Перейти к содержимому

Фотография

КазинвестбанкОфициальная ветка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

#241
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
Выдаються ли сейчас кредиты в инвестбанке?нужен срочно кредит.зарплата черная 160000.прописка алматы.30лет.может кто поможет за ...... В личку плзззззз
  • 0

#242
matya

matya
  • Постоялец
  • 439 сообщений


Ага, как же, держи карман шире. Взяли график погашения: 1 400 000 дадут, 696000 за три года возьмут. Далеко не 16 процентов.


16 % в год * 3 года получается 48% за 3 года.
1 400 000 - это 100
672 000 - это 48 %
+ 24 тысяч это камиссия за обналичку, по моему - а может и др комиссия!


to Зема
+1
а то я уж подумал некоторые обитатели форума считать не умеют :)
  • 0

#243
Pepperrr

Pepperrr
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Как мы знаем для своих цены на товары и услуги всякие АО, ТОО, ИП, ЧП устанавливают ниже, чем для обычных покупателей. Так вот, есть люди (и довольно много) которые работают в других банках (на разных уровнях) берут потреб.кредиты именно в этом банке. Получается в КИБе кредит брать выгодней, чем в том где ты сам работаешь! Или может есть другая причина? :)



Это можно какой нибудь бабушке рассказать.......

просрочка у банка на уровне 20% насколько помню....провизии 1,5% .....дох...я недоформированных резервов....на 01 января скорее всего нарисовали просрочку чтобы АФН не доеб...ся ....... думаю что первая проверка АФН покажет что да как.......думаю напрягут акционеров чтобы капитал увеличивали да провизии адекватно формировали.....если не найдут деньги закроют нах....

р.с.

отношение к КИБУ нейтральное, никогда там не работал ..... говорю только факты ...
  • 0

#244
ЛАНАБАНА

ЛАНАБАНА
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений



Ага, как же, держи карман шире. Взяли график погашения: 1 400 000 дадут, 696000 за три года возьмут. Далеко не 16 процентов.


16 % в год * 3 года получается 48% за 3 года.
1 400 000 - это 100
672 000 - это 48 %
+ 24 тысяч это камиссия за обналичку, по моему - а может и др комиссия!


to Зема
+1
а то я уж подумал некоторые обитатели форума считать не умеют :dont:


Упс, тупанула, сорри... С наступающим, сильная и умная половина человечества!!!
  • 0

#245
Спирит

Спирит

    Читатель

  • Частый гость
  • 78 сообщений
а кто здесь от банка тусуется?
  • 0

#246
Tor Nado

Tor Nado
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Никого нет из КИБа на ветке чтоб ответить на вопрос?
Руководство в курсе думаю, но Хеды не должны сообщать такую инфу. всем работникам банка, а будут стараться её скрыть!

Касательно данной ситуации - знаю, что данную инфо не скрывали. Открыто о случившемся говорили. В любом банке найдутся нечистоплотные сотрудники. Так случилось в данном случае. В принципе Банк не скрывает фактов мошенничества и попыток мошенничества. Открыто данной информацией делится с другими банками, которые, кстати, не охотно делятся такой информацией. Что в принципе на руку мошенникам.
  • 0

#247
Tor Nado

Tor Nado
  • Частый гость
  • 51 сообщений







искал информацию про ваш банк в интернете- и вот на что наткнулся
http://www.russians....nikami-knb.html
можете прокомментировать этот криминал?


Откуда в банке знают что делают их работники в нерабочее время?!
Отморозков везде можно найти.


А как насчет этой цитаты?

Между тем, согласно информации от источника, в настоящее время в отношении ряда сотрудников ”Казинвестбанка” возбуждено уголовное дело по факту хищения денежных средств в размере 1 млн. долларов США.

Потом прочитал еще комментарий КНБ РК в газете "Свобода слова" - там сказано, что это связано с профессиональной деятельностью пострадавшей -однозначно. Хотелось бы узнать как это все связано с банком? :) Что-то слишком все это подозрительно :) Разве руководство не в курсе событий?
Или как всегда происходит в банковской сфере- все нежелательное заминается?

