Перейти к содержимому

Фотография

КазинвестбанкОфициальная ветка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

#281
funkynotstinky™

funkynotstinky™
  • Гость
  • 19 сообщений
где-то в ветке видел пользователя казинвестбанк ... надеюсь, что это означает наличие представителя ... так вот
у меня проблема, которую сотрудники казинвестбанка реально могут помочь разрешить ... я держатель мультивалютного счета в казкоммерцбанке (личного), на который должны были прийти оплаченные мной налоги в сша за 2008 год ... процедурой возврата этих налогов занимается международная служба taxback.com ... весной они, как и полагается, получили от налоговой службы сша мой чек на сумму, которую полагается, за удержанием комиссии, перевести на мой вышеозначенный казкомовский счет ... на одном из этапов процедуры возврата я абсолютно точно указал реквизиты, на что у меня имеется автоматическое email уведомление о заполненной форме, где все детали подтверждены как правильные ... но далее сотрудники отдела банковских операций taxback.com совершили оплошность, спутав название, отправили деньги в казинвестбанк ... и далее закрутилась бюрократическая канитель ... они извинились, и стали решать проблему ... поскольку денег, которые бесследно пропадают, не дойдя до конечной цели - не существует, данная проблема является вопросом времени ... последние два с половиной месяца ... какая-то замороченная банковскими штучками история ... сейчас менеджеры taxback.com рекомендуют мне поговорить с представителями киб'а напрямую ... вся переписка доступна, копии трансферных документов, формы, аппликейшнз, сабмитинг и т.д. и т.п. ... и вот, пару раз до этого получив от вежливых сотрудников кол-центра действительно очень вежливые, но отказы, я вот думаю, что лучше попробовать кого-нибудь другого ... может быть кто-нибудь из сотрудников может мне помочь??? ...
они (taxback.com), кстати, сводят все к тому, что деньги, которые поступили в казинвестбанк, но не дошедшие до нужного счета, удерживаются вашим банком, а это нелегально ... у меня есть копия транферного документа, по которому я, в случае немедленного обнаружения повисшего перевода от european students company, и по предоставлении других на данный момент имеющихся документов, могу-таки получить свои законом положенные налоги ...
очень жду ответа ... а вообще, мне желательно бы получить телефон хорошего сотрудника казинвестбанка, готового помочь.
с уважением,
рустем
  • 0

#282
funkynotstinky™

funkynotstinky™
  • Гость
  • 19 сообщений
перечитал ветку ... были разные представители киб'а ... а теперь что с ними всеми стало???
  • 0

#283
redkostnaya

redkostnaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Добрый день Всем!!
Хотелось бы узнать, вы предоставляете кредиты?
  • 0

#284
KGM

KGM

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Добрый день Всем!!
Хотелось бы узнать, вы предоставляете кредиты?



Добрый день!

да конечно выдаем! напишите мне на gkaldybekov@kib.kz
  • 0

#285
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

у меня проблема, которую сотрудники казинвестбанка реально могут помочь разрешить ... я держатель мультивалютного счета в казкоммерцбанке (личного), на который должны были прийти оплаченные мной налоги в сша за 2008 год ... процедурой возврата этих налогов занимается международная служба taxback.com ... весной они, как и полагается, получили от налоговой службы сша мой чек на сумму, которую полагается, за удержанием комиссии, перевести на мой вышеозначенный казкомовский счет ... на


никак не соображу - счет в казкоме а помогать должен киб. Как это связано?
  • 0

#286
гаичник рич

гаичник рич
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ребята с киба, звонившие в пятницу, перезвоните, а то обещали же! Поконкретнее будьте!
Я тот у кого офис чуть выше вашего по дзержинскому.
  • 0

#287
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Скажите пожалуйста,возможно ли в Вашем банке рефинансирование потребительского кредита?спасибо.
И если кто-нибудь знает,подскажите пожалуйста.
  • 0

#288
KGM

KGM

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Потребительский кредит - Время воплощать желания

Отсутствие залога/поручителей и гарантий компании.

Без целевого назначения.

До 2 300 000 тенге.

Низкий процент.

Минимальный пакет документов.

Рассмотрение 2-3 дня.


пишите на gkaldybekov@kib.kz или звоните 8 705 224 89 92.
НАС РАЗДЕЛЯЕТ ЛИШЬ ОДИН ЗВОНОК!

