Перейти к содержимому

Фотография

КазинвестбанкОфициальная ветка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

#321
PRINZ

PRINZ
  • Гость
  • 29 сообщений
Вы говорите так как будто есть злоба к КИБ-у :dandy: , может Вы работали в КИБ-е и остались какие-то обиды к банку :super: ?
[/quote]

Никакой злобы, просто в СМИ часто пишут о КИБе в негативном свете, отсюда и мои выводы.
  • 0

#322
SalesRM

SalesRM
  • Частый гость
  • 85 сообщений
СМИ пишет в общем (субъективно). Я все таки проработал в КИБ-е более 2-х лет в Розничном Управлений и скажу Вам коллектив очень хороший. Во многих банках действует система между сотрудниками типа "волки". Лижбо друг друга съесть. А в данном банке я за последние 2 года не замечал :dandy:. Коллектив очень веселый и креативный.......
  • 0

#323
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
PRINZ - предупреждение по п. 3 Локальных Правил
PRINZ, SalesRM - предупреждения по п. 6 Локальных Правил

  • 0

#324
Master Lancaster

Master Lancaster
  • Гость
  • 42 сообщений
Написали бы лучше подтверждение или опровержение статьи "Острова невезения" Бендицкого в газете "Время". Скоро ли переезд намечается из БЦ "Кашаган"? Как залог, наверное, заберут?
  • 0

#325
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


подскажите как там с работой, предлагают пойти туда в проблемщики...


Совет: можете спокойно идти :smoke: Коллектив супер, оклад + бонусы вовремя. Работы хватает.... :smoke:

не верное утверждение: История про меня и мою супругу- работницу КИБа
  • 0

#326
Bad_deal

Bad_deal
  • Гость
  • 22 сообщений



подскажите как там с работой, предлагают пойти туда в проблемщики...


Совет: можете спокойно идти :) Коллектив супер, оклад + бонусы вовремя. Работы хватает.... :p

не верное утверждение: История про меня и мою супругу- работницу КИБа


да я слышала, про эту историю. но говорят, что КИБ не причем
  • 0

#327
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений




подскажите как там с работой, предлагают пойти туда в проблемщики...


Совет: можете спокойно идти :-) Коллектив супер, оклад + бонусы вовремя. Работы хватает.... :-)

не верное утверждение: История про меня и мою супругу- работницу КИБа


да я слышала, про эту историю. но говорят, что КИБ не причем

угу, прочитать нада все подряд и все станет на свои места

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 3 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 31.05.2010, 22:12:27

  • 0

#328
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений
Дорогие постояльцы данной ветки, они же сотрудники КИБ!
Нужна ваша помощь. Мне нужно взять 10 000 ye на 3 года. Без залога. Все остальные требования банка ОК.
Пожалуйста, сообщите, сколько я буду платить в месяц для погашения кредита.
Также интересует условия досрочного погашения (мораторий, сумма и тд).
Заранее спасибо за быстрый ответ.
  • 0

#329
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
уважаемые сотрудники КИБа кто-нибудь может сказать куда подевалась Ваш главный бухгалтер?
  • 0

#330
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений
Нда уж!!!!!!!!!!!! :hi:
  • 0

#331
Esfir'

Esfir'
  • Гость
  • 32 сообщений
Уважаемые сотрудники КИБа!
Проконсультируйте, меня пожалуйста. У нас есть потребителький кредит в другом банке, который мы получали для покупки коттеджа в КГ Жана-куат (талгарский р-н). Залогом на тот момент стала квартира в городе. Сейчас застройщик сдал объект и мы получили документы. Можно ли сделать смену залогового имущества и рефинансирование кредита или, может, сделать его ипотечным в КИБе? Необходимо USD 102 000. Зарплаты хорошие официальные. На сколько максимально лет можно получить кредит и сколько составит ежемесячная выплата и каков реальный процент по году?
Зараннее спасибо за ответ.
  • 0

#332
insek7

insek7
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
подскажите стоит ли идти в КИБ, корп.блок?
  • 0

#333
Best father

Best father
  • Частый гость
  • 63 сообщений

подскажите стоит ли идти в КИБ, корп.блок?


