Перейти к содержимому

Фотография

КазинвестбанкОфициальная ветка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

#201
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Чисто по сабжу.

Казинвестбанк. Звучит очень громко и гордо...
  • 0

#202
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

ну комиссий не куча, а одна. не могли бы вы мне скинуть скан этой листовки. и еще, вы так говорите кто принес вам это предложение. а чо не так, этот человек плохо выглядел, или не мог ответить на вопросы? что с ним не так было? и если можно в личку его имя и фамилию.

Сегодня снова принесли листовку эту. Процент не указан, но написано, что берешь 490000 на 36 месяцев и общая сумма выплат составит 729648. Кто принес не знаю, но в контактах стоит Дана Сапарова. Там же написано, что ваш специалист может приехать в любую компанию и провести презентацию.

#203
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Непонятно, что в предложении КИБа феноменального? Ну ясно, что депозиты для богачей. И все что ли?

То, что такая большой порог вхождения, говорит о неразвитости, о мизерных штатах.

А в чем его инвестиционность?

Сообщение отредактировал Палеолог: 21.06.2008, 19:21:37

  • 0

#204
Farkin

Farkin
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Вопрос к BIGman'у : Можно ли перекредитоваться в КИБе юридическому лицу? Заранее спасибо!
  • 0

#205
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Палеолог, а почему должно быть что то феноменальное? депозиты для богачей и это немало. но там не просто депозиты, а еще и обслуживание по соврешенно другим принципам. вы летали первым классом? ничего феноменального, но почему то вы лично, при возможности летали бы первым классом, а не эконом, не правда ли? вот примерно то же самое.

большой порог вхождения говорит совсем не об этом. точно также как низкий порог не говорит о сверх развитости.

а в чем кредитность центркредита? или в чем народность народного? просто название такое. которые пошло изза инвестиционной направленности банка, когда его организовали в 93 году (правда тогда он был казинтербанком, а потом стал казинвестбанком, когда долю американского банка выкупило правительство.

Фаркин, конечно можно, если ваша компания соответсвует требованиям КИБ. Если есть интерес скиньте свои контакты в личку, с вами свяжется менеджер.

Сообщение отредактировал BIGman: 03.07.2008, 11:01:25

  • 0

#206
mitrandir21

mitrandir21
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Хочу узнать поподробнее про ипотеку.
Слышал что-то про пилотный проект ипотеки, расскажите плиз.


Пока ипотечного кредитования не осуществляется, но в проект в работе. В скором времени продукт будет предложен на рынок. я думаю в течение месяца, полутора я смогу рассказать вам детали.

конечно есть :spy:


вы уже наш клиент? поздравляю. расскажите, пожалуйста, подробней о своем опыте, что понравилось и что не понравилось? конструктивную критику будем учитывать в дальнейшей работе.


Скорее всего ваш сотрудник отдела продаж :)
  • 0

#207
mitrandir21

mitrandir21
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Притащили на работу листовки с предложением перекредитоваться, если есть действующие кредиты, при чем "под более низкий процент". Как оказалось процент там 26, еще и куча всяких комиссий. Для сравнения у меня сейчас 24. Эх, если бы видел того, кто принес это "уникальное предложение", скомкал бы это предложение и кинул бы его ему в лицо :spy:))


мне по 22% предлагали. так что старая инфа у вас.
  • 0

#208
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений


Притащили на работу листовки с предложением перекредитоваться, если есть действующие кредиты, при чем "под более низкий процент". Как оказалось процент там 26, еще и куча всяких комиссий. Для сравнения у меня сейчас 24. Эх, если бы видел того, кто принес это "уникальное предложение", скомкал бы это предложение и кинул бы его ему в лицо :spy:))


мне по 22% предлагали. так что старая инфа у вас.


http://www.kazinvest...lients/credits/
  • 0

#209
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Хотел взять потребительский у Казинвеста.....поинтересовался когда увидел снова листовку на работе. Дело в том что в тот момент я начал работать в новой компании.....и обратился с вопросом к одному из сотрудников банка обрисовав ситуацию.....что даже ещё мес. нет на новой работе. Она мне сказала что нужно хотя бы одно перечисление с новой работы.....как только я получил первую зарплату взял выписку с пенсионки, снова позвонил туда...но мне там объяснили что я должен хотя бы 2 мес. как минимум на последнем месте работы. Как теперь их понимать?
  • 0

#210
w31rd0

w31rd0
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Хотел взять потребительский у Казинвеста.....поинтересовался когда увидел снова листовку на работе. Дело в том что в тот момент я начал работать в новой компании.....и обратился с вопросом к одному из сотрудников банка обрисовав ситуацию.....что даже ещё мес. нет на новой работе. Она мне сказала что нужно хотя бы одно перечисление с новой работы.....как только я получил первую зарплату взял выписку с пенсионки, снова позвонил туда...но мне там объяснили что я должен хотя бы 2 мес. как минимум на последнем месте работы. Как теперь их понимать?