Касательно миллиона баксов. Да, такое мошенничество было. Выгнали 800 000. Кто сделал и как сделал - все понятно. Деньги были закрыты страховкой, так что Банк не пострадал и получил возмещение, а в отношении вовлеченных лиц - они под стражей, ведется следствие. Могу сказать, что данные сотрудники пришли из другого банка и, как оказалось, уже имели опыт. Жаль, что банки не делятся такой информацией. Сейчас все новые сотрудники проверяются на "историю", что в принципе правильно. Как я уже говорил, данная информация не закрывалась и Банк ею открыто делился. И как было понято, с подобной проблемой сталкивались много других банков, но информация замалчивалась. И суммы, кстати, были у других банков выгнаны не маленькие. Намного больше 800 000 USD. Могу также сообщить, что были пресечены еще другие попытки выгнать деньги из банка, намного изощреннее чем эта.

Сообщение отредактировал Tor Nado: 24.02.2009, 01:19:02

  • 0

#248
Tor Nado

Tor Nado
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Как мы знаем для своих цены на товары и услуги всякие АО, ТОО, ИП, ЧП устанавливают ниже, чем для обычных покупателей. Так вот, есть люди (и довольно много) которые работают в других банках (на разных уровнях) берут потреб.кредиты именно в этом банке. Получается в КИБе кредит брать выгодней, чем в том где ты сам работаешь! Или может есть другая причина? :)



Это можно какой нибудь бабушке рассказать.......

просрочка у банка на уровне 20% насколько помню....провизии 1,5% .....дох...я недоформированных резервов....на 01 января скорее всего нарисовали просрочку чтобы АФН не доеб...ся ....... думаю что первая проверка АФН покажет что да как.......думаю напрягут акционеров чтобы капитал увеличивали да провизии адекватно формировали.....если не найдут деньги закроют нах....

р.с.

отношение к КИБУ нейтральное, никогда там не работал ..... говорю только факты ...

По Вашему тексту сразу видно, что к КИБу у вас отношение нейтральное! :) Если в банке не работали - откуда такая информация? Про просрочку и про провизии и про сформированные резервы? странно. Покажите мне банки у кого сейчас таких проблем нет.
  • 0

#249
Pepperrr

Pepperrr
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
По Вашему тексту сразу видно, что к КИБу у вас отношение нейтральное! :) Если в банке не работали - откуда такая информация? Про просрочку и про провизии и про сформированные резервы? странно. Покажите мне банки у кого сейчас таких проблем нет.
[/quote]


эта информация открыта ....посмотрите на сайте АФН .. ...
согласен что у многих такие же проблемы , но не согласен что КИБ это тихая гавань ....:)))
  • 0

#250
Boheme

Boheme

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений




Ага, как же, держи карман шире. Взяли график погашения: 1 400 000 дадут, 696000 за три года возьмут. Далеко не 16 процентов.


16 % в год * 3 года получается 48% за 3 года.
1 400 000 - это 100
672 000 - это 48 %
+ 24 тысяч это камиссия за обналичку, по моему - а может и др комиссия!


to Зема
+1
а то я уж подумал некоторые обитатели форума считать не умеют :)


Упс, тупанула, сорри... С наступающим, сильная и умная половина человечества!!!



Помоему тут с матемитикой проблемы у всех!

В КИБе ставка вознаграждения 28% годовых, ком. за организацию кредита 7%
Эффективная стака вознаграждения из расчета на 36 месяцев - 38,49% ГОДОВЫХ!
На сайте есть вся информация по ставкам. По рынку у них одни их низких!
  • 0

#251
Boheme

Boheme

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
БАНК ЦЕНТР КРЕДИТ
Эффективная ставка по методике АФН от 47,7%
http://www.centercre.../index5_15.html

КАЗКОМ
Годовая эффективная ставка вознаграждения от 41,91%
http://ru.kkb.kz/ret...e/CreditExpress

БТА
Всё! Накредитовался от души!

ХАЛЫК БАНК
*эффективная ставка вознаграждения:
в долларах США – от 18,4%
в евро – от 17,8%
Такого быть не может так как у них есть еще дополнительные скрытые комиссии.
http://www.halykbank...needs_crediting

АЛЬЯНС БАНК
Всё! Накредитовался от души!

КАСПИЙ БАНК
Честно говоря, я ногу сломал и не понял как они кредитуют!
http://kaspibank.kz/...mp;java_tree=11


Ну а так же КИБ можно по сравнить по суммам кредитования до 2 300 000 тенге. Какой из локальных банков даст Вам сейчас такие деньги?

