Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим за чашечкой чаяАнглия. 19-й век. Светская беседа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4219

#4101
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

I'm really sorry for my French... I do absolutely agree with lady Blik and ultimately support Beasel's offering

ну вот -н акнец то оть ктото вспомниль что клуб англицкий))) тока воизбежание неправаильной трактовки и понимания - все таки на олбанском продолжаю настаивать -к ак языке межнационального общения)

Олбанский - как средство экономии байт, даже с моим олбанским английским (с южноаприканским прононсом) всё понято.
  • 0

#4102
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Бизелько, с нашей сектой поведёшсо - и не такого наберёшсо., весь город узнаишь
Да и потом, чем вам Диккенс не подходит? Имхо, идеально... аглицкое местечко. Тока сидеть нада ни там, где мы были, а када заходишь, налева сразу
  • 0

#4103
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений
а исчо англицкую тематику мона в пабах продолжать: Дублине, Айриш пабе и т.д.
  • 0

#4104
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

а исчо англицкую тематику мона в пабах продолжать: Дублине, Айриш пабе и т.д.

я вот тоже думюа - чт онадо менятьместо встреч почаще - дикенс хорошо - но ведь мну надо узнавать географию аты)
  • 0

#4105
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ту тикетс туда, блин?
Я ни в Айрише, ни в Даблине не была...
Сохо вычеркиваем однозначно, ф п-****ду это гадское место...
Что еще?
  • 0

#4106
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ой нет -я ниможу выюрать место - ибо я низнаю релаьно города - и врядли узнаю до дню рождени я- советы будуть?

А что тут знать, горы на юге, вокзал на севере. :weep:
В Белладжио наверное не пойдём, там места надо заранее заказывать и денег полмешка готовить (а так ресторанчик неплох), значит выбор не так и велик - заведений 40-50, если без заказа мест заранее - 15-20. Вот из них и будем выбирать. :D
В GoldCalf и Диккенсе ужо были, ещё из мест моего частого (раз в пару месяцев) обитания - Веранда, Пражский Град, Декалот, Брно, можно в Тайфун или Венецию (только музыка там, м-м, вне понятий зла и добра). Слышал много хорошего о Пивном Бочонке (сам вот всё не доползу). Если бы в выходной, то можно и вверх по ресторанной улице, там есть Орлиное гнездо и бывшая Фортуна (ныне Кок-Тюбе кажись) и ещё штук 5 нормальных кафешек.
  • 0

#4107
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
ухты скока всего !! давайте давайте - не останавливайтесь -я все равно ничем помочь не могу)
  • 0

#4108
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Веранда, Пражский Град, Декалот, Брно, можно в Тайфун или Венецию

это ж все рестораны, а нам чилауты нужны студенческого типа, чтобы разместиться где всем было и пиво в большом количестве и не дорого ... имхо

пражский град хорошее место, тока по выходным вечером там слишком шумно из-за музыки, зато она классная!
  • 0

#4109
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а исчо англицкую тематику мона в пабах продолжать: Дублине, Айриш пабе и т.д.

Дублин - э-э-э, кроме пива там ловить и нечего (он рядом с предпредыдущим офисом был, захаживали для разнообразия, не всё в Имбире или Тинькове сидеть). Кстати он тоже айриш паб. :weep: На Курмангазы паб лучше, мы там обедаем частенько, но что там по вечерам - года три не проверял, раньше у них была отличная форель и не слишком противная, но громкая музыка.
  • 0

#4110
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Веранда, Пражский Град, Декалот, Брно, можно в Тайфун или Венецию

это ж все рестораны, а нам чилауты нужны студенческого типа, чтобы разместиться где всем было и пиво в большом количестве и не дорого ... имхо

пражский град хорошее место, тока по выходным вечером там слишком шумно из-за музыки, зато она классная!

Хы-хы-хы, только Брно каким-то боком ресторан (пивной), остальные рядовые кафешки, вроде Коломбо (тоже, кстати, вариант, когда денег не густо и летник открыт). Музыка в Пражском Граде специфическая, начала 70-х в основном, индус, конечно, работает от души, но не всем такая музыка нравится. Кстати, аналогичный репертуар в Бугалоу Мьюзик на Арбате возле Подводной Лодки (только я этого не говорил, кроме музыки ещё бы повара туда с фантазией, хотя, э-э, за три года мог и появиться, а могло и заведение закрыться).
  • 0

#4111
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений
дык в том то и дело, что мы собираемся обычно, чтобы пиво пить да об "английской поэзии" болтать, а претензиозные рестораны, где пиво по 600 тг. за кружку стоят, эт не много не то ... имхо

Кстати, аналогичный репертуар в Бугалоу Мьюзик на Арбате возле Подводной Лодки (только я этого не говорил, кроме музыки ещё бы повара туда с фантазией, хотя, э-э, за три года мог и появиться, а могло и заведение закрыться).

во-во ... когда я там была в последний раз, там была толпа обкуренных малолеток в косухах, а на сцене вообще неизвестно какая дворовая группа была, они долго настраивались, но так нормально и не настроились ... О_о
  • 0

#4112
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Да нет, какие ещё чиллауты, Блик! Это же не стандартная ЦТ-посиделка типа Камелотовских... На такие мероприятия и место должно быть особенным
  • 0

#4113
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Господа - мона я вмешаюсь? /Мне так кажется чт оместо должно быть не претенцензионным, вполне доступным по цене - и и оптимальным по качеству. к музыке претензий нет -е жели она будт негромкая и ненавязчивая - атмосфера уютная
  • 0

#4114
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ну я из таких мест не очень много знаю.
Диккенс - точно да.
А ещё... Блин, я задумалась.
Тинькофф? Задрал уже, из принсипу туда не хожу...
  • 0

#4115
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Банни - а что нибудь чуток хотяб ыподешевле чем дикенс в этом городе есть?
  • 0

#4116
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Да до фига и больше, причём во многих местах можно попробивать скидку, точнее, постараюсь.
Кстати, господа, позвольте вам предложить East Bar! Раньше его держал мой хороший друг, но примерно в августе продал это заведение кое-кому, и теперь там устроили кафе налопопам с караоке. Можно сходить посмотреть... Или нам желательна тишина?
Бизелько, тогда в пятницу проверяем East Bar и оцениваем на профпригодность. Раньше там офигенно было, не знаю, как сейчас
  • 0

#4117
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
довай -я не против
  • 0

#4118
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Это же не стандартная ЦТ-посиделка типа Камелотовских... На такие мероприятия и место должно быть особенным

да? а ну тада сорри))

Банни - а что нибудь чуток хотяб ыподешевле чем дикенс в этом городе есть?

воть-воть)) и я о том же)) мну щас в великом денежном напряге живет *нефиг было машину на НГ разбивать*, так что мне нужно чтобы кола и зеленый чай по народным ценам были))
  • 0

#4119
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

так что мне нужно чтобы кола и зеленый чай по народным ценам были))

присоединяюсь!
  • 0

#4120
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Blik, ну ты даёшь... Слушай, а это не ты на Pavlik'а наткнулась на своей мафынке? )))
А кола и зеленый чай, кажись, везде по народным ценам... Или мне, завзятому алкоголику, такое не попадалось на глаза...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.