Одно из двух:
1. Либо спец неопытный попался.
2. Либо условия быстро поменялись

зы А кредит все еще нужен?
  • 0

#211
mitrandir21

mitrandir21
  • Частый гость
  • 75 сообщений



Притащили на работу листовки с предложением перекредитоваться, если есть действующие кредиты, при чем "под более низкий процент". Как оказалось процент там 26, еще и куча всяких комиссий. Для сравнения у меня сейчас 24. Эх, если бы видел того, кто принес это "уникальное предложение", скомкал бы это предложение и кинул бы его ему в лицо :)))


мне по 22% предлагали. так что старая инфа у вас.


http://www.kazinvest...lients/credits/


Старая там инфа,я вам говорю. На сегодняшний день ставка вознаграждения по потребительскому кредитованию- 28% годовых+ 7% единовременная комиссия от выданной суммы.
По рефинансированию ставка вознаграждения-22% годовых+2% единовременная комиссия от выданной суммы
  • 0

#212
Assa0905

Assa0905
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вот решил добавить, что нового произошло в банке - запустили Голосовой портал Phone Banking 33 000 77. Много интересных фишек, которых нет в других банках - система различает время суток и говорит, например, доброе утро, день и т.д. Если клиент мужского пола, то система отвечает ему женским голосом, женщинам наоборот. Естественно надо ввести идентификатор, чтобы система распознала клиента. С помощью ТПИНа можно узнать свой баланс на текущем счете или депозите без участия консультанта. Баланс по карточкам планируется внедрить следующим этапом.
  • 0

#213
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
А каково положение банка на сегодняшний день? Как оцениваете его положение в связи с кризисом? Кто что знает?
  • 0

#214
Pepperrr

Pepperrr
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

А каково положение банка на сегодняшний день? Как оцениваете его положение в связи с кризисом? Кто что знает?



Финансовое положение гораздо хуже чем у других.....качество активов дерьмо....так что след. год для них очень трудный.......выживут невыживут интересно?? посмотрим :))
  • 0

#215
GamerakaEnergy

GamerakaEnergy
  • Гость
  • 15 сообщений
Все будет нормально ... )) поверьте мне )
  • 0

#216
matya

matya
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Финансовое положение гораздо хуже чем у других.....качество активов дерьмо....так что след. год для них очень трудный.......выживут невыживут интересно?? посмотрим :-))


просто для интереса, откуда такая инфа по поводу финансового положения???

вы там работаете чтоб знать какие там активы???

насколько мне известно о "дерьмовитости" активов судят по уровню провизий, и если верить данным которые публикуються на КАСЕ и АФНе то провизии в Казинвесте не выше средней температуры по больнице.
  • 0

#217
Bad_deal

Bad_deal
  • Гость
  • 22 сообщений


Финансовое положение гораздо хуже чем у других.....качество активов дерьмо....так что след. год для них очень трудный.......выживут невыживут интересно?? посмотрим :))


просто для интереса, откуда такая инфа по поводу финансового положения???

вы там работаете чтоб знать какие там активы???

насколько мне известно о "дерьмовитости" активов судят по уровню провизий, и если верить данным которые публикуються на КАСЕ и АФНе то провизии в Казинвесте не выше средней температуры по больнице.



извините, что влизаю в ваш разговор, но были бы средства то банк давно списал бы дафига активов.
  • 0

#218
matya

matya
  • Постоялец
  • 439 сообщений

извините, что влизаю в ваш разговор, но были бы средства то банк давно списал бы дафига активов.


уважаемый Bad_deal! извинения абсолютно не уместны :laugh: мы же на форуме и здравая и обоснованная точка зрения только приветствуется :-/

хотел уточнить что вы подразумеваете о наличии/отсутствии средств???

полагаю что в случае отсутствия средств банк бы просто перестал работать.


кстатит вчерашние события с банками из "большой пятерки" показали что КИБ не в такой уж попе :)
  • 0

#219
transmega

transmega

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
гм
  • 0

#220
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
в сильный шторм, маленький корабль трясет меньше, чем большой.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.