Локальные банки, которым доверяли просто упали на колени. Бедный БТА банк тому пример!
  • 0

#252
Boheme

Boheme

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
up!
  • 0

#253
a_aliya

a_aliya
  • Гость
  • 8 сообщений
Хорошая новость для Казинвеста.
Хватит переманивать сотрудников RBS (половина Казинвеста - бывшие сотрудники АБН АМРО). Вам выпала возможность купить этот банк целиком. :) :smoke: :D :) Кто не в курсе - банк продается.

MODERATORIAL [VerWolf]
Плюс по п.п: 2.2.9

Сообщение отредактировал VerWolf: 02.03.2009, 11:15:49

  • 0

#254
Sanscread

Sanscread
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Хорошая новость для Казинвеста.
Хватит переманивать сотрудников RBS (половина Казинвеста - бывшие сотрудники АБН АМРО). Вам выпала возможность купить этот банк целиком. :) :smoke: :D :) Кто не в курсе - банк продается.


Все кто нужен был уже переманили!
:) походу!
  • 0

#255
Спирит

Спирит

    Читатель

  • Частый гость
  • 78 сообщений
занялись уже стиранием постов? :)

MODERATORIAL [VerWolf]
Нет, раздачой слонов по п.п: 2.7., 2.2.11., 2.2.7.

Сообщение отредактировал VerWolf: 02.03.2009, 11:23:02

  • 0

#256
Boheme

Boheme

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
Походу ЦТ уже не имеет того статуса что у него был раньше!
Надо занятся обсуждением ЦТ на законность стирания постов! Для чего вообще создан ЦТ? Чтобы кого то выгораживать а кого то обвинять? Мне вообще интересно! Я займусь этим на других форумах! Обсудим существование ЦТ как демократичный форум!
  • 0

#257
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Походу ЦТ уже не имеет того статуса что у него был раньше!
Надо занятся обсуждением ЦТ на законность стирания постов! Для чего вообще создан ЦТ? Чтобы кого то выгораживать а кого то обвинять? Мне вообще интересно! Я займусь этим на других форумах! Обсудим существование ЦТ как демократичный форум!

MODERATORIAL [VerWolf]

2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.
2.5. Запрещается обсуждение действий администрации в форумах Конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2.8. Запрещено выступать от имени администрации не имея на то соответствующих полномочий от хозяев.


Если господин Спирит - может привести факты, то пожалуйста а если нет тогда это 2.2.2. В данном случай так и есть.

Вот Вы сейчас всем показали не знание и не уважение правил форума, есть специальные разделы и инструменты для обжалования действий модераторов: п.п: 3.5. Порядок обжалования наказания.
  • 0

#258
Boheme

Boheme

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений


Походу ЦТ уже не имеет того статуса что у него был раньше!
Надо занятся обсуждением ЦТ на законность стирания постов! Для чего вообще создан ЦТ? Чтобы кого то выгораживать а кого то обвинять? Мне вообще интересно! Я займусь этим на других форумах! Обсудим существование ЦТ как демократичный форум!


2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.
2.5. Запрещается обсуждение действий администрации в форумах Конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2.8. Запрещено выступать от имени администрации не имея на то соответствующих полномочий от хозяев.

Если господин Спирит - может привести факты, то пожалуйста а если нет тогда это 2.2.2. В данном случай так и есть.

Вот Вы сейчас всем показали не знание и не уважение правил форума, есть специальные разделы и инструменты для обжалования действий модераторов: п.п: 3.5. Порядок обжалования наказания.



Такк алёёё!
Ты где увидил в наших сообщенияхх оскорбительную информацию!
Если что я давал ссылки доступные для всех!
Уж слишком на себя модераторы стали много брать!

MODERATORIAL [VerWolf]
3 плюса по п.п: 2.5., 2.7.
Читай - "Заведомо ложную информацию в любом из элементов сообщения" далее "Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению."
Там где вы давали ссылки сообщение сохранено. А там где нет удаленно.

Сообщение отредактировал VerWolf: 02.03.2009, 15:29:34

  • 0

#259
Ainura RM

Ainura RM
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет Всем! я работаю в казинвест банке, все кого интересуют "продукты" нашего банка можете писать мне. Пишите в ЛЧ.
  • 0

#260
Ainura RM

Ainura RM
  • Гость
  • 14 сообщений
И еще в казинвест банке открылись два новых депозита
Гибкий
Долгосрочный
в процессе еще два (детский и гибкий).

Выгодные ставки на все сроки, возможность пополнения и частичного изъятия с сохранением вознаграждения! Если будут вопросы, обращайтесь :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.