Перейти к содержимому

Фотография

Места, где можно встретить приличную девушку?...для серьезных отношений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 704

#581
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

С такой можно и развлечься нехило и продолжить "прилично" :(

...и закончить в вытрезвителе.
Это в лучшем случае... :laugh:
  • 0

#582
New_Root_of_Evil

New_Root_of_Evil
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Нормальную девушку можно встретить в Болашаке :laugh:
  • 0

#583
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Пусть приличные девушки сами отвечают где их искать то...а то всю тему ниасилил...

#584
vadimito

vadimito
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Можно и в 4 утра в night-клубе встретить... никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь.
  • 0

#585
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Можно и в 4 утра в night-клубе встретить... никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь.

В 4 утра???это что-то new!!! :laugh:
  • 0

#586
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
каждый знакомится в меру своей приличности :laugh:
  • 0

#587
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

каждый знакомится в меру своей приличности :(

Значит если чел "сильно приличный" то знакомится с таким же челом...???я вас правильно понял...??? :laugh:
  • 0

#588
vadimito

vadimito
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Можно и в 4 утра в night-клубе встретить... никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь.

В 4 утра???это что-то new!!! :laugh:


В смысле до 4-х утра никто не тусуется, либо 4 утра правильно называть 4 ночи? :(
  • 0

#589
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений


каждый знакомится в меру своей приличности :(

Значит если чел "сильно приличный" то знакомится с таким же челом...???я вас правильно понял...??? :laugh:

нет, это была реакция на утреннее знакомство у ворот клуба :spy:
а вообще-то наверное все же правильно...
мы знакомимся в основном с похожими себе, нашего определенного круга, через знакомых, коллег, мы ходим в одни и те же кафе\рестораны\кинотеатры и т.д. мы сначала идем туда, а уже потом знакомимся, значит место все-таки определяет и суживает наш круг знакомств.
ну это не относится к тем, кто живет в районе ГАТОБа и специально едет знакомиться в микры :spy: Однако даже он не застрахован от того, что выберет для знакомства фигуру своего круга, ведь наше представление об идеале складывается из того, что нас окружает...
  • 0

#590
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
А что в микрах живут приличные молодые люди? Мурся, просветите плз.
  • 0

#591
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

А что в микрах живут приличные молодые люди? Мурся, просветите плз.

это была образная метафора. мне думается, что приличные люди живут везде. где-то больше, где-то меньше. сейчас в микрах живут люди победней, чем в центре - это точно! но не деньги мерят степень приличности
  • 0

#592
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

А что в микрах живут приличные молодые люди? Мурся, просветите плз.


товарищ, Вы из центра ? центра Вселенной? Для Вас степень приличия определяется пропиской? В таком случае, можно сказать, что это достаточно примитивное понятие о приличиях... :laugh:
  • 0

#593
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений


А что в микрах живут приличные молодые люди? Мурся, просветите плз.


товарищ, Вы из центра ? центра Вселенной? Для Вас степень приличия определяется пропиской? В таком случае, можно сказать, что это достаточно примитивное понятие о приличиях... :laugh:


Девушка, Вы совершенно неправильно поняли мой пост! Мой пост был обращен к образной метафоре приличной девушки Мурси
По-моему скромному мнению, мерять степень приличности по прописке просто бред. И подумав, что я так и меряю степень приличности, Вы просто меня обидели...
  • 0

#594
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
да где угодна можно встретить! ё-маё! "приличность" и "место встречи" понятия не связанные между собой...
  • 0

#595
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

это была образная метафора. мне думается, что приличные люди живут везде. где-то больше, где-то меньше. сейчас в микрах живут люди победней, чем в центре - это точно! но не деньги мерят степень приличности

во всяком случае по месту жительства можно понять обеспеченность человека, что думаю не маловажный фактор для любой приличной девушки
  • 0

#596
Kato_

Kato_
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


это была образная метафора. мне думается, что приличные люди живут везде. где-то больше, где-то меньше. сейчас в микрах живут люди победней, чем в центре - это точно! но не деньги мерят степень приличности

во всяком случае по месту жительства можно понять обеспеченность человека, что думаю не маловажный фактор для любой приличной девушки


ещё скажи, что по лэйблу на воротничке, тоже можно понять приличная девушка или нет!
  • 0

#597
Akmulja

Akmulja
  • Гость
  • 28 сообщений
da uj, temu do NEPRILICHIYA opustili!!!
avtor, prilichnuyu devushku seychas nayti slojno, ne sporyu, no oni est. i oni est vezde i vsegda. hot v centre, hot v aynabulake. rayon ne imeet znacheniye, kak nekotoriye ppl dumayut. lyubov prihodit neojidanno negadanno!!!
  • 0

#598
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений


народ, а я вот про пикап совсем не поняла :)(( разъясните деревенщине! :)

Пикап в Казахстане

Пикап - это способ обдурить приличную девушку :)
Ужас... Почитала статейки на сейтеге... Этот пикап - это явно для подростков со спермотоксикозом ;) я так поняла, что для них важно количество... а не качество.. :)
:smoke:
  • 0

#599
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

da uj, temu do NEPRILICHIYA opustili!!!
avtor, prilichnuyu devushku seychas nayti slojno, ne sporyu, no oni est. i oni est vezde i vsegda. hot v centre, hot v aynabulake. rayon ne imeet znacheniye, kak nekotoriye ppl dumayut. lyubov prihodit neojidanno negadanno!!!

согласен с Вами! район не имеет значение.. сам знаком с порядочными ("приличными") девушками, которые живут на далеких окраинах города, да я и сам не на Тулебаева живу :smoke:
  • 0

#600
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
ЖенПИ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.