MODERATORIAL [Doperst]
Тут позволяется давать информацию о банковских услугах и продуктах, но это уже совсем наглая реклама. Плюс по п. 2.2.4

Сообщение отредактировал Doperst: 15.09.2009, 12:17:54

  • 0

#289
KGM

KGM

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
KazInvestBank предлагает программу рефинансирования кредитов. Благодаря этой программе Вы можете перевести кредиты, взятые в других банках в один банк, снизив таким образом свои временные затраты на погашения, ведь все делается в одном месте. Помимо этого можно снизить процентную ставку по кредитам, сократить ежемесячные платежи, получить возможность дополнительного кредитного лимита.
Но самое главное, участвуя в этой программе, Вы будете обслуживаться в одном из самых динамично развивающихся банков страны. Мы добились этого по одной причине – мы заботимся о наших клиентах. Мы ценим Ваше время, понимаем Ваши потребности и желание получать качественный сервис.


Пишите в личку или на gkaldybekov@kib.kz
или позвоните 8 705 224 89 92
НАС РАЗДЕЛЯЕТ ЛИШЬ ОДИН ЗВОНОК!
  • 0

#290
Konstantinn

Konstantinn
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Здравствуйте!
Скажите, а потребительские кредиты вы еще выдаете? Спасибо
  • 0

#291
Apel'sinka

Apel'sinka
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
звоните 3300055
  • 0

#292
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Скажите, а у КИБа есть потенциальные инвесторы,которые могут помочь банку увеличить уставной капитал до 5 млрд. тенге? Или КИБ уйдет в регионы? Как было озвучено г-жой Бахмутовой, КИБ в числе трех банков, которые находятся в самом неопеределенном положении!
http://www.megapolis...hp?art_id=13297
Есть ли какая-нибудь официальная информация?
  • 0

#293
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Кто-нибудь здесь может прояснить ситуацию?
В газете Мегаполис (ссылка выше) указывается, что один из трех банков,которые ищут потенциального инвестора это Казинвестбанк, теперь по другой информации этим банком является КАЗИНКОМБАНК, об этом пишет Ту-дэй.kz,а его перепечатывает ресурс Site.kz: http://site.kz/news_unit.php?id=46870
Кто прав?

Сообщение отредактировал Jaggernaut: 07.10.2009, 17:39:17

  • 0

#294
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
А слабо залезть на сайт АФН и там посмотреть, информацию о собственном капитале банков, и увидеть,
что у Казинвеста собственный капитал в размере 10 млрд тенге, и он никак не мог попасть в тройку этих банков. А Бахмутова говорила о минимуме в 5 млрд. А вот у Казинкома всего 1,5 млрд, и в рейтинге он второй с конца.
Выводы делайте сами.

информация

Сообщение отредактировал Shocker: 07.10.2009, 18:14:22

  • 0

#295
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
2 Shocker

А Казинвестбанк не интересует,почему размещается ложная информация в СМИ?
А то ведь народ и побежать может,чтобы деньги свои снять!
  • 0

#296
matya

matya
  • Постоялец
  • 439 сообщений

2 Shocker

А Казинвестбанк не интересует,почему размещается ложная информация в СМИ?
А то ведь народ и побежать может,чтобы деньги свои снять!


надо подать идею Казинвесту подать в суд на журналистов. и срубить с них капусту, чтобы глупости не писали.
  • 0

#297
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Вот именно,они пишут, что хотят. Особо не проверяя информацию!
Конечно,какая разница Казинвестбанк или Казинкомбанк???!!!
Еще бы сюда Казкоммерцбанк приплели,такого названия хоть уже и нет,зато очень похоже Каз.......банк!
  • 0

#298
Anna_anna

Anna_anna
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
плиз!!!помогите!!!подали доки на кредит в КИБ, всё супер в порядке, сказали кредит дают!но вот проблема!!!
прошло уже больше недели, стандарт 4 дня, обещали ускорить, сделать за 2! деньги нам нужны очень срочно!!!а нас кормят завтраками и придумывают каждый день дурацие отговорки!!!наличные до сих пор не дали, но говорят точно дадут...мы не можем ждать!!! :) СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!!к кому можно обратиться??!!
ПОМОГИТЕ!!!! :rolleyes:
  • 0

#299
Sanscread

Sanscread
  • Частый гость
  • 71 сообщений
This is it! Вот и все! КазИнвестбанк закрывает свою розницу!

Беззалога больше не видать. Знаю что будет работать только Залоговый отдел. Сокращения пойдут до Декабря 2009.

Прощайте КазИнвестБанк!
  • 0

#300
Daraboz83

Daraboz83

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
Да ничего страшного в этом нет! Не пугайте народ! У КИБа в любом случае прочная позиция
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.