Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "ТрансТелеком"будет ли ADSL?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#181
alik.kz

alik.kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
Изображение

Мой пинг до Новосибирска...вроде кк норм
  • 0

#182
Freeman_kz

Freeman_kz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Скоро не будет Китайского канала !!!! Будет только Российский стык. Который будет расширен до двух гигабитов !!! Так что всех клиентов Транстелекома поздравляю.... :D
  • 0

#183
alik.kz

alik.kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
а какие + это даёт???пинг станет меньше даже чем сейчас?
  • 0

#184
alik.kz

alik.kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
dыложите плиз свой результаты с speedtest.net
  • 0

#185
Themac

Themac
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Скоро не будет Китайского канала !!!! Будет только Российский стык. Который будет расширен до двух гигабитов !!! Так что всех клиентов Транстелекома поздравляю.... :rolleyes:


В этом году или через пару?
  • 0

#186
artyomkaes

artyomkaes
  • Гость
  • 13 сообщений
Транстелеком, заявленная скорость по тарифу 1024kbs
Если интересно, то могу выложить результаты нужных тестов.
Изображение

Сообщение отредактировал artyomkaes: 16.04.2010, 22:43:08

  • 0

#187
alik.kz

alik.kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
а у них разве есть 1 мб в сек?вы с какого города?
  • 0

#188
artyomkaes

artyomkaes
  • Гость
  • 13 сообщений
Есть тариф, 7 тенге за 1 мегабайт.
  • 0

#189
zhezman

zhezman
  • Гость
  • 27 сообщений
уже конец апреля,когда там 2мб или это все фигня?наверно мы быстрее на 4G пересядем пока дождемся улучшений от транстелекома
  • 0

#190
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений

уже конец апреля,когда там 2мб или это все фигня?наверно мы быстрее на 4G пересядем пока дождемся улучшений от транстелекома


Смотрите выше. Физиками транстелеком заниматься в ближайщее время НЕ БУДЕТ.
  • 0

#191
artyomkaes

artyomkaes
  • Гость
  • 13 сообщений


уже конец апреля,когда там 2мб или это все фигня?наверно мы быстрее на 4G пересядем пока дождемся улучшений от транстелекома


Смотрите выше. Физиками транстелеком заниматься в ближайщее время НЕ БУДЕТ.


Вероятно вы начнёте пользоваться услугами АО "Казахтелеком"
  • 0

#192
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Наш дом обслуживает ТОЛЬКО Транстелеком. Сотрудники Казахтелекома говорят, что могут подключиться к дому только при наличии коллективной заявки от жильцов дома и при этом предлагают заняться этим мне (круто). После того как ТТК не выполнил обещание по снижению тарифов (3 месяца голову морочили, при этом ведь просили не уходить с их Netа), я перешел на АлмаТВ на 512 кб/с. То же самое как и ТТК только на 1200 тенге дешевле (правда пришлось рассторгнуть договор с Секател). Теперь звонят с Секатела и сообщили, что у них новые тарифы по Астане 1мб/с (безлим) - 5000, как только доберутся до моего дома перейду туда. Вот такая вот одиссея

Сообщение отредактировал gosh: 30.04.2010, 09:42:11

  • 0

#193
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений
У трансов сегодня лёг канал в Алмате, причём полностью где-то часа 4 не работал (они расказал сказ о "чёрном экскаваторщике" который перерубил ВОЛС между Алматы и Астаной) сейчас работает но всё равно у них постоянные проблемы со стабильностью канала что напрягает... боюсь мы с ними расстанемся в ближайщем будущем
  • 0

#194
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Не 4, поменьше... Но вобщем то от этого не легче. Меня бухгалтерия чуть на тряпочки не порвала - не могли платежи срочные отправить.
А уйти, увы, мы от них не можем под страхом смертной казни :( . Хотя их косяки тоже уже достали. С мая беру второй канал у другого провайдера как резерв.
  • 0

#195
artyomkaes

artyomkaes
  • Гость
  • 13 сообщений
У нас сегодня не было авторизации, думал в чём же проблема.
  • 0

#196
alik.kz

alik.kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
а в Астане всё норм.....пинг в последнее время очь радует....срывов у меня небыло не разу сколько пользуюсь....давно были траблы с пингом.....ща их нет совсем...
  • 0

#197
alik.kz

alik.kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
Изображение
  • 0

#198
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

а в Астане всё норм.....пинг в последнее время очь радует....срывов у меня небыло не разу сколько пользуюсь....давно были траблы с пингом.....ща их нет совсем...

Да не нормально в Астане, ненормально, увы... Регулярно что то отпадает...

ЗЫ. У меня транстелеком и дома и на работе :rotate:

Сообщение отредактировал Farmer: 07.05.2010, 01:44:36

  • 0

#199
ERAM

ERAM
  • Гость
  • 19 сообщений
Транстелеком вчера падал не однократно . Причем основная причина- это падение DNS ! Эта болезнь у них уже с начало года,если не больше .
  • 0

#200
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Транстелеком вчера падал не однократно . Причем основная причина- это падение DNS ! Эта болезнь у них уже с начало года,если не больше .

DNS-ы у меня слава богу свои. И дома я в модеме прописал свои DNS-ы, благо мой домашний провайдер сидит на том же маршрутизаторе, что и мой канал на работе :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.