Перейти к содержимому

Фотография

Самые красивые, редкие казахские мужские и женские имена!Самые красивые имена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1181

#781
tatarinz

tatarinz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А еще Маруа красивое имя, знаю одну только девушку с таким именем в Ате - настоящая красавица! :lol:
  • 0

#782
Bonia

Bonia
  • Гость
  • 29 сообщений
А мне нравится имя Менсулу, у меня так бабушку звали, будет дочка хочу так назвать:-)
  • 0

#783
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Инабат- красивое имя, очень нравится.
  • 0

#784
Istanbul

Istanbul
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
А меня Сахиба зовут :rolleyes:
С персидского переводится как "Хозяйка, госпожа".
С арабского"королева".
  • 0

#785
Matt

Matt
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Пердыбек хорошее имя.
  • -1

#786
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Мою подругу зовут Айжулдыз, редкое имя. Больше девушек с таким именем я не встречала. :rolleyes:
  • 0

#787
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
А еще занете, есть такая тенденция, обладатели одного имени в чем то схожи. Вот например парни с именем Арсен - все очень деловые, в большинстве бизнесмены, парни с именем Азат - добродушные и отзывчивые, а вот парни с именем Даурен - все из себя такие "понторезы". Эти примеры из круга моих личных знакомых. Так что без обид, если что...
А вы такое замечали?
  • 0

#788
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
сына назвали Мади :rolleyes: на этом имени сошлись все и сразу
терь идут небольшие бои местного значения по поводу имени для дочери, Жена хочет назвать Анита, для меня же это имя является не казахским и не очень нравится, нравятся женские Алия и Лейла. в общем пока все стоят на своем.
  • 0

#789
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Хакназар... нравится это мужское имя... ещё Габбас, Ядыгар, Габит... по-моему звучит сильно...
  • 0

#790
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

А еще занете, есть такая тенденция, обладатели одного имени в чем то схожи. Вот например парни с именем Арсен - все очень деловые, в большинстве бизнесмены, парни с именем Азат - добродушные и отзывчивые, а вот парни с именем Даурен - все из себя такие "понторезы". Эти примеры из круга моих личных знакомых. Так что без обид, если что...
А вы такое замечали?

Да, это точно :rolleyes: Что девушки, что парни с одними именами имеют как правило общую схожесть в характерах и поведении. Часто такое замечала.
Мужские: Аманжол, Алдияр, Алишер, Арнур, Нурболат, Аян, Арман, Рустем, Бахыт, Ляззат, Ануар, Альтинур, Али
Женские: Алия, Айгерим, Томирис, Салтанат, Индира, Амангуль, Амина, Аделия.
Пусть не самые редкие, но красивые. Генеалогия этих имен разная :)

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 15.10.2009, 16:46:01

  • 0

#791
Антигейша

Антигейша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
есть имя Архимед, так встречала ,еще Едыль . Жанабай, Айдамир, Альнур, Жансултан

Сообщение отредактировал Антигейша: 21.10.2009, 22:17:29

  • 0

#792
arhitector

arhitector
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Шахмардан понравилось
  • 0

#793
DIPA

DIPA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Пердыбек хорошее имя.

Изображение
  • 0

#794
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Альмина красивое имя
  • 0

#795
Somebody77

Somebody77
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Вчера у меня 17-летний двоюродный племянник отцом стал. :kiss: Вот зашла в инете имена поискать хорошие, казахские, женские...
Меня саму Гуля звать, всегда бесило это имя из-за того что оно такое распространённое!!! :rotate: Как у русских Катя, Маша...
  • 0

#796
NormalAdolescent

NormalAdolescent
  • Гость
  • 46 сообщений

А еще занете, есть такая тенденция, обладатели одного имени в чем то схожи. Вот например парни с именем Арсен - все очень деловые, в большинстве бизнесмены, парни с именем Азат - добродушные и отзывчивые, а вот парни с именем Даурен - все из себя такие "понторезы". Эти примеры из круга моих личных знакомых. Так что без обид, если что...
А вы такое замечали?

Дааааааааа! согласна,замечала,еще как!вот например имя Карина самое блятское,Алены все стервы,с Арсен я согласна с broken down всегда деловые, Нурики такие романтичные,движняковые,а Рустемы -творческие,но и сволочи есть среди них(это все из моего личного опыта общения,кто нашел сходства делитесь..)ничего личного.
А красивое мужское имя-Алихан,Султан,женское-Асем(мое) и Айна

Сообщение отредактировал NormalAdolescent: 29.10.2009, 13:30:07

  • 0

#797
NormalAdolescent

NormalAdolescent
  • Гость
  • 46 сообщений
а еще имя Нейли

Сообщение отредактировал NormalAdolescent: 29.10.2009, 13:27:37

  • 0

#798
Isa_Ak

Isa_Ak
  • Гость
  • 35 сообщений

сына назвали Мади :lol: на этом имени сошлись все и сразу
терь идут небольшие бои местного значения по поводу имени для дочери, Жена хочет назвать Анита, для меня же это имя является не казахским и не очень нравится, нравятся женские Алия и Лейла. в общем пока все стоят на своем.



мы тоже сына Мади назвали, а если дочка потом будет, даже не знаю как назовем.
  • 0

#799
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Знаю одну казашку с именем Лунара, казахское это имя или нет не знаю, но красиво!
  • 0

#800
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
А у меня сыновей зовут: Ернар, Жангир и Жахангир
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.