Перейти к содержимому

Фотография

Сигнализация на мотоИли как сделать так чтобы его не увели.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#41
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
А столб еще никто не отменял. Это один из самых надежных способов. Правда я еще искал замок на тормозной диск - нигде нет. Тока в москве.
Понятно что орать будет более часто, но с этим придется мирится. Все же он мне очень дорог :-/.
  • 0

#42
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Понятно что орать будет более часто, но с этим придется мирится. Все же он мне очень дорог :).

Наш человек... :-/
  • 0

#43
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
а ты его с собой или вообще замуруй!! :-/
  • 0

#44
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Ага. Под мышку и на 4 этаж :-/. Как раз поднакачаюсь.
  • 0

#45
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
он у тебя под навесом?
  • 0

#46
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
зачем под мышку? у тебя же как я понял эндурик на нем прямо по ступенькам на 4-й этаж и заедешь, только предварительно с соседями согласу:-/
  • 0

#47
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Вообще он у меня в гараже :). Но летом будет на стоянке ночевать скорее всего.
Заехать - зачетно конечно, но выселят на второй день ;)
Купил сегодня противоугоные тросы 2 шт (один мне другой Кисельке). Теперь думаю где бы замки на тормозные диски найти.

Сообщение отредактировал Skiplo: 02.03.2007, 15:43:06

  • 0

#48
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Вообще он у меня в гараже :-). Но летом будет на стоянке ночевать скорее всего.
Заехать - зачетно конечно, но выселят на второй день :-)
Купил сегодня противоугоные тросы 2 шт (один мне другой Кисельке). Теперь думаю где бы замки на тормозные диски найти.


мдаа, вот проблема у квартжитов. :-)
  • 0

#49
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Проблема одна - чтоб не увели. Вот и решаем ее как можем. :-)
  • 0

#50
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
на счет стоянки как то боязно, там одни абарегены тусуют, а само что прикольно на этих стоянках это то что они никакой ответственности не несут.
  • 0

#51
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Антоха 1 ты брат погарячился на счет аборигенов, согласен попадаються конечно люди которых не обезобразила природа интелектом, но при всем при этом на огороженной стоянке твоему байку ничего не грозит, а если еще и со стоянщиком правильно поговорить то мот можно будет ставить там совершенно бесплатно...
  • 0

#52
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Ставлю свой мопед на стоянке. В позапрошлом сезоне ставил просто так - без чехла. На утро часто наблюдал эффект включенных фар, поворотников, передачи и т.д. Вывод: стоянщики на байке ночью сидят. В прошлом году стал накрывать чехлом; все в порядке, никто не трогает. Вывод: или они насиделись в позапрошлом году или чехол им явно затрудняет доступ к байку :weep:
  • 0

#53
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
когда на байке чехол он стоянщикам глаза не мозолит и не искушает их посидеть на шайтан-машине которую до этого они ни разу не видели...
  • 0

#54
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
чехол где-то продается или шьется самостоятельно?
  • 0

#55
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
я заказывал по льюису, около 3000 вышел всего
  • 0

#56
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Ставлю свой мопед на стоянке. В позапрошлом сезоне ставил просто так - без чехла. На утро часто наблюдал эффект включенных фар, поворотников, передачи и т.д. Вывод: стоянщики на байке ночью сидят. В прошлом году стал накрывать чехлом; все в порядке, никто не трогает. Вывод: или они насиделись в позапрошлом году или чехол им явно затрудняет доступ к байку :eek:


такая же фигня, тока у меня пытались у жужика под сиденье залезть, видать им мало что я плачу 1100 в месяц за стоянку под открытым небом или под навесом если вовремя приехать... :D
  • 0

#57
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
а может купить песика позлей - булю или дога и натренировать на охрану байка пусть сиддит сторожит ночью будучку у байка ставить - дешево и сердито
оборудовать сидячее место на пассажирском возить с собой - авось и от гаишников спасет
а питается пусть подножным кормом - злее будет
  • 0

#58
Вежливый

Вежливый
  • Постоялец
  • 326 сообщений

а может купить песика позлей - булю или дога и натренировать на охрану байка пусть сиддит сторожит ночью будучку у байка ставить - дешево и сердито
оборудовать сидячее место на пассажирском возить с собой - авось и от гаишников спасет
а питается пусть подножным кормом - злее будет


Зачем около? Мот с коляской, бульдога в нее. Чисто байкерская тема. Будку там, хромированную цепь, ошейник с шипами и шоб на красивых девок оглядывался. Мало того что охранять будет, так представьте, подрезал кто, на перекрестке догоняешь, остановился, псина из коляски выходит вразвалочку, и ну вражине авто обссыкать. Такому псу только к спине цвета приделать останется.
  • 0

#59
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
теряется динамика в пробках :rolleyes:
  • 0

#60
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
за то можно 2 тиолки посадить, а если худенькие то и 3 влезут :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.