Перейти к содержимому

Фотография

кто чем омывается?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#41
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Водка "стопка" 110 тг за поллитра, 2 бутылка и все карашо. Нихт реклама.
  • 0

#42
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
:D

Вы в Алмате? Если да, то, наверняка, сейчас всё оттаяло.

ага, в ате. если оттаяло, это хорошо, выбрызгаю всю воду нафик) а если нет? кто-то мне сказал, на автомойках как-то оттаивают, вопрос - как?

Берешь кошму, пупырышчатую пленку, старые пальто/куртки, короче, всю морду с капотом накрыть. Заводишь машину, ждешь, пока не заработают вентиляторы. Ждешь еще. Гоняя воздух под капотом, они за 10-15 минут оттают все, что там было. Заливаешь незамерзайку и успокаиваешься.
Сам купил в ближайшей аптеке 6 пузырьков 90% спирта на 180 тенге, вылил в бачок (там меньше двух литров осталось), поставил машину мордой на солнце, после того, как оттаяли писалки, пробрызгал, и успокоился - на зиму хватит :) Теперь, соответственно, проблема - куда девать пузырьки - жаба душит выбрасывать :)
  • 0

#43
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Водка "стопка" 110 тг за поллитра, 2 бутылка и все карашо. Нихт реклама.

так же поступаю :)
после серии публикаций в авторевю (там речь шла о продукции на основе метанола), что то побаиваюсь покупать незамерзайку :) :D
  • 0

#44
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
В задний омыватель водка/вода 50/50.
На лобовик спецжидкость американческая( блин, забыл название) в голубоватых пластиковых бутылках 0.3л.,500 тг, разводится на 4-5 л. воды, абсолютно без запаха.Найду название- отпишу.
Кстати в прошлом году тоже пользовался ей, потом по запарке купил очень похожий на неё HI-Gear , но вонял он на редкость дерьмово.Аромат водки куда родней и приятней. :)
  • 0

#45
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
На бахусе акция - 2 бутылки водки 0.5 за 120.
Хотите дешевле, 5 литров спирта 1000 таньга, продаётся где попало.
  • 0

#46
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Хотел водку залить да в ближайшем магазине нет дешевых... на меньше 400тг :)
потом думал залить спирта но что то лень было возится с кучей пузерьков....
вообщем поехал в субботу в тулпар и купил 5 литров незамерзайки Ледокол с запохом лимона, написанно что без использования метанола
Пахнит так прияно и не резко почтине чувствуется....
  • 0

#47
leva-levizna

leva-levizna
  • Гость
  • 40 сообщений


Водка "стопка" 110 тг за поллитра, 2 бутылка и все карашо. Нихт реклама.

так же поступаю :D
после серии публикаций в авторевю (там речь шла о продукции на основе метанола), что то побаиваюсь покупать незамерзайку :) :lol:

Тогда возьми англицкую, с полонием-210. :)
Она менее ядовита.


Хотел водку залить да в ближайшем магазине нет дешевых... на меньше 400тг :D
потом думал залить спирта но что то лень было возится с кучей пузерьков....
вообщем поехал в субботу в тулпар и купил 5 литров незамерзайки Ледокол с запохом лимона, написанно что без использования метанола
Пахнит так прияно и не резко почтине чувствуется....


Ехай на 1 Ату. Там в комках самопал по 90-100 таньга.
А ты небось, в рамстор поперся??? :)
  • 0

#48
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
Залил рекомндованную на сто немецкую гадость за 500 тенге - название не запоминаемое, потом до машины дойду перепишу... :smoke:
250 мг, концентрат 1 к 100, оощем одного колпачка 25 мг как раз на передний мой бачек 2,5л. Залил - давольный такой всем хожу хвастаюсь, первый снег выпал, писалки сказали что твердым они не умеют и все... замерзли напрочь... утром поднимаю капот а из трубки что в бачек омывателя стобик ледяной торчит :smoke:
Все никак до того СТО не доеду - в душу плюнуть знатоку :p

