Перейти к содержимому

Фотография

Места, где можно встретить приличную девушку?...для серьезных отношений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 704

#541
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

mursya замужем.
пришла сюда знакомить своих подруг :D

Давай знакомиться. Я - за. А с кем знакомиться-то?
  • 0

#542
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

А ведь проблемы только начинаются когда вы стречаете вот такую порядочную, да еще если женитесь на ней

Да, но это уже другие проблемы...
  • 0

#543
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений


Давай знакомиться. Я - за. А с кем знакомиться-то?

мои подруги на ЦТ не ходят.
ранее я уже писала, что ежели вы про себя инфу мне скините с фоткой, то я ваши данные им дам, и они напишут мыло.
  • 0

#544
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
ура! мне уже никто не нужен
нельзя мне уже с кем-то знакомиться. я приличная слишком девушка :smoke:
  • 0

#545
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

ура! мне уже никто не нужен
нельзя мне уже с кем-то знакомиться. я приличная слишком девушка :smoke:


Искренние поздравления!
  • 0

#546
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
про театры, музеи, библиотеки здесь говорили? говорили наверное.. )
  • 0

#547
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений

про театры, музеи, библиотеки здесь говорили? говорили наверное.. )

Ужс, какой :cool:
Пост навеян к\ф "Москва слезам не верит" ? :smoke:
  • 0

#548
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

про театры, музеи, библиотеки здесь говорили? говорили наверное.. )

говорили...

однако мое ИМХО неутешительное

конечно театры, музеи, библиотеки - классика жанра

но надо бы сделать поправку на территориальные особенности

музеи - настолько неинтересны, что являются местом обиталища только иностранцев. может вам иностранную приличную девушку??? :smoke: однако тут музеи можно поменять на временные выставки, галереи, т.д.

библиотеки - приличные девушки есть девушки читающие. я как приличная девушка люблю книжки в магазинах покупать или на худой конец скачивать из интернета, но в библиотеки НАШИ, алматинские не хожу. посколько финансирование этих библиотек такое, что приличных книг окромя классики древней там не найти. зато по нужде там обитает множество студентов, особенно во времена сессии.

театры - хм... Лермонтовка репертуар меняет настолько редко, что приличные девушки давно уже сходили... повторно пойдут разве что для знакомства с приличными мальчиками, однако какие парни сейчас ходють на спектакли....
  • 0

#549
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
да уж... ну тогда остаются бары, клубы и автобусные остановки )


про театры, музеи, библиотеки здесь говорили? говорили наверное.. )

Ужс, какой :D
Пост навеян к\ф "Москва слезам не верит" ? :cool:

стыдно признаться, я этого фильма так полностью и не посмотрел :smoke:
  • 0

#550
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

да уж... ну тогда остаются бары, клубы и автобусные остановки )

это точно, потому как тут народ знакомиться не спешит... а почему?
  • 0

#551
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


да уж... ну тогда остаются бары, клубы и автобусные остановки )

это точно, потому как тут народ знакомиться не спешит... а почему?

"тут" это где? здесь, на цт? вы ошибаетесь, вот я к примеру уже спешу с вами познакомиться. вас как зовут? :smoke:
  • 0

#552
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений



да уж... ну тогда остаются бары, клубы и автобусные остановки )

это точно, потому как тут народ знакомиться не спешит... а почему?

"тут" это где? здесь, на цт? вы ошибаетесь, вот я к примеру уже спешу с вами познакомиться. вас как зовут? :smoke:

меня Леной зовут :cool: однако со мной получится только общаться/дружить...
  • 0

#553
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
ой. вас правда Леной зовут? как же мне быть... я хотел назваться Бондом, Джеймсом Бондом, а теперь получается мне надо назвать мое настоящее имя? но ведь оно слишком известно, чтобы его здесь называть! :smoke:))

со мной наверно даже общаться/дружить не получится, увы...
  • 0

#554
Арманчик

Арманчик
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Тут столько тем много а людей мало и темы друг на друга похожие ни чё не понимаю :smoke:
  • 0

#555
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

ой. вас правда Леной зовут? как же мне быть... я хотел назваться Бондом, Джеймсом Бондом, а теперь получается мне надо назвать мое настоящее имя? но ведь оно слишком известно, чтобы его здесь называть! :smoke:))


ну теперь уже просто обязаны назваться! пишите в ЛС :cool:

со мной наверно даже общаться/дружить не получится, увы...


почему?
  • 0

#556
Aergis

Aergis

    Читатель

  • Свой человек
  • 811 сообщений
Вылечите меня от недуга. Ни разу в жизни не познакомился с девушкой на улице... А вот со мной они знакомились. Блин, какой я "правильный". Пишите в аську с добрым намерением вылечить ибо я страдаю от этого. Хотя у меня много знакомых девушек, но почти все они были "выловлены" из сети...
icq: 245988873
  • 0

#557
Арманчик

Арманчик
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Вспомни как ты знакомился с девушками когда у тебя небыло компьютера или он у тебя всегда был?
  • 0

#558
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Вылечите меня от недуга. Ни разу в жизни не познакомился с девушкой на улице... А вот со мной они знакомились. Блин, какой я "правильный". Пишите в аську с добрым намерением вылечить ибо я страдаю от этого. Хотя у меня много знакомых девушек, но почти все они были "выловлены" из сети...
icq: 245988873

Вы - жертва коварного интернета :cool:
напрашивается разумеющийся вопрос, а Вы хотели познакомиться вне сети? и какие усилия Вы к этому приложили? весь ответ в "хочу=осуществляю" :smoke:

Сообщение отредактировал .::IMAGINATION::.: 05.01.2007, 04:40:24

  • 0

#559
Aergis

Aergis

    Читатель

  • Свой человек
  • 811 сообщений
Ага вот такие усилия 2Imagination-Вы случайно для журнала не снимались? У вас очень знакомые черты... Девушка, а вам говорили, что Люси Лиу здорово смахивает на вас?

гыгы...

Блин, вот реально, у меня просто сердце замирает, при виде интересующей меня девушки и я просто "тащусь" и не могу пошевелиться... То есть, могу, но это уже предательство чувств. Может всё дело в излишней влюбчивости? Я пробиваюсь на искренность и святость и всё тут, вся надежда что она сама подойдёт или обстоятельства нас сведут. Например, я знаю одну девушку, работает в подземке, так я когда мимо прохожу, просто улетаю на планету Кришны, у меня всё внутри просто настолько светиться, что сознания я вообще не ощущаю, потом когда уже выхожу, как после вспышки прихожу в себя и блаженствую. А если бы она моей была, я бы наверное в коме находился от Нирваны... Ладно, придётся меняться...

И ещё меня както теребит то, что к красивым девушкам каждый день кто-то подходит знакомиться... это просто проституция чувств какая-то. Я прям не знаю, быть как все или жать на свою "индивидуальность"... Любовь и страдания, это вам не просто "замутить"...

ЗЫ: Кто что знает\имеет опыт, по этому поводу, просвятите, "пикап" влияет на искренность или нет?

Сообщение отредактировал Aergis: 05.01.2007, 06:37:11

  • 0

#560
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Насколько я знаю пикап имеет целью только снять девушку и оценивается в девушке только внешняя привлекательность, а нее внутренние качества.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.