовут Людмила, сотовый +7 777 278 1398.
Она мне детку плавала и учила нырять в ванной. Ходила к нам 1 месяц. Потом я сама с ребенком занималась. А сейчас дитё выросло 6 мес. я ванной ей совсем нет простора. Вот тоже думаю куданибудь поводить. Какие справки нужно собирать?
  • 0

#102
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Как я поняла у нас 3 центра по плаванью Рыбки, babyswim и Жемчужина. Подскажите плиз по ценам и месту расположения. И еще надо как то готовить деток, например снижать температуру в ванной, или можно так сразу. И тоже вопрос о справках интересует
  • 0

#103
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Купила я вчера своему 6-месячному сыночку круг для плавания. Он ему жутко не понравился, сразу послал его в сад. Дико кричал :) Видимо пораньше надо было начинать
Изображение
  • 0

#104
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Купила я вчера своему 6-месячному сыночку круг для плавания. Он ему жутко не понравился, сразу послал его в сад. Дико кричал :) Видимо пораньше надо было начинать
[

Моему сынуле чуть больше 4-х месяцев, и мы ему тоже такой купили. Но моему Данилу очень даже понравилось с ним плавать: правда он всего минут 20 поплавал в бассейне, а потом видимо устал и начал капризначать. Фотки тоже суперские получились, он на них такой прикольный :)
  • 0

#105
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а где можно купить такой кружок?
  • 0

#106
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
У нас такой же круг, как у ZHETISU. ему первый раз не понравилось, но потом он как прочувствовал, что он может свободно плавать, очень полюбил. одеть одному только не получается, но мы с мужем уже приноровились. Купила его нам мама на барахолке. была там позже хотела еще один купить, но уже не было. но думаю, что должны завезти. мне массажистка сказала, что в цуме и в дестком мире врядли найдете. Плаваем с 1.5 месяцев уже. в основном я ему на лоб лью и говорю "ныряем", воздух задерживает. Пару раз пробовали под водой, но не всегда получается, т.е. иногда он плачет. не понимает, видимо, что рот надо закрывать и не пить воду. :)
  • 0

#107
Туфeлькa

Туфeлькa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 123 сообщений
Круг можно приобрести в круглосуточной аптеке на Саина-Толе би (если ехать вниз по Саина, то на Толе би направо, чуть поодаль пройти, не переходя дороги, в многоэтажке)

Так мы колесили по ванне в свои 4 месяца...
Изображение

ныне (6 месяцев) мы скребем коленями по дну... (места катастрофически мало в обычной ванне, требуется личный водоем)

#108
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Мы тоже на барахолке такой купили (на игрушечном ряду их полным полно). Да и стоит копейки - 300 тенге. Мы купаемся в надувном бассейне, и места хватает. Кстати бассейны тоже на барахолке недорого стоят - мы купили за 3000 тысячи.
  • 0

#109
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
а бассейны большие? вы его куда ставите?
  • 0

#110
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

а бассейны большие? вы его куда ставите?

Мы его у бабушки в частном доме ставим (на улице перед домом). Бассейн среднего размера, диаметром где-то метра 1,5 и высотой где-то 50 см. В нем купаются моя племешка, которой 3 годика и 4 месяца и мой сынулька. Конечно, моя племяница сидит в бассейне а не плавает ,т.к по высоте он не такой уж высокий, но им поплескаться хватает .Кстати, там на барахолке и насосы электрические продают по 1000 тенге. Так, что пока лето не закончилось, побалуйте своих деток :)
  • 0

#111
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

Купила я вчера своему 6-месячному сыночку круг для плавания. Он ему жутко не понравился, сразу послал его в сад. Дико кричал :) Видимо пораньше надо было начинать


а можно узнать где вы купили свой круг? :)
  • 0

#112
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Девушки, извините, но по-моему вы круг задом-наперед одели (судя по фоткам). Застежка вроде бы должна быть сзади, а с противоположной строны даже есть специальная выемка для подбородка. Хотя я могу ошибаться, но у нас так.
  • 0

#113
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
А моя как вставать начала, плавать в ванне категорически отказалась :-) встанет и стоит, ну максимум посидит мин 10 с игрушками и все, встает опять.

Зато сегодня на Капчагае плавала в круге-уточке и ногами дрыгала... Понимаю конечно что уже не то, но ходить куда то нет возможности, а ванна совсем маловата стала.
  • 0

#114
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Девушки, извините, но по-моему вы круг задом-наперед одели (судя по фоткам). Застежка вроде бы должна быть сзади, а с противоположной строны даже есть специальная выемка для подбородка. Хотя я могу ошибаться, но у нас так.

мы тоже так же, как на фотках юзаем, т.к. если подпородок в выемку, тогда нос упирается и как-то не так, в общем, ему не так нравится. поэтому мы решили, что это выемка для затылка :-)
  • 0

#115
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Да кому как удобнее. Мы тоже плавали подбородком в выемку. Плавали с 2 до 5 месяцев, потом ей стало как то тесновато и она стала в круге плакать постоянно. Сейчас больше стоя (с папиной поддержкой) ловим китов.
  • 0

#116
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Да кому как удобнее. Мы тоже плавали подбородком в выемку. Плавали с 2 до 5 месяцев, потом ей стало как то тесновато и она стала в круге плакать постоянно. Сейчас больше стоя (с папиной поддержкой) ловим китов.

сегодня попробовали подбородком в выемку, ему понравилось. да и нам тоже, т.к. он так воду не пьет :-) но он уже тоже не так активно стал плавать, как переворачиваться с живота на спину и наоборот и стал вставать, попу к верху... короче делает все что хочет, но плавает - в последнюю очередь. я потом с ним упражнения всякие делаю и начали нырять по настоящему, но пока на пару секунд. пока не плачет - ТТТ 3 раза.
  • 0

#117
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

а где можно купить такой кружок?


Тала, я посмотрю, у меня где-то был. Если найду отдам.
Мы занимаемся плаванием с 2х месяцев, доча тоже его не приняла :-/
  • 0

#118
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
о Светик спасибо! Буду ждать!
:-/
  • 0

#119
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений

не подскажите где находится babyswim. На сайте этой информации нет, а по телефону, который там указан отвечает странная женщина, спрашивает кто это, а потом дышит в трубку.


sensy, к нам приходит домой Светлоносов Алексей Иванович, на сайте babyswim.kz телефоны его. Вроде бы это не центр, мы занимаемся в ванной с 40 дней.
телефон его 8 7013469592 и 2749027, на автоответчик можно оставить инфу, они потом перезвонят.
  • 0

#120
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Девочки, со скольки месяцев этот круг на шею????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.