Перейти к содержимому

Фотография

КазинвестбанкОфициальная ветка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

#181
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

какие сейчас новости?

Жирафов уже нет :)
  • 0

#182
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну что, есть люди, которые уже получили кредит в КИБе?

Сообщение отредактировал BIGman: 05.06.2008, 09:57:57

  • 0

#183
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
А кто нибудь расскажет про депозит Кибовский - Приорити Фикс? :rolleyes:
  • 0

#184
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

ксттаи 15 числа вышла статься в курсиве на счет банков и депозитов и прочему. КИБ далеко опередил всех по привлечениею депозитов по результатм первого квартала. ближайший конкурент отстал почти на 300%. это означает, что банк надежный, стабильный и ему доверяют.

Это означает лишь, что у банка совсем маленькие цифры :rolleyes:

Простой пример: увеличение моих накоплений с 1 тенге до 2-х дает 100% прироста, а с 1000 до 1100 - лишь 10%. Хотя количественно 100 лучше, чем 1.
  • 0

#185
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
вы уверены, что это означает ЛИШЬ то, что маленькие цифры? даже если взять абсолютные цифры то КИБ в тройке лидеров. Навскидку больше денег привлекли только Халык и Нур.

так что даже если не брать проценты, то КИБ сработал лучше многих.

А кто нибудь расскажет про депозит Кибовский - Приорити Фикс? :-)



что именно интересует?
  • 0

#186
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений


А кто нибудь расскажет про депозит Кибовский - Приорити Фикс? ;)



что именно интересует?

Интересует минимальная сумма вклада, сроки хранения, ставки вознаграждения, и присутвует ли капитализация :-)
  • 0

#187
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Интересует минимальная сумма вклада, сроки хранения, ставки вознаграждения, и присутвует ли капитализация :-)


Минимальная сумма вклада KZT 15 000 000 или USD 100 000 или EUR 50 000 или GBP 20 000
Капитализация или начисление вознаграджения на карт-счет (ежемесячно/ежеквартально/ежегодно)
сроки депозита от 12 до 36 месяцев
Ставки от 12.5 до 14.5 в тенге
от 10,35 до 13,00 в долларах
от 7,5 до 10,5 в евро и фунтах

есть другие дополнительные предложения, но это лучше поговорить с персональным менеджером. если есть интерес, то в личку.
  • 0

#188
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Интересует минимальная сумма вклада, сроки хранения, ставки вознаграждения, и присутвует ли капитализация :-)


Минимальная сумма вклада KZT 15 000 000 или USD 100 000 или EUR 50 000 или GBP 20 000
Капитализация или начисление вознаграджения на карт-счет (ежемесячно/ежеквартально/ежегодно)
сроки депозита от 12 до 36 месяцев
Ставки от 12.5 до 14.5 в тенге
от 10,35 до 13,00 в долларах
от 7,5 до 10,5 в евро и фунтах

есть другие дополнительные предложения, но это лучше поговорить с персональным менеджером. если есть интерес, то в личку.

Спасибо за развернутый ответ! ;)
Еще вопрос, но наверно не в тему но всё же - Почему у вас на сайте до сих пор не обновлена информация по депозитам, там до сих пор выложена инфа по Жирафам...
  • 0

#189
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
жирафы тоже все еще предлагаются клиентам. Депозиты Prority предлагаются клиентам в частном порядке. кстати встречный вопрос, откуда вы узнали об этом депозите?

и еще ставки, которые я выложил это наши номинальные. эффективная ставка по АФН методу чуть чуть выше.

Сообщение отредактировал BIGman: 05.06.2008, 16:17:28

  • 0

#190
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

так что даже если не брать проценты, то КИБ сработал лучше многих.

Да кто спорит-то? Просто Вы реально смотрите на вещи: по тем величинам, что есть у банков типа КИБ, даже один юрик с депозитом в пару-тройку десятков лимов долларов либо делает банк счастливым - если приходит, либо наоборот :-)
  • 0

#191
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
да я то смотрю на вещи реально. даже если учитывать тот, факт, что банк маленький, то цифра все равно достаточно большая. больше 7 ярдов привлекли единицы из всех банков. в ккб примерно те же деньги ушли из банка, что для вас было чуть больше 2%. мелочь, конечно же.
  • 0

#192
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

больше 7 ярдов привлекли единицы из всех банков. в ккб примерно те же деньги ушли из банка, что для вас было чуть больше 2%. мелочь, конечно же.

Конечно, если учесть что в марте и апреле КАЗКОМ только по юрикам по 15 ярдов прирос. Тогда как КИБ в апреле по юрикам упал... Жизнь - она ведь такая штука: то подъем, то спад :-)
  • 0

#193
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну никто и не спорит, что ККБ больше КИБа. я говорил про факты, которые были в первом квартале и тем более никто не говорил, что падение ККБ в привлечение депозитов от физиков есть начало тенденции :-)
  • 0

#194
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

ну никто и не спорит, что ККБ больше КИБа. я говорил про факты, которые были в первом квартале и тем более никто не говорил, что падение ККБ в привлечение депозитов от физиков есть начало тенденции ;)

ОК. КАЗКОМ + КИБ = дружба навек! :-)
  • 0

#195
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну так и есть. :-) как минимум на уровне процессинга и АТМ сети ;)
  • 0

#196
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

ну что, есть люди, которые уже получили кредит в КИБе?



конечно есть :-)
  • 0

#197
Sasha_K

Sasha_K
  • Гость
  • 26 сообщений
Хочу узнать поподробнее про ипотеку.
Слышал что-то про пилотный проект ипотеки, расскажите плиз.
  • 0

#198
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Хочу узнать поподробнее про ипотеку.
Слышал что-то про пилотный проект ипотеки, расскажите плиз.


Пока ипотечного кредитования не осуществляется, но в проект в работе. В скором времени продукт будет предложен на рынок. я думаю в течение месяца, полутора я смогу рассказать вам детали.

конечно есть :-)


вы уже наш клиент? поздравляю. расскажите, пожалуйста, подробней о своем опыте, что понравилось и что не понравилось? конструктивную критику будем учитывать в дальнейшей работе.

Сообщение отредактировал BIGman: 09.06.2008, 14:40:26

  • 0

#199
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
Притащили на работу листовки с предложением перекредитоваться, если есть действующие кредиты, при чем "под более низкий процент". Как оказалось процент там 26, еще и куча всяких комиссий. Для сравнения у меня сейчас 24. Эх, если бы видел того, кто принес это "уникальное предложение", скомкал бы это предложение и кинул бы его ему в лицо ;)))

#200
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну комиссий не куча, а одна. не могли бы вы мне скинуть скан этой листовки. и еще, вы так говорите кто принес вам это предложение. а чо не так, этот человек плохо выглядел, или не мог ответить на вопросы? что с ним не так было? и если можно в личку его имя и фамилию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.