Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим за чашечкой чаяАнглия. 19-й век. Светская беседа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4219

#4061
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

С новым годом! ;)

Сэр сегодня изумительно красноречив, предлагаю выпить по этому поводу и снова налить за успешно сданный экзамен, можно малевать на визитке сантехника новые логотипы и сочетания буржуйских букв, чтобы они же и боялись. :D

Дык, после празднования всех этих новых годов, я вообще хочу помолчать с недельку, ресурс возобновлям конечно, но стоко я всякого всем напоздравлял, что "Сара- фсё!" :D
А налить можно, тем более есть с чем поздравить, сэр! От души! :) мда, опять кратко :mad:
  • 0

#4062
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

:mad: Коньечка в чай всем добавлять... блин, или его с кофе пьют?

Ну, это смотря какой конъяк, а то ведь и расстрелять могут, за разбазаривание ценных ресурсов. :D А вообще с чаем хорошо сочетается портвейн и некоторые ликёры.


Вcех с Новым Годом! Чтобы все получалось и сердце радовалось! Гнуться, но не ломаться!!! И главное не болеть!

Аналогично ! Как с выздоровлением - получается ?
  • 0

#4063
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дык, после празднования всех этих новых годов, я вообще хочу помолчать с недельку, ресурс возобновлям конечно, но стоко я всякого всем напоздравлял, что "Сара- фсё!" :D

Вот сразу видно настоящего восточного человека, тосты говорит от сотворения мира во всех подробностях, а потому устаёт. ;) Но ничего, в балтийских странах их тоже долго говорят, так долго, что устают держать рюмки и ставят их на стол. Потом начинается следующий тост, рюмки снова подымаются... и снова ставятся. А потом все расходятся с вечеринки покачиваясь, столько тостов - как не напиться ? :D

А налить можно, тем более есть с чем поздравить, сэр! От души! :) мда, опять кратко :mad:

Испасип ! В юаровской гостинице охранник говорит ещё более короткий и ёмкий тост, но не буду его здесь приводить, с нами дамы. :)
  • 0

#4064
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
2 NLO, т-т-т, медленно, но получается...у меня перед праздниками приступ паники был, думала, на всегда глухой останусь...а теперь лучше...теперь я просто, глуховата)))))))))

Рада, что сэр джбл весело НГ отпраздновал, а то все знакомые по- пенсионерски (и я в первых рядах) так, без огонька и тостов ))) Одни плюются, что новогодняя программа по ТВ была скучной, другие жалуются, что не имели возможность даже ее посмотреть...света не было. А у меня даже если свет и был, то Алма-ТВ не работало...так как какая-то основная фиговая фигулина Алма-ТВ находится именно в том подъезде в котором не было света))))))))
  • 0

#4065
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Рада, что сэр джбл весело НГ отпраздновал, а то все знакомые по- пенсионерски (и я в первых рядах) так, без огонька и тостов ))) Одни плюются, что новогодняя программа по ТВ была скучной, другие жалуются, что не имели возможность даже ее посмотреть...света не было. А у меня даже если свет и был, то Алма-ТВ не работало...так как какая-то основная фиговая фигулина Алма-ТВ находится именно в том подъезде в котором не было света))))))))

Если просто смотреть тв, то конечно, было бы скучно, а капля абсента, знаете ли творит чудеса :mad:
  • 0

#4066
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
jbl, вы как всегда локоничны :D Мине лично нельзя, иначе глуховатой на всю жизнь останусь :mad:
  • 0

#4067
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

jbl, вы как всегда локоничны ;) Мине лично нельзя, иначе глуховатой на всю жизнь останусь :D

Вот вам мое новогоднее пожелание: будь здоровы и никогда не болейте! :mad:
  • 0

#4068
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
jbl, спасибо! Вам того же!

Я вот ездила на лечение каждый день и видела людей без головных уборов! Мне так и хотелось взять рупор и всем кричать: "Идиоты, где ваши шапки? -8 на улице, совсем отупели от холода?"))))))) Так, что леди и джентльмены, не тупейте...шапка это главное...даже если от нее потом убийственно чешется лоб))))
  • 0

#4069
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
захожу на Флейм и глаза постоянно натыкается на тему "НЛО вчера"...в голове постоянно проскальзывает, а что же сэр НЛО вчера сделал?...это так просто мысля в голове...
  • 0

#4070
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

захожу на Флейм и глаза постоянно натыкается на тему "НЛО вчера"...в голове постоянно проскальзывает, а что же сэр НЛО вчера сделал?...это так просто мысля в голове...

Ничего особенного, сдал очередной экзамен в Прометрике, получу недели через три очередной международный сертификат, значок и карточку и клиентские админы при встрече мне два Ку должны будут делать. :mad:
  • 0

#4071
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

jbl, вы как всегда локоничны :mad:

Представил себе сэра jbl в локонах... а что, в стиле, только старомодном, в нашу викторианскую эпоху парики только в парламенте, да на слугах. :D
  • 0

#4072
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Мои поздравления, сэр НЛО! Вашему вчера посвящена целая тема, это точно 2 Ку))))))))
  • 0

#4073
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

jbl, вы как всегда локоничны ;)

Представил себе сэра jbl в локонах... а что, в стиле, только старомодном, в нашу викторианскую эпоху парики только в парламенте, да на слугах. :D

:mad: а если бы был лаконичен, вы бы представили меня залакированным? :D
  • 0

#4074
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Мои поздравления, сэр НЛО! Вашему вчера посвящена целая тема, это точно 2 Ку))))))))

Это полное ку-ку, я учусь уже полгода, работаю изредка, а где же компот ? ;)


:mad: а если бы был лаконичен, вы бы представили меня залакированным? :D

Заполировавшим пиво водкой. :D Извините, музыкой навеяло, вечер тяпницы, знаете ли...
  • 0

#4075
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

jbl, вы как всегда локоничны :mad:

Представил себе сэра jbl в локонах... а что, в стиле, только старомодном, в нашу викторианскую эпоху парики только в парламенте, да на слугах. :D

а его всегда в локонах представляю...он же всегда в них или они на нем )))) На лакея не похож, видно на мешке с шерстью сидит)))
  • 0

#4076
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а его всегда в локонах представляю...он же всегда в них или они на нем )))) На лакея не похож, видно на мешке с шерстью сидит)))

"Спикер" - подумал Штирлиц. А обещали сблайфплатинум...
  • 0

#4077
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Мои поздравления, сэр НЛО! Вашему вчера посвящена целая тема, это точно 2 Ку))))))))

Это полное ку-ку, я учусь уже полгода, работаю изредка, а где же компот ? :D


через три недели компот тоже будет :mad: Вы за 3м Ку собираетесь или как?

Сообщение отредактировал Kendall: 04.01.2008, 18:25:56

  • 0

#4078
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

через три недели компот тоже будет :mad: Вы за 3м Ку собираетесь или как?

А что делать, что делать, билет на руках, виза на руках, броня в гостинице и на курсах тоже есть, остаётся только поехать и успешно сдаться. Или не сдаться и ходить за инструктором, как призрак, пока на вторую попытку не согласится, время есть, виза открыта до середины марта. :D
  • 0

#4079
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Опять все пробегаю мимо
  • 0

#4080
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Опять все пробегаю мимо

Леди, стойте, у Вас шнунок развязался, а у нас развязность не в почёте. :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.