Перейти к содержимому

Фотография

Места, где можно встретить приличную девушку?...для серьезных отношений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 704

#481
Ciciron

Ciciron
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Если, увидите вымирающий вид (в смысле "приличный вид"), то обязательно снимите маску, а то сейчас, некоторые особи, пытаются одеть маски, на свой "не приличный" вид, что скрывает истинность вида, поэтому рекомендую проверять, на детекторы "приличия", да бы не опуститься до уровня "не приличности"
  • 0

#482
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

leDifire, Вам интересна моя личная жизнь? :mad:

да ;) , интересна, вы очень загадочная личность, задаете не менее загадочные вопросы ;) отвечаете при этом с загадкой и подсмыслом ;)

На загадочность не претендую. Ну разве что время от времени задумчивый такой. :spy: И потом у меня не подсмысл, просто у меня нейроны под черепной коробкой так двигаются. :)
  • 0

#483
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

и я сам решу когда у меня будет "последнее" :mad:

"последнее" както не звучит, лучше говори заключительное :spy:

ну случаи интересные конечно. но мне особо таке случаи чтото не вспоминаются, последнее что помню, в магазине возле моего дома, симпатичная девушка с ключами от машины, покупала "чекушку" ;). я както даже растерялся...

Не важно какое слово использовать. Важно другое. То, что есть внутри нас. Мотивация. Если нет ее у нас, то хоть об стенку бейся ничего не выдет. А еще вот что скажу. Вести себя (тобишь действовать) ПРОСТО и НЕПРИНУЖДЕННО многим удается крайне редко. Как пример Lyncher, прочтите еще раз все посты после своего поста от 21 Декабря.
  • 0

#484
General Butuzoff

General Butuzoff

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Автор: места есть...но столь редкие, что, пожалуй, и не буду их здесь раскрывать. А тебе совет, не ищи их... :mad:
  • 0

#485
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Автор: места есть...но столь редкие, что, пожалуй, и не буду их здесь раскрывать. А тебе совет, не ищи их... :mad:

мм.. спасибо! искать еще не начинал.. приму к сведению :spy:
  • 0

#486
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

да не совсем это вариант. какая-бы девушка ни была красотка в купальнике - тем не менее она растрепана, без макияжа, потная. фуф. короче, где-нить в ресторане она бы выглядела на порядок лучше ;) и спорткостюмы и кроссовки - это нечто асексуальное :spy:

да, согласна, не то, можно услышать, что "на интервью со звездами нужно приходить подготовленной! ...меня раздражают ваши с***ки, ваша розовая кофточка и, вообще, встала и ушла! :mad: "
  • 0

#487
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
в начале такое желание чувствовалось, решимость, а сейчас больше офф и треп остался... а потом еще жалуются, что мы на них не клюем :eek:))
  • 0

#488
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

в начале такое желание чувствовалось, решимость, а сейчас больше офф и треп остался... а потом еще жалуются, что мы на них не клюем :D))

просто те, кто искал - уже нашли наверное.. :spy:

p.s. вчера на Медео были - классно покатались.. Видел много людей, которые знакомятся, вместе начинают кататься и пр.. хорошая там атмосфера.. всем советую :eek:
  • 0

#489
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
приличные девушки есть почти везде, просто они очень часто носят маски...
  • 0

#490
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
мне кажется что супер место - это корпоративная вечеринка в крупном банке, компании, организации. К сожалению, ни разу не был :eek:
  • 0

#491
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

мне кажется что супер место - это корпоративная вечеринка в крупном банке, компании, организации. К сожалению, ни разу не был :spy:

вот сходи, а потом говори :eek:
  • 0

#492
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Как занимательна жизнь! :) приличные парни ищут приличных девачек... а девочки парней. И не находят. Знаете почему? Я специально создала темку в этой ветке - кто как проводит свое свободное время? Хотелось узнать, куда ходит народ, где ж эти приличные парни тусуются? По результатам опроса народ вечерами сидит дома, максимум кафе или ночной клуб. И вот сидит значит приличный парень дома :bored: И ждет приличную девушку :D

А вообще, знакомиться надо так (мои логические умозаключения):
1. Сначала надо определить какой парень/девушка тебе нужны (ну например, кому-то автолюбитель, кому-то спортсмен, кому-то программист).
2. Потом определяем потенциальные места пребывания этих индивидуумов :D Понятное дело, что искать программиста в спортклубе глупо :D
3. Идем в эти злачные места :kiss: Вообще желательно знакомится там, где народ пребывает в состоянии отдыха и расположен к знакомствам. Если девушка с утра торопится на работу и опаздывает, а тут еще вы ее отвлекаете просьбами дать телефончег - скорее всего вам откажут :kiss:
  • 0

#493
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

А вообще, знакомиться надо так (мои логические умозаключения):
1. Сначала надо определить какой парень/девушка тебе нужны (ну например, кому-то автолюбитель, кому-то спортсмен, кому-то программист).
2. Потом определяем потенциальные места пребывания этих индивидуумов :D Понятное дело, что искать программиста в спортклубе глупо :D
3. Идем в эти злачные места :D Вообще желательно знакомится там, где народ пребывает в состоянии отдыха и расположен к знакомствам. Если девушка с утра торопится на работу и опаздывает, а тут еще вы ее отвлекаете просьбами дать телефончег - скорее всего вам откажут :kiss:

Интересно почему по первому пункту не может быть 3 в 1? :bored: Из этого и второй пукт неверен...А третий так вообще...в злачных местах риск подцепить чайку вместо приличной девушки невороятно велик :)
Надо их (приличных) искать в той сфере где ты больще всего проводишь времени, например в банковской , там приличны девушек хватает, поверьте мне наслово :kiss:
  • 0

#494
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

мне кажется что супер место - это корпоративная вечеринка в крупном банке, компании, организации. К сожалению, ни разу не был :)

Это типа там, где все напиваются и делают неприличные предложения???

Там можно найти сабж, только вот обязательно надо выискивать ее в трезвом виде...
  • 0

#495
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Это типа там, где все напиваются и делают неприличные предложения???

Напиваються и швыряються стульями :)
  • 0

#496
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений


мне кажется что супер место - это корпоративная вечеринка в крупном банке, компании, организации. К сожалению, ни разу не был :)

Это типа там, где все напиваются и делают неприличные предложения???

Там можно найти сабж, только вот обязательно надо выискивать ее в трезвом виде...

нет я к тому что в большой организации всегда есть несколько приличных свободных девушек желающих познакомится с хорошим парнем. А на вечере у тебя прекрасная возможность их желание осуществить, тем более с дорогим алкоголем, в красивой одежде и праздничным настром.
  • 0

#497
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

мне кажется что супер место - это корпоративная вечеринка в крупном банке, компании, организации. К сожалению, ни разу не был :)

не факт. была. дувушка я приличная, мужчины приличные с неприличными предложениями. грустно
  • 0

#498
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Если даже есть приличные парни, но они не романтики. Эх! :)
  • 0

#499
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Ребята, да просто скажите что вы зажрались! :)

#500
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Интересно почему по первому пункту не может быть 3 в 1? :bored: Из этого и второй пукт неверен...А третий так вообще...в злачных местах риск подцепить чайку вместо приличной девушки невороятно велик :)
Надо их (приличных) искать в той сфере где ты больще всего проводишь времени, например в банковской , там приличны девушек хватает, поверьте мне наслово :kiss:

По первому пункту можно и 10 в одном :D Я ж для примера сказала :D
Ну и про злачные места - это так, шутка юмора :D Нет, чтобы похвалить за развернутый ответ и с Новым Годом поздравить... :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.