Перейти к содержимому

Фотография

кто чем омывается?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#81
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

я ж воду не на стекло лью :D а остывает она быстро... почему горячая - потому что в ней лучше растворяеца всю, плюс возможые льдинки в трубках тают (если не успел вотку до морозов долить)...
а мускула пробовал - там нашатырь в составе, воняит сильно...

Ну так если водку добавлять в бачок омывателя, тоже вонять неслабо будет :(

ну ты сравнил, как вотка благоухает и как нашатырь воняит :-) :eek:
  • 0

#82
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
я робовал водку заливать вродебы хорошо
минусы
после промывки стекла в машине начинает очень сильно перегарить нихватает только огурцов :eek:
потом при покупки 2-3 бутылей поленой водки выходя с дорогой иномарки продовци тихо про себя ржут :D
а всякие жидкости лить пробывал один раз золил пришлось систему промывать после страного синего осадка :)
так что я остаюсь на водке ведь запох не что жажда все :-) :(
  • 0

#83
Goal-keeper

Goal-keeper
  • Гость
  • 7 сообщений
Предложили вот НОРДЕКС, типа новый российский бренд, купил на Тулпаре, залил, номрально, ничем не пахнет.
  • 0

#84
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
водка рулит
  • 0

#85
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
всегда пользуюсь водкой по 100 тенге за 0,5 :)
  • 0

#86
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
разбавленным спиртиком или чикушкой :)
  • 0

#87
айгыр

айгыр
  • Постоялец
  • 471 сообщений
на протяжении 8лет омыватель фирмы АШШУР ,продается на всех заправках, самое главное не мерзнет на стекле в отличии от более брендовых незамерзаек
  • 0

#88
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
зимой и летом 80% вода, 20% Мистер Мускул, не замерзает за счет нашатырного спирта.. и стоит копейки.. хватает на долго.. можно и на работе у уборщиц сцапать..
  • 0

#89
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Прошлой зимой достал из багажника кем то забытую бутылку Финляндии, наполовину "выпитая" была, 0,5 еще плескалось, и недолго думая влил в бачок. Друг сидевший в качестве пассажира, долго потом квадратными глазами на меня смотрел... Мне как непьющему было как то побарабану что там за водка :) Я только в "вискасах" разбираюсь...

Мой рецепт
на 10 литров бачка
7 литров дисстил воды.
1 литр водки.
2 литра незамерзайки (Какая то немецкая, не Wurth, к сожалению)

До кучи в бачек стоит штатный "кипятильник".
  • 0

#90
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
На 5-литровую баклашку:

Одна бутылка самой дешевой водки
Немножко Fairy или любого другого моющего средства
Остальное вода

Дешево и сердито. Не мерзнет. Перегар, конечно, есть, но за рулем важно, что он снаружи, а не внутри :wink:
  • 0

#91
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Читаю и удивляюсь как народ ездит на незамерзайке которая пришла с машиной сезонами, особенно зимой и весной и осенью когда дожди. Мне бачка 6 литров еле хватает на месяц, а то и на полмесяца. Лью фейри с водой, где то 1 фейри 3 воды, вроде не замерзает, а если замерзает, то примерно через 15-30 минут езды все оттаивает
  • 0

#92
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Самый реальны омыватель это тот что продаеться в пятилитровых канистрах, и отмывает хорошо и запах приятнвй, а водка-фери-нашатырь это первостепенный колхоз да и толку мало :) Водка-воняет, фери-пениться, нашатырь и воняет и неблогоприятен для лакового покрытия автомобиля
  • 0

#93
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Что же делать если водка в несколько раз дешевле чем хорошая незамерзайка.
Один раз сотрудники дружно купили какие то канистры с зимней жидкостью. Половина залила, половина не успела - она позамерзала нафик... Я тоже хотел было купить, просто не успел.
После этого никаким канистрам не верю. Верю только Wurth, T-Rex (немцы) и нашей водке.
  • 0

#94
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

Читаю и удивляюсь как народ ездит на незамерзайке которая пришла с машиной сезонами, особенно зимой и весной и осенью когда дожди. Мне бачка 6 литров еле хватает на месяц, а то и на полмесяца. Лью фейри с водой, где то 1 фейри 3 воды, вроде не замерзает, а если замерзает, то примерно через 15-30 минут езды все оттаивает

и что самая западла- именно в эти 15-30 минут она становится нужна...
  • 0

#95
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Valvoline. Водка надоела.
  • 0

#96
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

на протяжении 8лет омыватель фирмы АШШУР ,продается на всех заправках, самое главное не мерзнет на стекле в отличии от более брендовых незамерзаек

тож самое АШШУР - лето, осень и зима, нравится, причем разбавляю обычной водой примерно 1:3 или 1:2, все в норме.
  • 0

#97
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Три литра водки и поллитра мускула...щастье
  • 0

#98
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Два года норд использую.
p.s. у водки нет очищающих свойств.
  • 0

#99
Uncle_Sam

Uncle_Sam
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Мне бачка 6 литров еле хватает на месяц, а то и на полмесяца.


Гы, я вообще не переношу даже капельки грязи на лобовухе, омыватель работает каждые 5 мин. Весной часто бачок за 1 день уходит
  • 0

#100
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
водка, и по цене вроде выгодней незамерзаек
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.