Перейти к содержимому

Фотография

Места, где можно встретить приличную девушку?...для серьезных отношений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 704

#621
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Прикиньте!

Девушки тут тусующиеся не относят себя к хорошим девушкам!

Я тут одну - Beso De Paz которая - все пытался убедить признать себя хорошей и пойти со мной в кино - нифига не вышло - не согласилась ;)

одна это не показатель, попробуй еще несколько для статистики ;)
с чего это вдруг ей переться с неведомым соконфетником в кино, придумай чтонить поинтереснее чтоли :)
  • 0

#622
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Прикиньте!
Девушки тут тусующиеся не относят себя к хорошим девушкам!
Я тут одну - Beso De Paz которая - все пытался убедить признать себя хорошей и пойти со мной в кино - нифига не вышло - не согласилась ;)

Тюнер! Здесь как раз-таки девушек хороших много (оказывается).. Правда зачастую они уже заняты.. но это не мешает общаться... ;)
  • 0

#623
Akmulja

Akmulja
  • Гость
  • 28 сообщений
да, и парни тута ничеВо...
2 Джиггит а может и не все... ;)
  • 0

#624
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Прикиньте!

Девушки тут тусующиеся не относят себя к хорошим девушкам!

Я тут одну - Beso De Paz которая - все пытался убедить признать себя хорошей и пойти со мной в кино - нифига не вышло - не согласилась ;)

А может она/оно/он не девушка???!! ;)
  • 0

#625
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Пацаны, а пацаны,
я поняла где можно найти...их можно найти в обеденное время где нить в кафе с бизнес - ланчами, попросту с комплексным обедом :dandy:
  • 0

#626
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Пацаны, а пацаны,
я поняла где можно найти...их можно найти в обеденное время где нить в кафе с бизнес - ланчами, попросту с комплексным обедом :-/

неужели подсаживаються и знакомятся? :fie: сам часто обедаю где-нить с коллегами, но знакомиться не приходилось :dandy:
  • 0

#627
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

неужели подсаживаються и знакомятся? :fie: сам часто обедаю где-нить с коллегами, но знакомиться не приходилось :dandy:

ну так ведь за обедом обедать надо, а не по сторонам глазками стрелять:-/))
хотя к примеру тут в Европарламенте за обедом проще, мест мало, народу много, садишься рядом и начинаешь вести непринужденную беседу. много иностранцев, много людей, которые одни кушают и всегда рады компании! таких вообще много у Европе. суть в том, что маловероятно, что вас отошльют! во время ланча народ добрый, тогда как вечером больше хочет отдохнуть что-ли. ну мож эти наблюдения конечно разнятся с кз действительностью ;)))
  • 0

#628
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений


Пацаны, а пацаны,
я поняла где можно найти...их можно найти в обеденное время где нить в кафе с бизнес - ланчами, попросту с комплексным обедом ;)

неужели подсаживаються и знакомятся? :-/ сам часто обедаю где-нить с коллегами, но знакомиться не приходилось :fie:

Як же,
за неимением свободного столика садитесь там, где сидят понравившиеся вам девушки и вперед! :dandy:
  • 0

#629
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
В Ауле много приличных домашних девочек :dandy:
  • 0

#630
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений


+1
в 2 мы только начинаем зажигать....при том что в нашей компании все девушки более чем приличные, умные и красивые (без каких либо вредных привычек).


и каким образом вы начинаете зажигать в 2 ночи и для каких целей? :dandy:

Знаете,можно быть скромной,не пьющей,не курящей отличницей,но быть девушкой с большой буквы Ш
  • 0

#631
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

для начала вы неправильно извратили мой коммент. это была шутка, сказанная в ответ на "приличность девушки найденной в 4 утра у ворот клуба". может и мне обидеться?

от дела все равно давно ушли :dandy: Джигит, ну и как тебе тема, скатилась уже давно!


Вообще-то мой вопрос тоже был шутливым. :fie:
  • 0

#632
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений



Хотя опять же ;) меня увидеть в клубе в 4 утра практически невозможно :) в такое время я всегда сплю в кроватке своей уже :) максимум до 2х!

У нас с девченками только в 2 самый разгар :fie: А знакомиться можно хоть во сколько,в любом случае все зависит от того как ты себя поведешь и поставишь перед парнем.


+1

в 2 мы только начинаем зажигать....при том что в нашей компании все девушки более чем приличные, умные и красивые (без каких либо вредных привычек).

народ а вот и еще одна приличная девушка :dandy: :-/
  • 0

#633
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений



каждый знакомится в меру своей приличности :)

Значит если чел "сильно приличный" то знакомится с таким же челом...???я вас правильно понял...??? :dandy:

нет, это была реакция на утреннее знакомство у ворот клуба ;)
а вообще-то наверное все же правильно...
мы знакомимся в основном с похожими себе, нашего определенного круга, через знакомых, коллег, мы ходим в одни и те же кафе\рестораны\кинотеатры и т.д. мы сначала идем туда, а уже потом знакомимся, значит место все-таки определяет и суживает наш круг знакомств.
ну это не относится к тем, кто живет в районе ГАТОБа и специально едет знакомиться в микры :spy: Однако даже он не застрахован от того, что выберет для знакомства фигуру своего круга, ведь наше представление об идеале складывается из того, что нас окружает...

+1 :)



+1
в 2 мы только начинаем зажигать....при том что в нашей компании все девушки более чем приличные, умные и красивые (без каких либо вредных привычек).


и каким образом вы начинаете зажигать в 2 ночи и для каких целей? ;)

Знаете,можно быть скромной,не пьющей,не курящей отличницей,но быть девушкой с большой буквы Ш

ага приличной да еще и с "Ш" :fie: :-/
  • 0

#634
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

народ а вот и еще одна приличная девушка :dandy: :fie:

огласите весь список пжалста, дабы обратить внимание МЖ! меня включать не нада :-/ приличная, аднака занятая ;)

plz не цитируйте весь пост целиком, теряется ответ за ним и занимает много места на странице! спс

Сообщение отредактировал mursya: 10.01.2007, 23:07:02

  • 0

#635
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
2 mursya
Ох если я бы знал этот список... :dandy:
  • 0

#636
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Знаете,можно быть скромной,не пьющей,не курящей отличницей,но быть девушкой с большой буквы Ш

а наоборот инетересно бывает?
  • 0

#637
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
уже разобрались где можно встретить приличную девушку?

не помню, кто автор топика, но мне интересно он встретил эту девушку...
  • 0

#638
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Знаете,можно быть скромной,не пьющей,не курящей отличницей,но быть девушкой с большой буквы Ш


надеюсь вы не о себе? :dandy:

как то в голову не приходило, что Ш это приличная девушка... теперь буду знать...
  • 0

#639
autotuner

autotuner

    Читатель

  • Постоялец
  • 341 сообщений


Прикиньте!
Девушки тут тусующиеся не относят себя к хорошим девушкам!
Я тут одну - Beso De Paz которая - все пытался убедить признать себя хорошей и пойти со мной в кино - нифига не вышло - не согласилась :fie:

Тюнер! Здесь как раз-таки девушек хороших много (оказывается).. Правда зачастую они уже заняты.. но это не мешает общаться... :dandy:


Ты с ней ваще нафих знакомищься то? я чета целей твоих не понимаю. Несвободных в сад - они обычно парят мозги - ищут варианты повыгоднее, своего оставляют как запасной аэродром.
  • 0

#640
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
приличная девушка, помоему это миф.

В каждой красивенькой девочке, миленькой лапушке могут проснуться когда нибудь, блядские гены бабушки


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.