Так что спирт рулит ;)
  • 0

#49
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Залил рекомндованную на сто немецкую гадость за 500 тенге - название не запоминаемое, потом до машины дойду перепишу... :smoke:
250 мг, концентрат 1 к 100, оощем одного колпачка 25 мг как раз на передний мой бачек 2,5л. Залил - давольный такой всем хожу хвастаюсь, первый снег выпал, писалки сказали что твердым они не умеют и все... замерзли напрочь... утром поднимаю капот а из трубки что в бачек омывателя стобик ледяной торчит :smoke:
Все никак до того СТО не доеду - в душу плюнуть знатоку :p

Так что спирт рулит ;)

Так это у тебя наверно не "НЕЗАМЕРЗАЙКА", а обычный омыватель стекла (шампунь)
А тебя разве не насторожило, что всего лишь 25 мг. на 2,5 литра воды?
  • 0

#50
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
сходил за бутылкой..
Называется это безобразие Scheeiben-Reiniger? производитель REX - лягушка нарисована...
ниже написано - Entfernt Insekten und Waschanlagenwachs блин как они еще на этом говорят.... :smoke:
кто шпрехает, скажите плиз о чем речь...

в составе написано что сожержится алкоголь (это почти родное слово я на любом языке могу прочитать :smoke:)


вот еще фразу нашел - Im Winter auch mit handelsublichen Frostschutz-Scheibenreinigern mischbar.

Судя по слову Winter эта фраза ключевая в моем вопросе...

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 06.12.2006, 14:25:22

  • 0

#51
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
переведено с помощью "вавилонской рыбки"
http://babelfish.altavista.com/

Entfernt Insekten und Waschanlagenwachs = Removes insects and washing plant wax

Im Winter auch mit handelsublichen Frostschutz-Scheibenreinigern mischbar = In the winter also with handelsublichen freeze protection windscreen cleaners mixable
(мож я чиво не понял, но вроде как сказано, что данный химикат можно смешивать с незамерзайкой)

Сообщение отредактировал Коляныч: 06.12.2006, 15:08:24

  • 0

#52
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
фигасе :smoke:
ну первую фразу я почти угадал... вторую не понял даже по английски... точнее понял слова но не смысл - предназначена она для зимы и опционально ее можно смешивать с какой то незамерзайкой или можно юзать зимой только если смешать? :smoke:
  • 0

#53
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
handelsublichen слово не перевелось, bleach по английски = отбеливать, при чём тут отбеливание не понятно. Скорее всего словосочетание "handelsublichen freeze" как-нибудь типа "изморозь" переводится. Таким образом вся фраза целиком:

"Также зимой можно смешивать с размораживающими очистителями лобового стекла"
  • 0

#54
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Летняя жижа.
  • 0

#55
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Ашур юзаю
  • 0

#56
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
2 Позитивер
шо за зверь?

зы кста, все извинится хотел за свинченный с вашего аватара колпак, самому искать лень было... :smoke:
  • 0

#57
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

Коляныч,
:smoke: ну тогда я наверное тоже эту зиму проезжу... а то мне сегодня зарядили 9900 за смену антифриза (ну там они все внутри будут промывать и т.д.)
А мне кто-то говорил что замена антифриза стоит не больше 1000 тенге, ну я пошел купил за 1500 интифриз и поехал на сто чтобы мне поменяли, а они зарядили 9900 (правда жидкость с них)

вы путатет жидкость для омывания стекла с АНТИФРИЗОМ который льётся в радиатор...
  • 0

#58
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений



Водка "стопка" 110 тг за поллитра, 2 бутылка и все карашо. Нихт реклама.

так же поступаю :)
после серии публикаций в авторевю (там речь шла о продукции на основе метанола), что то побаиваюсь покупать незамерзайку :) :)

Тогда возьми англицкую, с полонием-210. :p
Она менее ядовита.


да хотел взять, да вот незадача ФСБ-шнеги зажали, МИ-5 то же, ЦРУ и те зажали... :smoke:
может ты такой умненький достанешь :smoke:
за одно покажешь на свайэй калымаге как сия чудэсная жыдкасть дэйствует, а то мы деревенские типа, не туташные так сказать, нифига не знаем ;)

Сообщение отредактировал ZNZ: 06.12.2006, 19:23:59

  • 0

#59
comics

comics
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Всегда обычная води и фейри!
Замерзнет за ночь, ну и фиг с ней! Через довольно короткое время оттаивает без проблем от тепла двигателя.

аналогично! :smoke: может зря ? :smoke:
  • 0

#60
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Здесь кое-что написано
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.