Перейти к содержимому

Фотография

кто чем омывается?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#101
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
водку
на теперяшней машине запах в салон почти не попадает (по сравнению со старой)
  • 0

#102
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Арктику. В пршлом году покупал, она кста уже не такая вонючая как раньше, лить можно, если не много.
  • 0

#103
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Три литра водки и поллитра мускула...щастье


Мускул - для металла = смерть, там кислоты, читайте соств.
  • 0

#104
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
третий год подряд лью водку + малость фейри :D
в этом году залил халявную "Объяснительную"
  • 0

#105
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


Три литра водки и поллитра мускула...щастье


Мускул - для металла = смерть, там кислоты, читайте соств.

Юзаю так же, тока еще водой разбавляю.
Там мускула-то 1%.
Вопсчем палет хароший
  • 0

#106
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Вы когда незамерзайку берете, внимательно читайте состав, чтобы там метанола небыло, вредны его пары для зрения. Вроде даже ослепшие были в РФ.

Сам лью чистую водку, но можно водой немного разбавить.
  • 0

#107
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
водку, потому что мы не в америке и не в европе где водка 10-20 долл за бутылку а стеклоочиститель за 5 долл, у нас прямо противоположно, у нас водка 2 долл а очиститель 5-10 долл.
притом что очиститель в большинстве случаев из метанола

зачем переплачивать и подвергать себя риску ослепнуть или умереть?

Сообщение отредактировал В доску свой (1124): 20.11.2008, 09:52:16

  • 0

#108
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

Вы в Алмате? Если да, то, наверняка, сейчас всё оттаяло.

ага, в ате. если оттаяло, это хорошо, выбрызгаю всю воду нафик) а если нет? кто-то мне сказал, на автомойках как-то оттаивают, вопрос - как?

в автоюморе читал. надо машину загнать в бокс. накрыть чем нибудь плотным капот и дать поработать. от тепла двигателя все оттает
  • 0

#109
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
очиститель замерзает...точно проверено прошлой зимой! теперь залила водку в перемешку с Фэйри и водой. Фейри замечательно перебил запах водки и в салоне почти ничего не чувствуется!
  • 0

#110
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

очиститель замерзает...точно проверено прошлой зимой! теперь залила водку в перемешку с Фэйри и водой. Фейри замечательно перебил запах водки и в салоне почти ничего не чувствуется!



Главное чтобы алкаши не видели как мы водку заливаем в бачек, а то умрут от разрыва сердца!!!! :D
  • 0

#111
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
лью водку добавляю немного фейри или тип того, моет прекрасно, запах водки для меня приятнее мерзкого запаха незамерзаек. А есть какие то незамерзайки хорошего бренда в емкостях больших в виде концентрата, предназначенные для бодяжки как антифриз к примеру?

Сообщение отредактировал TurkeyElf: 20.11.2008, 10:12:21

  • 0

#112
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений

[
Главное чтобы алкаши не видели как мы водку заливаем в бачек, а то умрут от разрыва сердца!!!! :)


Во-во...я када лил водяру во дворе,спиной чуствовал как меня мужыки типа бомжей виртуально убивают.... :D
  • 0

#113
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Главное чтобы алкаши не видели как мы водку заливаем в бачек, а то умрут от разрыва сердца!!!! :D

Во-во...я када лил водяру во дворе,спиной чуствовал как меня мужыки типа бомжей виртуально убивают.... :D

в прошлом году у меня была такая ситуация, чувак неизвестного место жительства с жадностью наблюдал как я водку в бачок выливаю (было 3 бутылки по 0,7 л) :)
  • 0

#114
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
А имеет разница какую водку заливать?

Вот друг залил себе в прошлом году водку за 120тг, так она у него замерзла :D

Думаю, надо какой-нибудь высококлассную, брендову водку заливать (типа, и водка имеет свою марку как АИ-80, АИ-92, Аи-98 :) ). Хоть сам и не пью, но надо пойти посматреть, скока щас хорошая водка стоит.
  • 0

#115
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

А имеет разница какую водку заливать?

Вот друг залил себе в прошлом году водку за 120тг, так она у него замерзла :D

Думаю, надо какой-нибудь высококлассную, брендову водку заливать (типа, и водка имеет свою марку как АИ-80, АИ-92, Аи-98 :) ). Хоть сам и не пью, но надо пойти посматреть, скока щас хорошая водка стоит.

Это он не правильно сделал, надо лить водку за 80 максимум за 100 тенге они не замерзают :D
  • 0

#116
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

А имеет разница какую водку заливать?

Вот друг залил себе в прошлом году водку за 120тг, так она у него замерзла :D

Думаю, надо какой-нибудь высококлассную, брендову водку заливать (типа, и водка имеет свою марку как АИ-80, АИ-92, Аи-98 :) ). Хоть сам и не пью, но надо пойти посматреть, скока щас хорошая водка стоит.


Абсолют заливайте :D . а по теме - водка же разъедает резинки -> смерть дворникам.
ИМХО - лучше качественная незамерзайка, а не набодяженная в подвале
  • 0

#117
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


А имеет разница какую водку заливать?

Вот друг залил себе в прошлом году водку за 120тг, так она у него замерзла :)

Думаю, надо какой-нибудь высококлассную, брендову водку заливать (типа, и водка имеет свою марку как АИ-80, АИ-92, Аи-98 :D ). Хоть сам и не пью, но надо пойти посматреть, скока щас хорошая водка стоит.


Абсолют заливайте :D . а по теме - водка же разъедает резинки -> смерть дворникам.
ИМХО - лучше качественная незамерзайка, а не набодяженная в подвале

Ну и какую же незамерзайку лить, но чтоб без запаха? Все они почему-то так воняют, что в салоне сидишь и этим дышать, как в газовой камере :D

Хз, но пока у меня 0,5литра обычной H2O в бачке, пока не замерзла, надо что-то предпринимать (покупать).
  • 0

#118
captain

captain
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Вотка 1 к 1, плюс 50 гр душ-геля, для запаха и растворения жиров.
Молодым пацанам в енту смесь мона добавлять несколько капель мужского парфюма с феромонами. И будет вам :D прямо в тачке!
  • 0

#119
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Если не нравится запах водки, то можно использовать виски или коньяк.
  • 0

#120
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Вобщем уже 8 лет на зиму на 1 авто беру 5 литров спирта по 270 тенге (в этом году брал элит по 350 т.к. другого небыло на момент покупки) и провожу следующую процедуру: 1 литр спирта + 4 литра воды + фейри несколько капель. На зиму хватает 5 литров спирта (25 литров воды) 100%. В прошлом году в связи с сухой, холодной зимой хватило 2 литра. При такоом составе жидкость не замерзает до - 25. Фейри отлично удаляет масло и не содержит комочков.

Еще один большой плюс - когда меняешь колесо и в бачке спирт с водой и фейри - то это смесь очень эффективно отмывает руки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.