Перейти к содержимому

Фотография

Сигнализация на мотоИли как сделать так чтобы его не увели.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#21
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Всем привет!!! Насчет сигналок прошу обращаться ко мне!

А по каким конкретно вопросам обращаться?
Продажа?
Установка?
Заказ?
Цена?
  • 0

#22
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Всем привет!!! Насчет сигналок прошу обращаться ко мне!

Что можете предложить? И по каким ценам?
  • 0

#23
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
В субботу был на бояне. У Гули есть сигналки специально на мото. С обратной связью. Китайские. Купил у нее.
  • 0

#24
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

В субботу был на бояне. У Гули есть сигналки специально на мото. С обратной связью. Китайские. Купил у нее.

что стоит, где собираешься ставить?
  • 0

#25
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Ставить мне будут в автосалоне. Иначе гарантия йок :). Правда хвалятся что электрик у них хороший.
  • 0

#26
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
автозавод на ней есть?
просто у меня тоже сигналка с обратной связью и автозаводом только как он будет работать если только в ключе имобилайзер непойму
  • 0

#27
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Автозавод есть. Но у меня нет иммобилайзера. Так что данная проблема меня не коснется.
  • 0

#28
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Автозавод есть. Но у меня нет иммобилайзера. Так что данная проблема меня не коснется.


везет же людям :rotate:
  • 0

#29
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Автозавод есть. Но у меня нет иммобилайзера. Так что данная проблема меня не коснется.


пачом?
  • 0

#30
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
7000 у Гули.
пс. автозаводом все равно не пользуюсь. тк он сволоч не глохнет если передачу включить и поехать без ключа. :D. Те возьмет кто нить и уедет.
  • 0

#31
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Скип вот ты себе сигналку поставил и что она звуки издает когда мот кто нибудь трогает или как? принцип работы сигнализации на мотоцикле? кстати во что обошлась установка?
  • 0

#32
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Там тока датчик удара и блокировка двигателя. К сожелению нет датчика наклона (китайская сигналка все же, других у нас тут нет, тока в москве нашел класную, но коммандировка туда отменилась, да и цена в 200 уе тоже неслабая). Те если ударят либо попытаются завести - начинает орать. Установка - 8 тыс :D. Тк устанавливали там где продовал иначе йок гарантия. Правда надо датчик удара настроить на более легкий удар. Но это уже сам покручу я думаю.
  • 0

#33
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Там тока датчик удара и блокировка двигателя. К сожелению нет датчика наклона (китайская сигналка все же, других у нас тут нет, тока в москве нашел класную, но коммандировка туда отменилась, да и цена в 200 уе тоже неслабая). Те если ударят либо попытаются завести - начинает орать. Установка - 8 тыс :D. Тк устанавливали там где продовал иначе йок гарантия. Правда надо датчик удара настроить на более легкий удар. Но это уже сам покручу я думаю.

Подезжаешь к байку на грузовой газели, нежно (не надо его бить, ему все равно не больно :)) грузишь в кузов и был таков.
Это я к тому что датчик наклона ИМХО основная причина по которой нужно ставить сигнализацию на мото.
  • 0

#34
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
А где его найти? Плюс я же не тока на сигналке его оставлять буду, но и к столбу какому либо пристегивать. Плюс - кто будет охотиться за моим китайским индуриком :D.
  • 0

#35
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
итого 15 денег на кричалку для мотаса... при всем уважении мне кажеться это трата не оправдывает средста... а захотят сп@здить мот на сигналку не посмотрят...
  • 0

#36
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Плюс - кто будет охотиться за моим китайским индуриком :smoke:.

IMHO - oshibka nomer 1. Amigo, ohotyatsya za vsem. I tvoy endurik vpolne privlekatelnaya mishen. Znayu na sobstvennom opyte, kogda ugonyayut tvoy bike - eto bolno...
  • 0

#37
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Брат Дьяус хороший экономист :-) На всем экономит :mad:
  • 0

#38
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Согласен что охотяться за всем. Но я сейчас датчик удара настроил на макс чувствительность. Так что достаточно легонечко тронуть он уже орать начинает. Те орать он уже будет даже если чуть попытаются угнать - ведь цепь или трос так легко не снимешь и по любому мотика коснешься. Все что от меня зависит чтобы не угнали я сделаю.
  • 0

#39
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Чувствительность - это хорошо, только задолбает он орать при всяком легком колебании. Типа у медали 2 стороны...
Я постоянно прикалываюсь - качусь со своим прямотоком вдоль припаркованых машин и они по очереди начинают симфонии свои исполнять...
  • 0

#40
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
да уж, пачитаешь и при своем останешься, т.е также к столбу буду цепью пристегивать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.