Перейти к содержимому

Фотография

Места, где можно встретить приличную девушку?...для серьезных отношений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 704

#661
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
У меня сестра грит мол выйду замуж тока за обеспеченного. (живем не плохо). типо с милым и в шалаше рай это не для меня. Хотя для меня женушку хочет именно такую. Каламбур получается :cry:

#662
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

а с чего вы взяли что невозможно любить человека если у него много бабла? И с каких пор стало неприличным для девушки задумываться о своём будущем и будущем своих детей с конкретно выбранным человеком?

я например не вижу ничего зазорного в том, чтобы иметь состоятельных поклонников.... выживают самые сильные (закон природы), и женщина на подсознательном уровне будет выбирать того, кто сможет обеспечить ей приличное существование.

согласен с Samira..
каждый пытается в жизни найти любимого человека, который будет достоин себя самого.. :cry:
  • 0

#663
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


я не верю что остались приличные девушки которым по барабану нал оттягивающий карман МЧ!!!!!!!!!!!!


а с чего вы взяли что невозможно любить человека если у него много бабла? И с каких пор стало неприличным для девушки задумываться о своём будущем и будущем своих детей с конкретно выбранным человеком?

я например не вижу ничего зазорного в том, чтобы иметь состоятельных поклонников.... выживают самые сильные (закон природы), и женщина на подсознательном уровне будет выбирать того, кто сможет обеспечить ей приличное существование.

Снимаю перед вами шлем ;)
Считаю что лицемерие со стороны теток ужасная весчь, когда они кричат что хотят встретить мужчину по любви, однако все равно стараются выбрать только обеспеченных. Вы расставили точки над "и" :-)

"С милым рай в шалаше, если шалаш в раю". :cry:
  • 0

#664
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Считаю что лицемерие со стороны теток ужасная весчь, когда они кричат что хотят встретить мужчину по любви, однако все равно стараются выбрать только обеспеченных. Вы расставили точки над "и" :cry:

А разве это плохо?Я считаю в этом нет ничего постыдного.Тем более любой женщине важно,чтоб ее будущее потомство жило в достатке.И вообще,все зависит от ситуации,некоторых жизнь заставляет существовать таким способом и судить таких людей мы не вправе.Я не оправдываю их,просто каждый живет так как ему нравится.
Кстати,а при чем это все и тема приличных девушек?Наверное приличные девушки не ищат обеспеченных мужиков?! :-) или....
  • 0

#665
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Наверное приличные девушки не ищат обеспеченных мужиков?! или....

Приличных просто уже нету..... :cry:
  • 0

#666
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений
Золушки ждут своих принцев. === Приличной девушке нужен приличный парень.

Исходя из того, что девушки выбирают парней, а не наоборот, следует, что надо задуматься над понятим приличности в применении к парням, тогда сразу станет понятно, что есть приличная девушка.

Сообщение отредактировал T. Anre: 14.01.2007, 20:38:18

  • 0

#667
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Ага. Прынца на белом мерсебесе...

#668
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
2 Пират,а что за уверенность что приличных девушек нет?
  • 0

#669
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

я не верю что остались приличные девушки которым по барабану нал оттягивающий карман МЧ!!!!!!!!!!!!

мне по барабану! :cry: РЕАЛЬНО по барабану..
  • 0

#670
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

2 Пират,а что за уверенность что приличных девушек нет?

Проверенная временем и опытом :cry:
  • 0

#671
him789

him789
  • Гость
  • 37 сообщений
О, а я тоже хочу познакомиться с приличной девушкой! Причем, прямо здесь! О себе: приличный парень. :-)Только скажу сразу, что свидание в течение ближайших 8 месяцев возможно только в Англии... :cry: Ну на крайняк, в другой западно-европейской стране.
  • 0

#672
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Шо, в Англосаксонии совсем с прекрасной половиной туго?
  • 0

#673
autotuner

autotuner

    Читатель

  • Постоялец
  • 341 сообщений

О, а я тоже хочу познакомиться с приличной девушкой! Причем, прямо здесь! О себе: приличный парень. :-)Только скажу сразу, что свидание в течение ближайших 8 месяцев возможно только в Англии... :cry: Ну на крайняк, в другой западно-европейской стране.


Ну все - девушка тебе обеспечена! Хитро ты это выдумал сказать что в англии живешь ;)

Правда врядли она будет порядочной :D
  • 0

#674
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

да здесь можно найти, зачем куда то идти,,?? :-)


покажка :cry:
  • 0

#675
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Снимаю перед вами шлем ;)
Считаю что лицемерие со стороны теток ужасная весчь, когда они кричат что хотят встретить мужчину по любви, однако все равно стараются выбрать только обеспеченных. Вы расставили точки над "и" ;)
"С милым рай в шалаше, если шалаш в раю". :D


1. считаю себя приличной (уже говорила)

2. я не кричу что хочу встретить мужчину по любви, даже не понимаю как это....я хочу взаимной любви... а так как я вращаюсь в определенном круге, выбирать приходится из тех самых, состоятельных... и могу сказать что все они(мои знакомые) очень приличные, умные, перспективные и симпатичные парни.... просто многие уже в отношениях(или женаты)...

а мне кроме НЕГО никто не нужен....и неважно кто он и сколько у него $
  • 0

#676
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
не могу понять, почему парни тут ставят вопрос таким образом: либо любовь, либо деньги. Почему вы думаете, что состоятельного полюбить нельзя? и сколько это - состоятельный? быть может мы говорим о зп, которую практически каждый из вас получает или которой сможет достичь. и неужели ж женщина взамен вам ничего не даст в отношениях? разве это не будет равноценно? и потом разве и она перестанет работать??? как-то немного жмотство без причины или дурного характера зависть напоминает...
  • 0

#677
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Определение, пожалуйста! Что такое "приличная девушка"???
по пунктам..
1.
2.
3.
  • 0

#678
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
1. скромная
2. сдержаная
3. порядочная
4. благопристойная
5. благовоспитанная
6. соблюдающая приличия
7. целомудренная
  • 0

#679
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
что такое целомудренная??? :D
  • 0

#680
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений
2 Danandrea
Это которая целая (руки, ноги) и мудрая!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.