Коллектив веселый. А начальница - Злая, сложно работать :mad:
  • 0

#334
AIKA*

AIKA*
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


подскажите стоит ли идти в КИБ, корп.блок?


Коллектив веселый. А начальница - Злая, сложно работать :mad:



А при чем здесь начальница :-/
  • 0

#335
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Взял кредит в КазИнвестБанке еще 2,5 года назад. Деньги были срочно нужны, но в большинтсве банков отказали. Отказывали по разным причинам - З/п, профессия... А в КИБ это учли но выдали кредит. Переплата составила 25 % от суммы кредита. Вот скоро заплачу последгние месяцы. Думаю что к ним можно будет обратиться. Но очень плохо что отделения тольков крупных городах.

Сообщение отредактировал Puteulanus: 19.01.2012, 18:53:44

  • 0

#336
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Чтото заглохла тема или никто с ними не работает.
  • 0

#337
kyrbalasy

kyrbalasy
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Чтото заглохла тема или никто с ними не работает.

кратко поделюсь также печальным опытом общения с этим банком, когда решили оформить ипотеку.
по тел. обещали одно, по приходу выяснилось "чуток" другое (нужно было срочно - согласились), ровно два дня "мусолили" (а у док-в срок истекает), наконец подошли к подписанию - но тут-то и началось: я даже может и не заметил бы, но благо супруга была рядом и не поленившись прочла док-ты, где вместо обещанных условий нам дают совсем другое, и еще выяснились доп.оплаты и т.п. т.д. жаль, что от переполнявшей злости уходя не спросил фио ст.менеджера (с нами за два дня пообщалось их 4), которая почти в грубо-настойчивой форме пыталась удержать на подписание. вы что думаете (если есть тут кто из банка оного), что по тел. можно обещать одно, а затем подсунуть (более мягкого слова не нахожу) другое, по ходу разговора произвольно переигрывая словами? жаль потерянного времени и нервов. обязательно найду время, зайду к ним повторно, чтоб оставить "след" в книге жалоб и отзывов.

Сообщение отредактировал kyrbalasy: 09.04.2012, 00:47:36

  • 0

#338
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

Чтото заглохла тема или никто с ними не работает.

они прежде всего корпов финансируют, а ритейл насколько мне известно они хотели уже закрыть
  • 0

#339
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


Чтото заглохла тема или никто с ними не работает.

кратко поделюсь также печальным опытом общения с этим банком, когда решили оформить ипотеку.
по тел. обещали одно, по приходу выяснилось "чуток" другое (нужно было срочно - согласились), ровно два дня "мусолили" (а у док-в срок истекает), наконец подошли к подписанию - но тут-то и началось: я даже может и не заметил бы, но благо супруга была рядом и не поленившись прочла док-ты, где вместо обещанных условий нам дают совсем другое, и еще выяснились доп.оплаты и т.п. т.д. жаль, что от переполнявшей злости уходя не спросил фио ст.менеджера (с нами за два дня пообщалось их 4), которая почти в грубо-настойчивой форме пыталась удержать на подписание. вы что думаете (если есть тут кто из банка оного), что по тел. можно обещать одно, а затем подсунуть (более мягкого слова не нахожу) другое, по ходу разговора произвольно переигрывая словами? жаль потерянного времени и нервов. обязательно найду время, зайду к ним повторно, чтоб оставить "след" в книге жалоб и отзывов.

стандартное кидалово. тут нечего удивляться- отечественный банк
  • 0

#340
Абуязит Долгиев

Абуязит Долгиев
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Доброго времени суток уважаемый читатель данной темы!

Я являюсь сотрудником КазИнвестБанка, и вижу что тема забыта ещё в 2012, приятно видеть что вопреки пессимистичным прогнозам банк не "закрылся" , а к тому же растёт!

Сейчас хочу уведомить вас о том что вы можете задавать любые интересующие вас вопросы, и получите на них единственно верные ответы !
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.